Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавно.

Интересные наблюдения приходят в середине весеннего обострения. В баре тебя воспринимают как интересного кобеля.
Однако стоит встретить особу днем, со своиим привычным видом, так тут же начинается игра "в порядочную": ты меня не за ту принял, мы еще слишком мало друг друга знаем итд.
Поневоле хочется не трезветь, а затаскивать мамзель в тот же вечер без попыток на пристойность. Раз-два-три - как нибудь набери.
Потом сыплются жалобы - где эти джентльмены). Удивителен и забавен переход от девушки на вечер к тургеневскому образцу.
Joymelter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Space Cat
....ничего нового... весьма традиционно.. .для определенной группы лиц... группы, не доминирующей по численности....
JoymelterВ ответ на Space Cat
Space Cat
....ничего нового... весьма традиционно.. .для определенной группы лиц... группы, не доминирующей по численности....
СсылкаПожаловаться
А для непосвященных, популярно?
Space CatВ ответ на Joymelter
Joymelter
А для непосвященных, популярно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это обычное дело... но процент таких женщин.. .не высок...
РЫБЫ
Дык....всё пропорциАнально, от потреблённого количества алкоголя))
Галка Галкина
Независимо от пола, есть люди, в состоянии алкогольного опьянения совершенно не похожие на себя трезвых. Изменяются далеко не в худшую сторону, в части коммуникабельности. У некоторых бывают проблемы с памятью. А ещё есть стишок - "пьяная зайка себе не хозяйка".
Нюрка
Меня безумно радуют жалобы мужиков на девушек. Развратная -плохо, невинная тоже плохо. бедные девушки не в курсе ,чего вам надо. Недотроги и утонченные барышни не канают ,а готовые к сотрудничеству тоже не устраивают. Вот верно говорит поговорка. "Умом мужчину не понять ,бессильна логики наука, ему отдашься -скажет: блядь, а не отдашься, скажет:сука" Эта двойственность мужского взгляда и Янусу чужда ,не разберешься, я вот сколько живу удивляюсь и отгадку не найду никогда, наверное.
АнонимноВ ответ на Нюрка
Нюрка
Меня безумно радуют жалобы мужиков на девушек. Развратная -плохо, невинная тоже плохо. бедные девушки не в курсе ,чего вам надо. Недотроги и утонченные барышни не канают ,а готовые к сотрудничеству тоже не устраивают. Вот верно говорит поговорка. "Умом мужчину не понять ,бессильна логики наука, ему отдашься -скажет: блядь, а не отдашься, скажет:сука" Эта двойственность мужского взгляда и Янусу чужда ,не разберешься, я вот сколько живу удивляюсь и отгадку не найду никогда, наверное.
СсылкаПожаловаться
Меня безумно радуют жалобы мужиков на девушек. Развратная -плохо, невинная тоже плохо. бедные девушки не в курсе ,чего вам надо. Недотроги и утонченные барышни не канают ,а готовые к сотрудничеству тоже не устраивают. Вот верно говорит поговорка. "Умом мужчину не понять ,бессильна логики наука, ему отдашься -скажет: блядь, а не отдашься, скажет:сука" Эта двойственность мужского взгляда и Янусу чужда ,не разберешься, я вот сколько живу удивляюсь и отгадку не найду никогда, наверное.
Жалобы на доступность - всегда неискренни, поскольку провокативны.
НюркаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Меня безумно радуют жалобы мужиков на девушек. Развратная -плохо, невинная тоже плохо. бедные девушки не в курсе ,чего вам надо. Недотроги и утонченные барышни не канают ,а готовые к сотрудничеству тоже не устраивают. Вот верно говорит поговорка. "Умом мужчину не понять ,бессильна логики наука, ему отдашься -скажет: блядь, а не отдашься, скажет:сука" Эта двойственность мужского взгляда и Янусу чужда ,не разберешься, я вот сколько живу удивляюсь и отгадку не найду никогда, наверное.
Жалобы на доступность - всегда неискренни, поскольку провокативны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот тоже не понимаю: дают - бери и радуйся)))) точно, не дают, вот и жалуется, кому дают ,тот занят ,а не пишет на форумах....
JoymelterВ ответ на Нюрка
Нюрка
Меня безумно радуют жалобы мужиков на девушек. Развратная -плохо, невинная тоже плохо. бедные девушки не в курсе ,чего вам надо. Недотроги и утонченные барышни не канают ,а готовые к сотрудничеству тоже не устраивают. Вот верно говорит поговорка. "Умом мужчину не понять ,бессильна логики наука, ему отдашься -скажет: блядь, а не отдашься, скажет:сука" Эта двойственность мужского взгляда и Янусу чужда ,не разберешься, я вот сколько живу удивляюсь и отгадку не найду никогда, наверное.
СсылкаПожаловаться
Отсутствие презерватива в нужный момент не превращает б..ь в суку. Доигрывать до конца - и сегодня и завтра. Или не ждите от мужчин "сказал-сделал". Обязательства пусть будут взаимными.
НюркаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Отсутствие презерватива в нужный момент не превращает б..ь в суку. Доигрывать до конца - и сегодня и завтра. Или не ждите от мужчин "сказал-сделал". Обязательства пусть будут взаимными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут презерватив вообще?Ты договорись четко и конкретно ,потом требуй выполнения договора. Сам играй по правилам и объясняй правила другим, ато: "я тут себе думаю, а еще я может быть сделаю ,но тебе не скажу, сама как-нибудь догадаешься" И вообще, чего за наезд. Непонятно ,какая женщина нужна, а он про обязательства. Обязательства только штамп в паспорте дает
Сбыча МечтВ ответ на Нюрка
Нюрка
Причем тут презерватив вообще?Ты договорись четко и конкретно ,потом требуй выполнения договора. Сам играй по правилам и объясняй правила другим, ато: "я тут себе думаю, а еще я может быть сделаю ,но тебе не скажу, сама как-нибудь догадаешься" И вообще, чего за наезд. Непонятно ,какая женщина нужна, а он про обязательства. Обязательства только штамп в паспорте дает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дает штамп никаких обязательств
НюркаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
не дает штамп никаких обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, а исполнение супружеского долга? жену удовлетворять надо...
Сбыча МечтВ ответ на Нюрка
Нюрка
Вот, а исполнение супружеского долга? жену удовлетворять надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А штамп тут причем? Пусть жена довольна будет штампом тогда.
НюркаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А штамп тут причем? Пусть жена довольна будет штампом тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет ,ну штамп дает право на легальный секс, а секс это обязательства всегда, потому как дети после него появиться могут, и это уже ответсвенность обоих родителей)))так что штамп как никак все равно обязывает ,хотя бы что-то отдать при разводе.
Сбыча МечтВ ответ на Нюрка
Нюрка
нет ,ну штамп дает право на легальный секс, а секс это обязательства всегда, потому как дети после него появиться могут, и это уже ответсвенность обоих родителей)))так что штамп как никак все равно обязывает ,хотя бы что-то отдать при разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поняла, а что, секс сам по себе занятие нелегально или не законное?))) А штамп еще никого ни к чему не обязал, вообще то))) Все от самих людей зависит. И даже при наличие штампа никто никому ничего не обязан в сексе)) И даже при разводе фиг что получишь
пердидор рододендроновВ ответ на Нюрка
Нюрка
Меня безумно радуют жалобы мужиков на девушек. Развратная -плохо, невинная тоже плохо. бедные девушки не в курсе ,чего вам надо. Недотроги и утонченные барышни не канают ,а готовые к сотрудничеству тоже не устраивают. Вот верно говорит поговорка. "Умом мужчину не понять ,бессильна логики наука, ему отдашься -скажет: блядь, а не отдашься, скажет:сука" Эта двойственность мужского взгляда и Янусу чужда ,не разберешься, я вот сколько живу удивляюсь и отгадку не найду никогда, наверное.
СсылкаПожаловаться
для меня мужчина, озвучивающий какие бы то ни было "претензии" к женщинам имеет женскую психологию...это в семейной жизни в диалоге проговорить могут супруги, тут понятно, даже нужно...ну есть косяки у женщин, все мужики это знают, так и у мужиков их не меньше же (да, я критично к себе отношусь также), но жаловацца на судьбу и баб, пиздец, скузи...
пердидор рододендронов
для меня мужчина, озвучивающий какие бы то ни было "претензии" к женщинам имеет женскую психологию...это в семейной жизни в диалоге проговорить могут супруги, тут понятно, даже нужно...ну есть косяки у женщин, все мужики это знают, так и у мужиков их не меньше же (да, я критично к себе отношусь также), но жаловацца на судьбу и баб, пиздец, скузи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! ..
пердидор рододендронов
для меня мужчина, озвучивающий какие бы то ни было "претензии" к женщинам имеет женскую психологию...это в семейной жизни в диалоге проговорить могут супруги, тут понятно, даже нужно...ну есть косяки у женщин, все мужики это знают, так и у мужиков их не меньше же (да, я критично к себе отношусь также), но жаловацца на судьбу и баб, пиздец, скузи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во ,ныть у окна -женская доля, не надо занимать чужие роли))))
пердидор рододендроновВ ответ на Нюрка
Нюрка
Во-во ,ныть у окна -женская доля, не надо занимать чужие роли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))хорошо сказано
пердидор рододендронов
для меня мужчина, озвучивающий какие бы то ни было "претензии" к женщинам имеет женскую психологию...это в семейной жизни в диалоге проговорить могут супруги, тут понятно, даже нужно...ну есть косяки у женщин, все мужики это знают, так и у мужиков их не меньше же (да, я критично к себе отношусь также), но жаловацца на судьбу и баб, пиздец, скузи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же жаловаться на добрых девушек)
Немного юмора без скандала.
АнонимноВ ответ на Joymelter
Joymelter
Зачем же жаловаться на добрых девушек)
Немного юмора без скандала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем же жаловаться на добрых девушек)
Немного юмора без скандала.

Эти двое читать не умеют.
Досочинили жалобу, которой не было.
Обычное дело для зашуганых/зашоренных тёток, трясущихся над своей "репутанцией".
JoymelterВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зачем же жаловаться на добрых девушек)
Немного юмора без скандала.

Эти двое читать не умеют.
Досочинили жалобу, которой не было.
Обычное дело для зашуганых/зашоренных тёток, трясущихся над своей "репутанцией".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проклятая скрупулезность заставляет удостовериться, что все положения текста поняты и разъяснены)
АнонимноВ ответ на Joymelter
Joymelter
Проклятая скрупулезность заставляет удостовериться, что все положения текста поняты и разъяснены)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проклятая скрупулезность заставляет удостовериться, что все положения текста поняты и разъяснены)
Да ну, забей.
Всем непонятливым не разъяснишъ.
?!
Если особа в баре и особа днем - одно и то же лицо, то у нее как минимум миопия высокой степени. Простили бы Вы этот маленький недостаток )))
JoymelterВ ответ на ?!
?!
Если особа в баре и особа днем - одно и то же лицо, то у нее как минимум миопия высокой степени. Простили бы Вы этот маленький недостаток )))
СсылкаПожаловаться
Это не случай, а скорее тенденция. Каждую прощать не хватает широты души)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем