Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забаним Алю Страуса!!!

Форум Леди превратился в бедлам, имхо!От тем Страуса тошнит ( кого-то просто на смех выводит или ха-ха)!
Может прекратим это безобразие???
Где админы?
Элеонора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
отшельник
альку не отдам. она у меня заместо психолуха. есть над кем постебаться
ЭлеонораВ ответ на отшельник
отшельник
альку не отдам. она у меня заместо психолуха. есть над кем постебаться
СсылкаПожаловаться
А - это что-то груши, которую нужно пинать? Или морды, в которую иголки втыкать?
отшельникВ ответ на Элеонора
Элеонора
А - это что-то груши, которую нужно пинать? Или морды, в которую иголки втыкать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эля, учеба не пошла вам на пользу. вы лишились чувства юмора, превратились в зануду. боюсь, что с таким отношением к жизни, психолог скоро вам самой потребуется
ЭлеонораВ ответ на отшельник
отшельник
эля, учеба не пошла вам на пользу. вы лишились чувства юмора, превратились в зануду. боюсь, что с таким отношением к жизни, психолог скоро вам самой потребуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо:) Но думаю такой дуркой форум удивлять не буду:)
отшельникВ ответ на Элеонора
Элеонора
Спасибо:) Но думаю такой дуркой форум удивлять не буду:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто вы слишком серьезно относитесь к людям даже на форуме. альку, как и некоторых других форумчан не стоит воспринимать всерьез. к ним нужно относиться весело, с юмором и иронией. и вообще, по моему мнению, мир спасет не красота. а чувство юмора
Ольга Красива
Почитала сегодня вот ЭТУ ДИСКУССИЮ И ДО СИХ ПОР ПРЕБЫВАЮ В ШОКЕ!

ПОДКЛЮЧАЮСЬ К ТЕМЕ, ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ САМИ СЕБЯ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем