Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

забавные истории)

расскажите мне что нибудь забавное для настроения хорошего. от себя могу рассказать забавную историю как однажды летом маленькая доченька впервые нашла кузнечика и принесла мне его в ладошке, а потом спрашивает "Мама, а где у него скрипка?"))))
Фея Неистребимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Фея Неистребимая
помню как маленькая я любила отрывать мухам крылышки и строить для них замки в песочнице)))) тоже забавно) детство))))
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
помню как маленькая я любила отрывать мухам крылышки и строить для них замки в песочнице)))) тоже забавно) детство))))
СсылкаПожаловаться
Вот почему-то мне кажется, что мухам забавно не было!
Фея НеистребимаяВ ответ на Ж...Инкогнито
Ж...Инкогнито
Вот почему-то мне кажется, что мухам забавно не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете у них там есть нервные окончания?
НиколавнаВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
помню как маленькая я любила отрывать мухам крылышки и строить для них замки в песочнице)))) тоже забавно) детство))))
СсылкаПожаловаться
Фея НеистребимаяВ ответ на Николавна
Николавна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
DONNA (Не парится)В ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
помню как маленькая я любила отрывать мухам крылышки и строить для них замки в песочнице)))) тоже забавно) детство))))
СсылкаПожаловаться
я сидела с мальчиком в школе за одной партой...
и он тоже очень любил отрывать мухам крылышки и ещё
циркулем что-то там делал...ему было тоже забавно, а
мне нет, почему-то...я потом попросилась, чтобы
пересадили меня..уж лучше муху просто убить, мне кажется...
Фея НеистребимаяВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
я сидела с мальчиком в школе за одной партой...
и он тоже очень любил отрывать мухам крылышки и ещё
циркулем что-то там делал...ему было тоже забавно, а
мне нет, почему-то...я потом попросилась, чтобы
пересадили меня..уж лучше муху просто убить, мне кажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не любила издевательства над насекомыми))) просто это был дом-2 для мух) как вы не понимаете?))))
Фея Неистребимая
помню как маленькая я любила отрывать мухам крылышки и строить для них замки в песочнице)))) тоже забавно) детство))))
СсылкаПожаловаться
аха и мухи были безумно рады домику))
Фея НеистребимаяВ ответ на Julietta
Julietta
аха и мухи были безумно рады домику))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато их квартирный вопрос не испортил)))
Mari
тарасик желтохвостенко
кидать мышку в кошкин дом- забавно
Фея НеистребимаяВ ответ на тарасик желтохвостенко
тарасик желтохвостенко
кидать мышку в кошкин дом- забавно
СсылкаПожаловаться
а мух на паутинку?)))
ЛАЧИ
Помню, как мы с двоюродным братом в пятилетнем возрасте надели сапоги, взяли трехколесный велосипед и пошли на северный полюс спасать пингвинов с айсбергов. Милиция нашла нас почти уже на выходе из города.
КактусВ ответ на ЛАЧИ
ЛАЧИ
Помню, как мы с двоюродным братом в пятилетнем возрасте надели сапоги, взяли трехколесный велосипед и пошли на северный полюс спасать пингвинов с айсбергов. Милиция нашла нас почти уже на выходе из города.
СсылкаПожаловаться
ну вот... бедные пингвины так и не дождались своих спасателей...)
ЛАЧИВ ответ на Кактус
Кактус
ну вот... бедные пингвины так и не дождались своих спасателей...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По сей день совесть грызёт...
Мюмзик
Ничего не могу вспомнить....((

Энергетик +
На даче внук увидел лягушонка, взял в руки, гладит, говорит: деда, это вот такие в сказке -невесты ?
КактусВ ответ на Энергетик +
Энергетик +
На даче внук увидел лягушонка, взял в руки, гладит, говорит: деда, это вот такие в сказке -невесты ?
СсылкаПожаловаться
и что же вы ему ответили?..)
Энергетик +В ответ на Кактус
Кактус
и что же вы ему ответили?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стал разочаровывать, говорю- поцелуй, может это твоя судьба, шуткую, конечно!!!!)))))))
КактусВ ответ на Энергетик +
Энергетик +
Не стал разочаровывать, говорю- поцелуй, может это твоя судьба, шуткую, конечно!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поцеловал?..)
ТермитВ ответ на Энергетик +
Энергетик +
На даче внук увидел лягушонка, взял в руки, гладит, говорит: деда, это вот такие в сказке -невесты ?
СсылкаПожаловаться
прелесть какая)
Фея НеистребимаяВ ответ на Энергетик +
Энергетик +
На даче внук увидел лягушонка, взял в руки, гладит, говорит: деда, это вот такие в сказке -невесты ?
СсылкаПожаловаться
хааа))))
Колобок и два жирафа
Приехали летом в Волгоград в гости, дочери было 6 лет. Пошли гулять в парк, там небольшой бассейн-прудик, на нем мостик. Набежала местная ребятня, поймали лягушку, посадили в прозрачный пакет с водой. Наша Анютка видимо сказала кому-то из них, что никогда не видела лягушек. На мостике дети все гурьбой. Мальчик постарше лет 9 сказал - "Пропустите эту девочку, она никогда не видела живую лягушку". Все с серьезным видом расступились, пропуская Анютку посмотреть ))))))
Марица
Имею плохое зрение. Маленькая дочка папу спросила: "А слепень так называется потому что такой же слепой, как мама? А мама будет кусаться?". Папа пообещал, что будет )))
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем