Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные и нелепые комплименты

[i]"Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную, донна Ррроза!!! Фиалку. (В сторону) Хорошо сказал?"(с)
[/i] Многим из нас приходилось слушать различные комплименты или признания. Восприятие комплиментов зависит от чувственности натуры, обстоятельств или от того, кто и как их говорит? Почему-то я не могу слышать комплименты в свой адрес от незнакомых людей. Мне сразу кажется, что все это не натурально и они стараются притупить мою бдительность и напустить туману. А какие нелепые комплименты в своей жизни вам доводилось слышать и как вы к ним относитесь?
Зимняя вишня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Зимняя вишняВ ответ на Нюта
Нюта
вам не кажется это так и есть)) меня тоже всегда это забавляет, пока не начнёт бесить
СсылкаПожаловаться
Особенно когда это непрекрытая лесть
Лу
-Дорогой, мне сказали, что я с короткой стрижкой похожа на старуху, правда же это не так?!
- Боже упаси, дорогая! С этой стрижкой ты похожа на старика.
Valery L.
Я лечила зуб одному парню, который пришёл с другом, тот стоял рядом...молчал, смотрел, а потом :"Я хотел сказать..я хотел сказать...что вам очень подходит в маске"...)))
Я не выдержала и ответила: это вы меня в парандже ещё не видели..)))
НАТАВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я лечила зуб одному парню, который пришёл с другом, тот стоял рядом...молчал, смотрел, а потом :"Я хотел сказать..я хотел сказать...что вам очень подходит в маске"...)))
Я не выдержала и ответила: это вы меня в парандже ещё не видели..)))
СсылкаПожаловаться
Класс!! очень смеялась!!
ЛуВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я лечила зуб одному парню, который пришёл с другом, тот стоял рядом...молчал, смотрел, а потом :"Я хотел сказать..я хотел сказать...что вам очень подходит в маске"...)))
Я не выдержала и ответила: это вы меня в парандже ещё не видели..)))
СсылкаПожаловаться
)))
Остатки мозгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я лечила зуб одному парню, который пришёл с другом, тот стоял рядом...молчал, смотрел, а потом :"Я хотел сказать..я хотел сказать...что вам очень подходит в маске"...)))
Я не выдержала и ответила: это вы меня в парандже ещё не видели..)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))) молодца!
Bagira
Я в детстве маме комплимент сделала, так сильно хотела выразить свои чувства, что получилось : " Мамочка, ты у меня такая красивая, красевее даже обезьяны !!!" До сих пор она вспоминает с улыбкой ))))))))))))
КАМА*В ответ на Bagira
Bagira
Я в детстве маме комплимент сделала, так сильно хотела выразить свои чувства, что получилось : " Мамочка, ты у меня такая красивая, красевее даже обезьяны !!!" До сих пор она вспоминает с улыбкой ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
хахахах)))))))
НАТА
Навеяно комплиментом про окраску: татуаж контура губ как-то делала, губы потом ХАРООООШИЕ такие становятся, пуххххленькие такие, чмоки-чмоки, а боль плохо переношу, поэтому вернулась еще и чуть заторможенная.Муж встречает: Солнышкооооо, у тебя аллергия!!! сейчас в аптеку за супрастином сбегаю. Я так и не сказала, что это я красоту наводила.
Зимняя вишня
Однажды мужчина мне утром сказал: "С тобой так классно спать, что просыпаться не хочется" Такой комплимент я поняла по своему, обидилась
Надежда Секретарева
Люблю комплименты )
Мария Титчева
с одним моим хахалем был прикол - обхохочешься.. он - ты знаешь.. ты знаешь, ЧТО я наделал? я - подумала - наверное, человека убил.. ну - говорю, что.. он - я.. я.. 5 тысяч долларов в акции МММ вложил - а это как раз шли митинги - Мавроди уже смылся с деньгами... я - ему - ну ты не партнер, ты - халявщик... работал он главным инженером завода...
Моника
Не припоминаю что то в свой адрес,а ведь были...,конечно,были нелепые комплименты... Склероз,блин...
Расскажу,что мне рассказывали-начальник поздравлял женский коллектив с 8м марта-"Девочки! Поздравляю вас с праздником! Вы-как цветы. Приятно на вас смотреть,глаз радуется,так и хочется вам спеть-"Отцвелиии уж даавнооо хризантемыыы в садууу...."...)
ТараВ ответ на Моника
Моника
Не припоминаю что то в свой адрес,а ведь были...,конечно,были нелепые комплименты... Склероз,блин...
Расскажу,что мне рассказывали-начальник поздравлял женский коллектив с 8м марта-"Девочки! Поздравляю вас с праздником! Вы-как цветы. Приятно на вас смотреть,глаз радуется,так и хочется вам спеть-"Отцвелиии уж даавнооо хризантемыыы в садууу...."...)
СсылкаПожаловаться
)))
Елена Середа
Приятельница рассказывала. В автобус села стайка девчонок,от них жутко несло парфюмом. В салоне сидел пьяненький, проснулся,оглядел девчонок,и изрек- Красивые вы девчонки,...вот только воняет от вас еще хуже чем от меня. Кто-то крикнул - Незнакомец реагирует на Импульс , весь салон разразился смехом,на следующей остановке девчонки вышли.
Галка Галкина
"Тебе говорили, что ты похожа на Джулию Робертс? Такая же некрасивая, но чертовски обаятельная."
Лу
Вспоминаю момент, когда меня было на 7кг больше-хожу по дому в штанцах с низкой талией, а по бокам подушечки жировые выпирают, муж домой заходит и с порога хватает своими грабельками за бочки со словами "ух ты моя плУшечка"-я обижалась ужасно(
Домино
Приятель мой свою маман увидел, из окна высовывается и на всю улицу орет (причем без всякой задней мысли, он вообще иногда наивный, как ребенок): - Мам, привет! Ты чё, новую шубу купила? Нормально, ты в ней такая толстая!
Dexte® B
А мне друг рассказывал - занимаются они с девушкой сексом. Девушка, чувствуя приближение сладкой развязки (своей) и желая, очевидно, подстегнуть моего друга, стонет:
- ..я сейчас кончу...
Он, подумав:
- Только не в меня!!!
Комментарий удален.Почему?
Dexte® BВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага ;)))
ЛЕДЕНЕЦ
Дело было в летнем лагере: у меня волосы очень густые и блестящие, красивые (моя гордость), так вот, пригласил меня парень на дискотеке потанцевать, в танце потрогал мою копну и говорит: "ты такая волосатая!" Убила бы!
Ольга Мазнева
На улице незнакомый мужчина сделал такой комплимент: "У Вас такая красивая конструкция!" По сопровождающему жесту было понятно, что говорил о фигуре
Ночь Нежна.....
О.уевлен...
Окно в Париж
В салоне красоты мастер сказала - дай Бог всем так хорошо выглядеть в вашем-то возрасте (мне было 38 лет)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем