Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забаним Алю Страуса!!!

Форум Леди превратился в бедлам, имхо!От тем Страуса тошнит ( кого-то просто на смех выводит или ха-ха)!
Может прекратим это безобразие???
Где админы?
Элеонора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Хочу дружить с Алей СтраусомВ ответ на Элеонора
Элеонора
Думай, что говоришь, ТУПИЦА НЕОБРАЗОВАННАЯ!!!
Завидуют пускай всем другим нормальным, кто не создает тупых тем!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё раз спрашиваю убогая , у тебя былы хоть одна тема , где тебе спасибо сказали ? Нет ,
вот и завали хайло . Хочешь сказать что Али спасибо говорили потому что здесь все неадекватные ? Так то , ты оскорбила большую часть местного населения
Хочу дружить с Алей Страусом
Ещё раз спрашиваю убогая , у тебя былы хоть одна тема , где тебе спасибо сказали ? Нет ,
вот и завали хайло . Хочешь сказать что Али спасибо говорили потому что здесь все неадекватные ? Так то , ты оскорбила большую часть местного населения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне пох на твое мнение - я сказала за адекват, которые, впринципе, слыша тему "СТРАУСА" уже не заходят - это факт!
Хочу дружить с Алей СтраусомВ ответ на Элеонора
Элеонора
Мне пох на твое мнение - я сказала за адекват, которые, впринципе, слыша тему "СТРАУСА" уже не заходят - это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда все кто там присутсвовали -неадекваты ? Скажи ?))
Хочу дружить с Алей Страусом
Ну тогда все кто там присутсвовали -неадекваты ? Скажи ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свали с темы, иди займись мозгом!
Хочу дружить с Алей СтраусомВ ответ на Элеонора
Элеонора
Свали с темы, иди займись мозгом!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и всё , пусть все читают )))
Психолог , ты не психолог , ты лохушка )))
Хочу дружить с Алей Страусом
Вот и всё , пусть все читают )))
Психолог , ты не психолог , ты лохушка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты сама с Кащенко сбежала:) Сейчас в розыске - вот и скрываешь свое истинное лицо и имя:) !
отшельник
альку забанить невозможно. она самолично создаст с десяток клонов. одни будут хотеть с ней дружить. других она будет смертельно ненавидеть. ясно одно - шизофрения у ребенка прогрессирует. еще чего недоброго одна из алек прирежет другую на почве ревности. чо делать тоды будем?
ЭлеонораВ ответ на отшельник
отшельник
альку забанить невозможно. она самолично создаст с десяток клонов. одни будут хотеть с ней дружить. других она будет смертельно ненавидеть. ясно одно - шизофрения у ребенка прогрессирует. еще чего недоброго одна из алек прирежет другую на почве ревности. чо делать тоды будем?
СсылкаПожаловаться
А может ей тогда нарколога? Знаешь, тут есть в нете куча психиатров и т.д.. Да за ее бабки - Мальдьвы, пен-хаусы в Америке - любой согласиться ее вылечить:)
Одного не могу понять: это что новое поколение ФОРУМА ЛЕДИ растет? И это считается нормой? :)
Хочу дружить с Алей СтраусомВ ответ на Элеонора
Элеонора
А может ей тогда нарколога? Знаешь, тут есть в нете куча психиатров и т.д.. Да за ее бабки - Мальдьвы, пен-хаусы в Америке - любой согласиться ее вылечить:)
Одного не могу понять: это что новое поколение ФОРУМА ЛЕДИ растет? И это считается нормой? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моська Элеонора лает , какраван Аля идёт . А ты дальше подтявкивая " а давайте нажмём , а давайте нажмём " , мартышка ))
Хочу дружить с Алей Страусом
Моська Элеонора лает , какраван Аля идёт . А ты дальше подтявкивая " а давайте нажмём , а давайте нажмём " , мартышка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот пипец у тебя с психикой:))) Ржунемогу:)))
Хочу дружить с Алей СтраусомВ ответ на Элеонора
Элеонора
Вот пипец у тебя с психикой:))) Ржунемогу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз ржёшь , то это хорошо )) Ты почувствовала себя лошадью ? Смотри так и крыша уедет )
Хочу дружить с Алей Страусом
Ну раз ржёшь , то это хорошо )) Ты почувствовала себя лошадью ? Смотри так и крыша уедет )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Съехала она у тебя и при чем еще с рождения! :) Родителям спасибо скажи!
отшельникВ ответ на Элеонора
Элеонора
А может ей тогда нарколога? Знаешь, тут есть в нете куча психиатров и т.д.. Да за ее бабки - Мальдьвы, пен-хаусы в Америке - любой согласиться ее вылечить:)
Одного не могу понять: это что новое поколение ФОРУМА ЛЕДИ растет? И это считается нормой? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотри ниже. алька уже ужо цельным караваном шлепаеть. а в остальном, ну чо тебе сказать? мама- алкоголичка. папа- наркоман. пьяное зачатие, тяжелое детство, деревянные игрушки, прибитые гвоздями к подоконнику... результат событий налицо
Сальма ХайекВ ответ на отшельник
отшельник
смотри ниже. алька уже ужо цельным караваном шлепаеть. а в остальном, ну чо тебе сказать? мама- алкоголичка. папа- наркоман. пьяное зачатие, тяжелое детство, деревянные игрушки, прибитые гвоздями к подоконнику... результат событий налицо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнилось: Тяжелое детство - коляска без дна))))))
ЭлеонораВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вспомнилось: Тяжелое детство - коляска без дна))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может там и предки нормальные, все в делах, а до дочки и дела нет?
Хочу дружить с Алей СтраусомВ ответ на отшельник
отшельник
альку забанить невозможно. она самолично создаст с десяток клонов. одни будут хотеть с ней дружить. других она будет смертельно ненавидеть. ясно одно - шизофрения у ребенка прогрессирует. еще чего недоброго одна из алек прирежет другую на почве ревности. чо делать тоды будем?
СсылкаПожаловаться
Вы чё такая злая то ?
Хочу дружить с Алей Страусом
Вы чё такая злая то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вааще добрая. даже слишком. я тока постебаться лубу
Хочу дружить с Алей СтраусомВ ответ на отшельник
отшельник
я вааще добрая. даже слишком. я тока постебаться лубу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо ) Будем знакомы )
Хочу дружить с Алей Страусом
Это хорошо ) Будем знакомы )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но тока я табе не хочу. и не надейси. мне вон золушка, даша дубровская, надин, мусина мама, луана, валетта, орландина, мечтать не вредно. сальма нравятси. вумные барышни. с ними поболтать приятно. а в остальном я так, старая, бурчливая ягуся. а секасом в мои то годы ужо стыдно зниматси. так шо. мы с супругом тайком, как в шашнадцать годиков, шобы дети не знали. а штыдно будеть!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вторая вышка - психолог
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
?
Valentina CherkasovaВ ответ на Элеонора
Элеонора
?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
элеонора- это под именем хочу дружить с алей вам сама аля страус и отвечает. неужели не догадались? это ее слоган
ЭлеонораВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
элеонора- это под именем хочу дружить с алей вам сама аля страус и отвечает. неужели не догадались? это ее слоган
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мои мозги до такого не дотягивают:) Чтобы так извратицца! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем