Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавы ради

А вот нравится некоторым людям так забавляться. Денег полно, а они в магазинах тырят. Развлекуха-веселуха. Пофиг, что продавцы недостачу платят. Весело же. Или продинамить кого... Ну весело же, блин! Не поймали, не накостыляли. Ах, какие мы ловкие. Кого б еще поиметь?
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Ваш компас земной
У нас появился Магнит и Пятерочка, ничего еще про них не знаю. В пятерочке такая ерунда: рядом кладут лук дорогой и дешевый, и картошку так же. Продавец на кассе спрашивает, откуда брали. А разница в два раза.Удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В небольших городах к весам приставили работника который сам взвешивает товар.ОН в зале видит кто где товар берет.Мне когда на кассе попытались сказать что я взяла морковь не по той цене что взвешивала я просто оставила товар на кассе.
Верю Всем
ну пока.
Ваш компас земнойВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
ну пока.
СсылкаПожаловаться
Хороших снов.
Комментарий удален.Почему?
Верю ВсемВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
аллергия у меня от кошек.топила.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ага, весело...
Даша Дубровская
Что-то в моём окружении таких людей нет, а вообще конечно отвратительно, я бы не стала с таким человеком общаться...(
Елена ЕльнинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Что-то в моём окружении таких людей нет, а вообще конечно отвратительно, я бы не стала с таким человеком общаться...(
СсылкаПожаловаться
так вам и сказали"Ты знаешь я сегодня пачку чипсов сперла.
а вчера презервативы и шакаладку..."
Александра Воробьева
Они больны.
Полина СмирноваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Они больны.
СсылкаПожаловаться
"мама мы все тяжело больны, мама, я знаю, мы все сошли с умаааа";))
galalyks
и я соленые огурцы в окее ворую ну и что?
Ваш компас земнойВ ответ на galalyks
galalyks
и я соленые огурцы в окее ворую ну и что?
СсылкаПожаловаться
Где?
Ваш компас земной
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на пулковском
Екатерина
Слабаки и бесхребетные люди,кто воруют(хоть есть деньги(ее,его или не его,ее)),это люди которую катятся вниз,туда им и дорога.Только потом,когда они опустятся, будут всплывать и ныть,что все плохо(
Люблю Курить
Воровать - это не весело...Это от недостатка уважения к себе или от какого -то заболевавания нервного... Присмотритесь, Леди, к этим людям!!
Полина СмирноваВ ответ на Люблю Курить
Люблю Курить
Воровать - это не весело...Это от недостатка уважения к себе или от какого -то заболевавания нервного... Присмотритесь, Леди, к этим людям!!
СсылкаПожаловаться
а иногда - по фану просто))
Марфа Макарова
Как можно украсть, запищит же на выходе?
Елена Ельнина
адреналин или клептомания
Дочь Самурая
скиньтесь с продавцами и камер поставьте...
Полина Смирнова
Блииин. Вот вы скучные все. Неужели никто никогда ниче не пер просто так, для прикола? Сразу фуууу, в моем окружении подобных людей нет и вообще мы не из этих. Мы вот по-детству, например, ласок (типа хорьков) со зверофермы тягали. Этож целое приключение, от сторожа с ружьем, заряженным солью убегсти)))
Полина Смирнова
Блииин. Вот вы скучные все. Неужели никто никогда ниче не пер просто так, для прикола? Сразу фуууу, в моем окружении подобных людей нет и вообще мы не из этих. Мы вот по-детству, например, ласок (типа хорьков) со зверофермы тягали. Этож целое приключение, от сторожа с ружьем, заряженным солью убегсти)))
СсылкаПожаловаться
А зачем два раза говорить, что мы скучные? мы и с первой попытки всё поняли.
Полина СмирноваВ ответ на elena.platova
elena.platova
А зачем два раза говорить, что мы скучные? мы и с первой попытки всё поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глюк это
Марица
Это больные люди. Их жалко. Хотя их свойство приносит достаток их друзьям. Был у нас друг, хороший человек, но страдающий клептоманией. У меня лично он спер дорогую мне кассету, но я заранее сделала дубликат. Зато мне он принес стул (пластмассовый), пепельницу и нож с синей ручкой. Все в целости, только насчет стула не уверена, он дачный ))) Но человек хороший, я ему доверяла с ребенком сидеть, когда муж был занят, а у меня был концерт Гарика Сукачева.
Елена Бахметьева
А есть еще идейные. Я одного знаю. У него навязчивая идея- сходить в кафе и не расплатиться. Аргумент один, "они тут еще больше воруют". И главное, весь такой с виду пуся- добряк. Говно малодушное.
Хороша Маша да не наша
уроды они просто моральные. неполноценные люди. человек, который РАЗВЛЕКАЕТСЯ подставляя ни в чем не повинных людей ( как вот эти вот тыряльщики в магазинах) - на мой взгляд просто твари. много лет назад на заре "глянцевого бума" в любимом мною тогда журнале "ом" какой-то умник написал как он ворует вещи в дорогих бутиках шмоточных. подробно рассказал технологию - то есть вот не просто спереть вещь, а ходить регулярно в эти магазины, устанавливать дружеские контакты вплоть до флирта с продавщицами и в том же духе - и под личиной "милейшего парня" таскать вещи. причем неоднократно в одних и тех же магазинах. подозреваю, что рассказ этот был "содран" с западных "аналогов", но тем не менее вызвал у меня совершенно "нефраншизное" чувство глубокого омерзения. ну а кидалы - это люди с глубоко ущемленным чувством собственного достоинства. ущербные и слабые. если философски взглянуть на них - то они у адекватного человека брезгливость вперемешку с жалостью должны вызывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем