Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные пищевые привычки)

Давайте поговорим о ваших(не ваших) пищевых привычках,которые веселят окружающих(либо,соответственно,вас)))
Я например люблю жареную картошку запивать ледяным молоком.Печенье с майонезом(это раньше)
Отварное куриное мясо с вареньем,и прочее(я пищевая извращенка))
Мужчина любит брать целый батон,резать пополам,мазать сливочным маслом и макать так в банку с вареньем.Сначала был шок,потом хохмы,теперь молчу,привыкла))С раннего детства так делает,лишнего веса и проблем с ЖКТ нет.Но эту картину просто надо видеть))

А у вас как бывает?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Не.ну когда в одну тарелку сваливают чай,борщ и котлеты с картохой и так лопают,причем в столовой,то это конечно мерзотно выглядит))Сначала думала что это из анекдота,оказывается и в жизни бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывший зять так ел.
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
Не.ну когда в одну тарелку сваливают чай,борщ и котлеты с картохой и так лопают,причем в столовой,то это конечно мерзотно выглядит))Сначала думала что это из анекдота,оказывается и в жизни бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, фу фу фууу!
Людмила ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не.ну когда в одну тарелку сваливают чай,борщ и котлеты с картохой и так лопают,причем в столовой,то это конечно мерзотно выглядит))Сначала думала что это из анекдота,оказывается и в жизни бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха, отец маминой подруги так с суток возвращался и просил в одну миску навалить и супчик и второе с котлетой и всё это под водочку!
ГалинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
это не весело, это противно.......
СсылкаПожаловаться

Александра СиталоваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
это не весело, это противно.......
СсылкаПожаловаться
Ага, так и представляю, что все эти крошки... Масло... кусками падают в банку... Это всё смешивается, а батон продолжает макаться в эту массу и запихиваться в полностью открытый рот...
Противно- мягко сказано... А я дура своего ругаю, что ложку в банке с вареньем оставляет...
Теперь и слова не скажу, так рада, что он ест ложкой
Ирина Астафурова
Люблю в тёплое молоко масла кусочек положить...Эх!
ЗанусяВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Люблю в тёплое молоко масла кусочек положить...Эх!
СсылкаПожаловаться
Мне раньше мама, а теперь я сама дочке, так молоко теплое с маслом и медом при простуде давала.
Светлана)))
А муж, кстати, правильно делает! Ведь если варенье мазать прямо на хлеб с маслом, оно неизбежно стекает со всех сторон! Прикольно макать прям в варенье, я бы не додумалась)))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А муж, кстати, правильно делает! Ведь если варенье мазать прямо на хлеб с маслом, оно неизбежно стекает со всех сторон! Прикольно макать прям в варенье, я бы не додумалась)))
СсылкаПожаловаться
Банка варенья съедается таким образом примерно за 3 часа.Так же уходит пачка масла и примерно 1,5 батона.Человек весит 65 кг при 183 см роста.Ну как так?))))Глистов вроде нету)))
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Банка варенья съедается таким образом примерно за 3 часа.Так же уходит пачка масла и примерно 1,5 батона.Человек весит 65 кг при 183 см роста.Ну как так?))))Глистов вроде нету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метаболизм хороший. Пока еще)))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Метаболизм хороший. Пока еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пугаю ожирением и диабетом.Не пугается пока)
ЗверушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пугаю ожирением и диабетом.Не пугается пока)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да их ничем не запугать в плане здоровья.
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Банка варенья съедается таким образом примерно за 3 часа.Так же уходит пачка масла и примерно 1,5 батона.Человек весит 65 кг при 183 см роста.Ну как так?))))Глистов вроде нету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато вам не надо готовить)))
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Зато вам не надо готовить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого никто не отменял))нормальную еду тоже ест,а это побаловаться,когда плохая погода и дома холодно-еще бы,столько калорий,сразу греет)))))
****
меня щас стошнит)
kiss kissВ ответ на ****
****
меня щас стошнит)
СсылкаПожаловаться
Меня тоже
ЯВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Меня тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и меня(((
Матильда
Подруга любит сыр с медом,я тоже попробовала,мне понравилось,сыр лучше пармезан,мед засахаренный
Наталья ЛеоноваВ ответ на Матильда
Матильда
Подруга любит сыр с медом,я тоже попробовала,мне понравилось,сыр лучше пармезан,мед засахаренный
СсылкаПожаловаться
Я по утрам пью черный кофе с творогом, политым медом. Но и сыр с медом мне нравится. Но это обыденно, а не забавно.
Комментарий удален.Почему?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Присоединяюсь. Творог с вареньем, а летом со свежими ягодами +черный несладкий кофе - это каждое утро.
Кассандра К.В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Присоединяюсь. Творог с вареньем, а летом со свежими ягодами +черный несладкий кофе - это каждое утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везет Вам. Я после родов тоже каждое утро творог ела, ни одного дня не пропускала. В результате месяцев через 8 мне стало казаться, что у творога неприятный привкус. Перепробовала разный творог, и у всех один и тот же привкус кажется. Уже полгода прошло, а я до сих пор творог есть не могу, хоть и хочу.
****В ответ на Матильда
Матильда
Подруга любит сыр с медом,я тоже попробовала,мне понравилось,сыр лучше пармезан,мед засахаренный
СсылкаПожаловаться
лучше камамбер с мёдом
АнонимВ ответ на ****
****
лучше камамбер с мёдом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет сыра с медом-как-то на корпоративе в хорошем недешевом ресторане принесли сырную тарелку и к ней мед.Сыр весь нарезан кубиками, на шпажках.Полагалось макать его туда.Так што вполне себе культурно-ресторанное блюдо))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет сыра с медом-как-то на корпоративе в хорошем недешевом ресторане принесли сырную тарелку и к ней мед.Сыр весь нарезан кубиками, на шпажках.Полагалось макать его туда.Так што вполне себе культурно-ресторанное блюдо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так есть в меню такое блюдо: Камамбер, обжаренный в панировке с соусом из брусники.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем