Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные и нелепые комплименты

[i]"Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную, донна Ррроза!!! Фиалку. (В сторону) Хорошо сказал?"(с)
[/i] Многим из нас приходилось слушать различные комплименты или признания. Восприятие комплиментов зависит от чувственности натуры, обстоятельств или от того, кто и как их говорит? Почему-то я не могу слышать комплименты в свой адрес от незнакомых людей. Мне сразу кажется, что все это не натурально и они стараются притупить мою бдительность и напустить туману. А какие нелепые комплименты в своей жизни вам доводилось слышать и как вы к ним относитесь?
Зимняя вишня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
КАМА*
сидели.. в компании... пришли новые люди... там был..не высокий..паренек.. так получилоь что сел рядом со мной.. болтали.. и ту я решила встать.. ( в дамскую удалицца комнату)..он такой..
-Кама, ты такая большааааая....Я так смутилась....(я была на шпильке)
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
сидели.. в компании... пришли новые люди... там был..не высокий..паренек.. так получилоь что сел рядом со мной.. болтали.. и ту я решила встать.. ( в дамскую удалицца комнату)..он такой..
-Кама, ты такая большааааая....Я так смутилась....(я была на шпильке)
СсылкаПожаловаться
надо было сказать - "это я ещё не вся встала!"
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
надо было сказать - "это я ещё не вся встала!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу.. у него нос очутился..аккурат.. ну там... где ...соединяюцца ноги.. впереди....) а лето было..кстати.. я была в обтягивающих тонких штанишках....
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
угу.. у него нос очутился..аккурат.. ну там... где ...соединяюцца ноги.. впереди....) а лето было..кстати.. я была в обтягивающих тонких штанишках....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так. вот я мелкая. сидю. посмотрела сколько от пола до моего носа....ВРЁШШШШЬ!!!!
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
так. вот я мелкая. сидю. посмотрела сколько от пола до моего носа....ВРЁШШШШЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ща будем эксперимент проводить..на стене отмечать.. сантметром замерять..1 минуточку... тухли надену....
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ща будем эксперимент проводить..на стене отмечать.. сантметром замерять..1 минуточку... тухли надену....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
115 см
(только вооружилась сантиметром и села носои к стенке на табуреточку - открывается дверь - муж пришёл!!!!Блин! как дура....)
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
115 см
(только вооружилась сантиметром и села носои к стенке на табуреточку - открывается дверь - муж пришёл!!!!Блин! как дура....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гыыыы... Ну ты же Иванову видела? мы с ней одного роста... вот и прибавь еще 12 см ..шпильки)))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
ща будем эксперимент проводить..на стене отмечать.. сантметром замерять..1 минуточку... тухли надену....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит так, (фоткать совершенно не удобно саму себя..в этом положенни... Ты не в курсе.. двери межкомнатные они же вроде все стандартные да? ..если не спец заказ? не знаешь?.. в общем у меня рулетки нет..швейный см..понятия не имею куда завалился... Но если я в туфлях...прислоняюсь к дверному косяку.. то аккурат.. где железка....вот..на этом уровне.. а ну глянь..сколько это примерно?.. ну и подъедь на стуле... примерно.. как я рассказала.. У меня так..
угуВ ответ на КАМА*
КАМА*
значит так, (фоткать совершенно не удобно саму себя..в этом положенни... Ты не в курсе.. двери межкомнатные они же вроде все стандартные да? ..если не спец заказ? не знаешь?.. в общем у меня рулетки нет..швейный см..понятия не имею куда завалился... Но если я в туфлях...прислоняюсь к дверному косяку.. то аккурат.. где железка....вот..на этом уровне.. а ну глянь..сколько это примерно?.. ну и подъедь на стуле... примерно.. как я рассказала.. У меня так..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тээээкс! стены и косяки чем отделаны? обои? плитка какая? искусственный камень? хочу арку в прихожей чем-то на подобие такого изобразить
КАМА*В ответ на угу
угу
тээээкс! стены и косяки чем отделаны? обои? плитка какая? искусственный камень? хочу арку в прихожей чем-то на подобие такого изобразить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ойййй....))) ЭТО НЕ МОЯ Дверь....)) я первую что инет выдал ...взяла))))сори, не могу помочь в этом вопросе)
угуВ ответ на КАМА*
КАМА*
ойййй....))) ЭТО НЕ МОЯ Дверь....)) я первую что инет выдал ...взяла))))сори, не могу помочь в этом вопросе)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))
SquorchikВ ответ на Маргоша
Маргоша
надо было сказать - "это я ещё не вся встала!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или вообще усмехнуться и произнесть: уйди, прАтивный, не для тебя цвету!
КАМА*В ответ на Squorchik
Squorchik
или вообще усмехнуться и произнесть: уйди, прАтивный, не для тебя цвету!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу...не для тебя.мама..цвяточек ростила..)
DrAgOnFly
брат сказал,уткнувшись мне в шею-
ммм,как вкусно от тебя воняет...
КАМА*
было еще...
-Кама, ядолжен тебе что то сказать.. это серьезно и важно! ( с трагическим таким лицом....)
Я
-Ты беременный??? (с ужасом в глазах)..он обиделся..эх(((
Зимняя вишняВ ответ на КАМА*
КАМА*
было еще...
-Кама, ядолжен тебе что то сказать.. это серьезно и важно! ( с трагическим таким лицом....)
Я
-Ты беременный??? (с ужасом в глазах)..он обиделся..эх(((
СсылкаПожаловаться
Молодец! Не растерялась.
КАМА*В ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
Молодец! Не растерялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кажется..что то подобное слышала в каком то ..американском фильме, просто во время вспомнила..))) и выпалила)
Тара
Не знаю, комплимент ли это. Мой как-то назвал меня ТУ 134.
Зимняя вишняВ ответ на Тара
Тара
Не знаю, комплимент ли это. Мой как-то назвал меня ТУ 134.
СсылкаПожаловаться
А что он имел в виду? Скорость ?
ТараВ ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
А что он имел в виду? Скорость ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо бы. Просто я поправилась на 14 кг ...Тогда.
КаприччеВ ответ на Тара
Тара
Не знаю, комплимент ли это. Мой как-то назвал меня ТУ 134.
СсылкаПожаловаться
анекдот вспомнился... про боинг...
ТараВ ответ на Капричче
Капричче
анекдот вспомнился... про боинг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анекдот вспомнился... про боинг...

Расскажите, пжлст.
КаприччеВ ответ на Тара
Тара
анекдот вспомнился... про боинг...

Расскажите, пжлст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там чуть ниже похожий только про москвич 412 рассказали...
ZайподВ ответ на Тара
Тара
Не знаю, комплимент ли это. Мой как-то назвал меня ТУ 134.
СсылкаПожаловаться
пассажир обращается к стюардессе: Скажите, а почему самолет называется ТУ154М-2Б?
Она: ТУ - значит его сконструировало конструкторское бюро Туполева, 154 - номер модели, М - значит "модернизированный"
- а 2Б?
- а это мы, с Маринкой...
ТараВ ответ на Zайпод
Zайпод
пассажир обращается к стюардессе: Скажите, а почему самолет называется ТУ154М-2Б?
Она: ТУ - значит его сконструировало конструкторское бюро Туполева, 154 - номер модели, М - значит "модернизированный"
- а 2Б?
- а это мы, с Маринкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хихихи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем