Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные истории про девушек с геморроем.))

Недавно встречалась с бывшим одногруппником, парнишка симпотичный, ведет передачу на местном телевидении, ну и вообще натура яркая. И вот какой у нас произошел разговор. Он говорит: Почему девушки такие геморройные? Как это?-удивилась я. А вот так! Познакомился с девушкой, милая, деликатная вроде, все нормально было пока она не стала занимать деньги без отдачи. Сначала 500р, потом 700, потом 1000. Студентка, денег не хватает, говорит потом отдам и забывает. Финал был когда она позвонила и попросила дать ей 2000 чтобы покуражиться с подругой. Ну я понимаю если бы меня разводила на бабки сидя со мной же в ресторане, хоть не обидно, а так я что, должен оплачивать ее куражи неизвестно с кем? Увольте! Или вот еще, познакомился с другой девчонкой, провстречались 2 недели. Звоню ей в очередной раз, голос грустный, спрашиваю что случилось? Оказалось у ее собачки, Той терьера (существо на мой взгляд мерзейшее, маленький, вечно трясущийся, норовящий меня за ногу укусить когда к ним прихожу), так вот у нее на лапе нарыв образовался, надо ехать к ветеринару. Ну я вызвался отвезти, т.к. мы как раз в кино собирались и накрылось бы оно медным тазом. Через 2 дня прихожу в гости, в семье траур. У мамы разболелся зуб, она так жалобно на меня глядит, отвези мол к стоматологу. Не смог отвертеться. В итоге пол часа слушал причитания маман и ждал ее под больницей еще час. И как то повадилась моя подруга из универа на мне ездить. Звонит, говорит мол пары кончились, заедешь за мной? Попытался отмазаться, она обижается. Мне, говорит, до дома 40 минут на автобусе добираться, что тебе трудно что ли? Короче, достало меня такое потребительское отношение, я перестал ей звонить. Через 4 дня сама позвонила, ну думаю, одумалась. Ни фига! Куда это ты пропал? Да так, говорю, дела. А она мне; Ты чего сегодня делаешь? А то у папы радикулит обострился, надо бы его на мануалку свозить. Я что то там наплел, сказал что в следующий раз обязательно. И занес ее номер в черный список! Ну вот не геморройные ли девицы? Почему нельзя просто встречаться и хорошо время проводить? Зачем же сразу на шею садиться?
Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Margarita
Я то думала тут реально про геморрой ))
Галина Яковлева
А я вот и за рулем езжу, и родственников вожу, и зарабатываю, а муж все равно к чему-нибудь придирается))))))))
АврораВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А я вот и за рулем езжу, и родственников вожу, и зарабатываю, а муж все равно к чему-нибудь придирается))))))))
СсылкаПожаловаться
Это семейная жизнь. Кому то что то всегда не нравится.
Галина ЯковлеваВ ответ на Аврора
Аврора
Это семейная жизнь. Кому то что то всегда не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-то и оно, что семейная. А вашему герою если уже в просто знакомых девушках все не нравится, что же с женой-то будет?
АврораВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
То-то и оно, что семейная. А вашему герою если уже в просто знакомых девушках все не нравится, что же с женой-то будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С женой то как раз все по другому, все понимают что семейная жизнь это взаимные обязанности и проблемы, а тут встречабтся 2 недели и уже такие напряги. При чем с ее стороны отдачи ноль.
Галина ЯковлеваВ ответ на Аврора
Аврора
С женой то как раз все по другому, все понимают что семейная жизнь это взаимные обязанности и проблемы, а тут встречабтся 2 недели и уже такие напряги. При чем с ее стороны отдачи ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди сходятся по подобию. Он ждет отдачи, а сам отдает через неприязнь. Чем он отличается от девахи? К тому же студентке покататься на машине - счастье, что здесь непонятного. А вот если рассматривать семейную жизнь как проблему, тут уже диагнозом попахивает. Если любишь мужа (жену) так все обязанности в радость и свобода в проявлении чувств и поступков в удовольствие. Я бы кстати заехала по морде тому, кто придумал выражение "брачные узы". Вот и получается, что для многих семья и тюрьма - одно и то же
СветЛана Белова
Простота - хуже воровства....
Бабокся
А мне вот мужики геморройные попадаются... То детей своих навесить норовят, то по работе помочь... А за меня впрягаться нико не разбежался...
БабоксяВ ответ на Бабокся
Бабокся
А мне вот мужики геморройные попадаются... То детей своих навесить норовят, то по работе помочь... А за меня впрягаться нико не разбежался...
СсылкаПожаловаться
никто
АврораВ ответ на Бабокся
Бабокся
никто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это талант надо иметь чтобы других напрягать. Не у всех получается.
БабоксяВ ответ на Аврора
Аврора
Это талант надо иметь чтобы других напрягать. Не у всех получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я этого принципиально не делаю... Даже любимого и то лишний раз не буду... А мужчины кстати таких геморройных любят... У меня подруга такая есть, если сама без машины, так кого-нибудь да напряжет, в жизни на маршрутке не поедет... Так у неё кавалеров всегда вагон и маленькая тележка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем