Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавно...

Суббота ,вечер, все дела переде, бродила где то по иннету , нашла забавный тест. Может удастся развлечься еще кому нибудь. Будет интересно у кого совпало, только когда отвечать будете, пишите честно.Берем лист бумаги и пишем животных: лошадь, свинья, тигр, овца, пишем в том порядке, в котором они вам нравятся.
В следующую колонку записываем по порядку кошка, крыса, кофе, море. К этим словам подбираем прилагательное.
В следующей колонке цвета: желтый, оранжевый,красный, белый, зеленый. Напротив них пишем имена мужчин с которыми хорошо знакомы.
Кому интересно пишите в коменты, потом посмотрим что получило и все ли совпало!
КРАСА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
HELGA *
лошадь море - волнующееся оранжевый G
свинья кофе - вкусный желтый S
овца кошка - камышовая белый S
тигр крыса - подопытная красный S
зеленый S

P.S. я не буду писать полностью мужские имена )))
КРАСА
По просьбе Ноэль, пишу ответы. В первом столбике в том порядке котором расставлены животные преобладают ваши жизненные ценности. Лошадь - семья, тигр- честь, свинья- деньги, овца- любовь. У меня все стоит именно в таком порядке . Все совпало! На первом месте семья, ну и т.д.
HELGA *В ответ на КРАСА
КРАСА
По просьбе Ноэль, пишу ответы. В первом столбике в том порядке котором расставлены животные преобладают ваши жизненные ценности. Лошадь - семья, тигр- честь, свинья- деньги, овца- любовь. У меня все стоит именно в таком порядке . Все совпало! На первом месте семья, ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
хех... бесчестная Я ))) Ну и ладно! зато все нормально с семьей, деньгами и любовью! )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на КРАСА
КРАСА
По просьбе Ноэль, пишу ответы. В первом столбике в том порядке котором расставлены животные преобладают ваши жизненные ценности. Лошадь - семья, тигр- честь, свинья- деньги, овца- любовь. У меня все стоит именно в таком порядке . Все совпало! На первом месте семья, ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
уже вижу, что ерунда...))
HELGA *
Ну, и чЁ это значит? А то мне уматывать пора ((((
Не сахар
лошадь кошка умная зеленый Денис
тигр крыса коварная желтый Михаил
овца кофе крепкий белый Алексей
свинья море спокойное красный Игорь
оранжевый Александр
OlgaOlga
лошадь ________кошка______чёрная________ жёлтый________Юрий
свинья_________крыса______белая_________оранжевый_____Борис
овца___________кофе_______бразильский___ красный_______Владимир
тигр___________море_______спокойное______белый_________Дмитрий
зелёный_______Марк
HELGA *
это по первому столбику.. а дальше?
КРАСА
То как Вы охарактеризовали животных означает: кошка- описание самого себя, крыса- описание врага, кофе означает интерес к сексу, море- такова ваша жизнь.
HELGA *В ответ на КРАСА
КРАСА
То как Вы охарактеризовали животных означает: кошка- описание самого себя, крыса- описание врага, кофе означает интерес к сексу, море- такова ваша жизнь.
СсылкаПожаловаться
ааааааааааааааа..)))). ваапщееее ))))) А что, все правильно про меня )))
HELGA *В ответ на КРАСА
КРАСА
То как Вы охарактеризовали животных означает: кошка- описание самого себя, крыса- описание врага, кофе означает интерес к сексу, море- такова ваша жизнь.
СсылкаПожаловаться
а дальше?
detka***В ответ на КРАСА
КРАСА
То как Вы охарактеризовали животных означает: кошка- описание самого себя, крыса- описание врага, кофе означает интерес к сексу, море- такова ваша жизнь.
СсылкаПожаловаться
а мне вот интересно....если я подобрала к кофе... черный... то это значит что я некрофилка?да?
Не сахарВ ответ на detka***
detka***
а мне вот интересно....если я подобрала к кофе... черный... то это значит что я некрофилка?да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо было писать афрокофе...
detka***В ответ на Не сахар
Не сахар
надо было писать афрокофе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм... ну да... так политкорректнее получаецца )))
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
под меня косишь
Комментарий удален.Почему?
КРАСАВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а у меня хороший))) И не важно черный или еще какой, главное хороший!
detka***В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да кому нужен твой список... ты кроме паепени тут ничего не пишешь
HELGA *В ответ на detka***
detka***
а мне вот интересно....если я подобрала к кофе... черный... то это значит что я некрофилка?да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехе , а у меня - вкууусный....)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
а мне вот интересно....если я подобрала к кофе... черный... то это значит что я некрофилка?да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты-то ладно..а вот у меня к кофе прилагательное коричневый....и што обо мне люди подумают!))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ты-то ладно..а вот у меня к кофе прилагательное коричневый....и што обо мне люди подумают!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыыыы )))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на HELGA *
HELGA *
гыыыыыы )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам хиханьки, а мне с опороченным именем жить))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вам хиханьки, а мне с опороченным именем жить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фрейда полистать надо )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на HELGA *
HELGA *
Фрейда полистать надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда сигара - это просто сигара....))))) я просто реалист..цвет у кофе, даже у черного, все равно коричневый)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем