Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забанили тему про подорожание всего в разы! Вопрос в студию - почему?

А что сразу тему убирать? здесь тоде только про вязание и сиськи можно????будем голову прятать? кто в песок, кто в....
Игорь Лященко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
радуга радужнаяВ ответ на То Березка, то Рябинка
То Березка, то Рябинка
интересно, где вы живете?
У нас продукты в разы подорожали, особенно настоящие, а не всякое г-но.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в москве живу, нет такого подорожания
Дикие тапки
хомячок хомячок я тебя съем
Руфина Винецкая
выходные же.
Валентина Медведева
Передо мной чеки за 21.12.2014 и 07.01.2015.Сметана "Янта" 400гр как была 107.0 р так и осталась.Творог "Простоквашино" - как был 109.0р. так и стоит. Подорожали с сентября груши на 20 р..Вся проблема в месте жительства. Московская обл. обеспечивает себя на 20%(выступление губернатора). Вот в Москве все привозное и цены кому какие в голову прийдут.У нас все свое и дорожает на % инфляции.Будет дорожать из-за бензина и сезона.НО !!!Жить то нормально можно.Мы же не покупаем машины каждый год( а японцы на свои машины ни копейки в цену не добавили !!!) Нормально у нас.
СагарматхаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Передо мной чеки за 21.12.2014 и 07.01.2015.Сметана "Янта" 400гр как была 107.0 р так и осталась.Творог "Простоквашино" - как был 109.0р. так и стоит. Подорожали с сентября груши на 20 р..Вся проблема в месте жительства. Московская обл. обеспечивает себя на 20%(выступление губернатора). Вот в Москве все привозное и цены кому какие в голову прийдут.У нас все свое и дорожает на % инфляции.Будет дорожать из-за бензина и сезона.НО !!!Жить то нормально можно.Мы же не покупаем машины каждый год( а японцы на свои машины ни копейки в цену не добавили !!!) Нормально у нас.
СсылкаПожаловаться
Какая московская область?! Вы же неделю назад были из сибири!! И тоже все себя обеспечивали! Легенду забыли?
Валентина МедведеваВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Какая московская область?! Вы же неделю назад были из сибири!! И тоже все себя обеспечивали! Легенду забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы как читали?.Я сказала про свои цены и объяснила ,почему в Москве все так дорожает. Внимательно нужно читать.
Игорь ЛященкоВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
А вы как читали?.Я сказала про свои цены и объяснила ,почему в Москве все так дорожает. Внимательно нужно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валентина - вы тролль!
Валентина МедведеваВ ответ на Игорь Лященко
Игорь Лященко
Валентина - вы тролль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это все ,что вы можете сказать? Вам от этого легче? А мне здесь,дома,хорошо.У нас на столько большая страна,что каждый может жить в разных условиях.Чего возмущаться.Наберите новости разных областей России(региональные) - может страну узнаете.
Игорь ЛященкоВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Это все ,что вы можете сказать? Вам от этого легче? А мне здесь,дома,хорошо.У нас на столько большая страна,что каждый может жить в разных условиях.Чего возмущаться.Наберите новости разных областей России(региональные) - может страну узнаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ВСЕ
Вокруг опять одни казнокрады и/или дураки, трусы, бля# - соответствующие дороги ...и полная уверенность если ни чего не замечать, или дроч# в сети - у моей семьи беды не будет.
На всякий, ссылка тем кто хочет ЖИТЬ.
И так как речь идет не только о волонтерстве но и о соинвестировании- В особенности "чудакам" из элит, хоть чуть знающих Русскую историю.
За понимание скорого будущего во всех смыслах заплачено дорого, но если что в проекте не понятно, пишите, звоните на скайп, без лишних церемоний http://www.kissproject.info/2014/09/blog...
Валентина МедведеваВ ответ на Игорь Лященко
Игорь Лященко
Не ВСЕ
Вокруг опять одни казнокрады и/или дураки, трусы, бля# - соответствующие дороги ...и полная уверенность если ни чего не замечать, или дроч# в сети - у моей семьи беды не будет.
На всякий, ссылка тем кто хочет ЖИТЬ.
И так как речь идет не только о волонтерстве но и о соинвестировании- В особенности "чудакам" из элит, хоть чуть знающих Русскую историю.
За понимание скорого будущего во всех смыслах заплачено дорого, но если что в проекте не понятно, пишите, звоните на скайп, без лишних церемоний http://www.kissproject.info/2014/09/blog...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у тебя такая хреновая жизнь и окружение,может повесишься? Я свою жизнь прожила среди хороших людей и все всегда налаживалось.Жизнь не чисто белая или черная.
Игорь ЛященкоВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Если у тебя такая хреновая жизнь и окружение,может повесишься? Я свою жизнь прожила среди хороших людей и все всегда налаживалось.Жизнь не чисто белая или черная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не дождешься! что за троллинг- повесишься, не повесишься...
Валентина МедведеваВ ответ на Игорь Лященко
Игорь Лященко
Не дождешься! что за троллинг- повесишься, не повесишься...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ты утверждаешь,что вокруг тебя одни сволочи.
Игорь ЛященкоВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Так ты утверждаешь,что вокруг тебя одни сволочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я утверждаю, что все прячут голову в песок и не обсуждают действительно важные вещи, а переходят на личности...
Валентина МедведеваВ ответ на Игорь Лященко
Игорь Лященко
я утверждаю, что все прячут голову в песок и не обсуждают действительно важные вещи, а переходят на личности...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все все прекрасно знают.Есть структуры в государстве,которые занимаются своими обязанностями.Может поговорим о стоматологах? Хотите поговорить о политике?Вступайте в близкую вам по духу партию и РАБОТАЙТЕ в ней по улучшению нашей жизни.ТРЕПАТЬСЯ и колыхать воздух каждый дурак в состоянии.
GlinVannaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Какая московская область?! Вы же неделю назад были из сибири!! И тоже все себя обеспечивали! Легенду забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из Сибири? Ну так вот: мясо подорожало в 1,5 раза, рыба - в два раза, и почему то несчастная курица - аж чуть ли не в три раза . Летом было 96 руб за кг, сейчас - больше 250. Сахар - в два раза, яйцо - с 40 до 70. Молоко - 64 руб литр. Творог - больше 200 за кг. Да ну на фиг, все подорожало, чего уж рисоваться?
СагарматхаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Из Сибири? Ну так вот: мясо подорожало в 1,5 раза, рыба - в два раза, и почему то несчастная курица - аж чуть ли не в три раза . Летом было 96 руб за кг, сейчас - больше 250. Сахар - в два раза, яйцо - с 40 до 70. Молоко - 64 руб литр. Творог - больше 200 за кг. Да ну на фиг, все подорожало, чего уж рисоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у вас все подорожало, а вот Валентина Медведева неоднократно (!) писала, что у них, в Сибири, все своё (!), ничего привозного нет, и ничего серьезно НЕ подорожало... Это все мы, москвичи, волну гоним.. (((
GlinVannaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Это у вас все подорожало, а вот Валентина Медведева неоднократно (!) писала, что у них, в Сибири, все своё (!), ничего привозного нет, и ничего серьезно НЕ подорожало... Это все мы, москвичи, волну гоним.. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, ну....У нас (Ачинск, Красноярск) продукты - взлетели. Вы бы слышали, как ужасаются продавцы в магазине, каждый привоз. Ценники поменялись на все. На что то - в разы, на что то на рубли, но на практически на все.
Игорь ЛященкоВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Да, ну....У нас (Ачинск, Красноярск) продукты - взлетели. Вы бы слышали, как ужасаются продавцы в магазине, каждый привоз. Ценники поменялись на все. На что то - в разы, на что то на рубли, но на практически на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что будем дальше-то делась!
СагарматхаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Да, ну....У нас (Ачинск, Красноярск) продукты - взлетели. Вы бы слышали, как ужасаются продавцы в магазине, каждый привоз. Ценники поменялись на все. На что то - в разы, на что то на рубли, но на практически на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот, а Валентина Медведева нам тут заливает, что у нее все норм...
GlinVannaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Вооот, а Валентина Медведева нам тут заливает, что у нее все норм...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня большая семья на довольствии, так сказать, поэтому я покупаю все на оптовых базах и потом раздаю по семьям сыновей, значительно экономя на продуктах для них. Невестки мои юные, да им и некогда ходить по магазинам, выбирая, где дешевле, поэтому я покупаю им ВСЕ , вплоть до туалетной бумаги, чтобы они не тратили деньги в никуда. Я это к чему: цены возросли на все. Мы много едим рыбы и морепродуктов - так вот, ровно в два раза. Мясо свое, держим большое хозяйство, но зерно с января МЕШОК - ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ!!!!Все, на этом домашнее производство сельхозпродукции похерено. Я в прошлом году мясом бройлеров снабдила и сыновей, и сватов ,и друзей, в этом году, хорошо, если сможем держать хоть бы одну корову - для молока внучке. Мы не пропадем, я работаю главным бухгалтером , зарплата приличная по сельским меркам, но мы привыкли снабжать детей молоком, творогом, сыром, мясом со своего двора. Что будет дальше? А сколько вранья по поводу поддержки села....Задрали лицемеры.
Go Sve
вообще то дядько не представился из какой страны пишет.. похоже его тема украинских продуктов волнует, новые кредиты дадут их придется в зачет старых отдать как итог подорожание сала вразы
Игорь ЛященкоВ ответ на Go Sve
Go Sve
вообще то дядько не представился из какой страны пишет.. похоже его тема украинских продуктов волнует, новые кредиты дадут их придется в зачет старых отдать как итог подорожание сала вразы
СсылкаПожаловаться
пишет из ленобласти, и к теме в разы или нет-греча в сентябре в пятерочке 19,90-900грамм в январе 69,90-900грамм
сравнивайте с сентябрем, а не с 21 декабрем прошлого года
То Березка, то РябинкаВ ответ на Игорь Лященко
Игорь Лященко
пишет из ленобласти, и к теме в разы или нет-греча в сентябре в пятерочке 19,90-900грамм в январе 69,90-900грамм
сравнивайте с сентябрем, а не с 21 декабрем прошлого года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, земляк! Не знаю, где эта публика живет, но у нас все заметно подорожало. Яйца, макароны, крупы (качественные), маслА (все), ФРУКТЫ, ОВОЩИ!, куры.
Игорь ЛященкоВ ответ на То Березка, то Рябинка
То Березка, то Рябинка
о, земляк! Не знаю, где эта публика живет, но у нас все заметно подорожало. Яйца, макароны, крупы (качественные), маслА (все), ФРУКТЫ, ОВОЩИ!, куры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта публика пишет то, что ей заказано, они сидят на всех темах на этой площадке и контролируют ход дискуссии...
Игорь ЛященкоВ ответ на То Березка, то Рябинка
То Березка, то Рябинка
о, земляк! Не знаю, где эта публика живет, но у нас все заметно подорожало. Яйца, макароны, крупы (качественные), маслА (все), ФРУКТЫ, ОВОЩИ!, куры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полина, (классное сочетание - Полина Гагарина), у меня есть предложение, если прогуглите проект поцелуй, там есть бесцензурная площадка для общения или вот по ссылке
http://www.kissproject.info/2015/01/blog...
просто лаяться с троллями - не мое
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем