Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забьем Конец Света всемирным оргазмом! )))

Привет всем. Туточки читала в журнале, а сегодня еще и по ящикувидела репортаж о том, что стартует акция "Всемирным оргазмом спасем Землю" (не дословно),
но суть та ))) Типа есть мнение, что при получении всемирного одновременного оргазма в ночь
с 21 на 22 декабря, создастся такой положительный заряд энергии, что сие поможет
"отсрочить" надвигающийся пипец света! ))))
Маразм крепчает! ))) Ваши мнения))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на amoremio
amoremio
)) дык все первые! ))))
))) групповуха,значить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ууууу, всемирная! потом надо будет успеть записаться в Книгу рекордов, как участница самой большой в мире групповухи! ))))
Золушка
Ага!! А если, напрмер, муж в плаванье- а жена на берегу.. Как им то оргазмировать в этом случае?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Золушка
Золушка
Ага!! А если, напрмер, муж в плаванье- а жена на берегу.. Как им то оргазмировать в этом случае?
СсылкаПожаловаться
Любите Вы всё усложнять! )))))
Дюдюка Барбидокская
Любите Вы всё усложнять! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всё о народе думаю!! А вдруг некоторые индивиды не будут охвачены столь приятным мероприятием, как оргазьм!!))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Золушка
Золушка
Я всё о народе думаю!! А вдруг некоторые индивиды не будут охвачены столь приятным мероприятием, как оргазьм!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А некоторым этого и не надо.
Дюдюка Барбидокская
А некоторым этого и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее. Ну а как мир спасать!! Надо переступить через своё -не надо!! Во благо обществу!!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Золушка
Золушка
Нее. Ну а как мир спасать!! Надо переступить через своё -не надо!! Во благо обществу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эгоисты! Што с них возьмёшь? Никакого уважения к планете!
БожаВ ответ на Золушка
Золушка
Ага!! А если, напрмер, муж в плаванье- а жена на берегу.. Как им то оргазмировать в этом случае?
СсылкаПожаловаться
Ну сказано же, что у мужа с женой должно быть одновременно. А вместе они должны быть или нет -это в инструкции не указано.
ЗолушкаВ ответ на Божа
Божа
Ну сказано же, что у мужа с женой должно быть одновременно. А вместе они должны быть или нет -это в инструкции не указано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот!!Собственно что я и хотела уточнить,. не для себя,. а так,. в общечеловеческом смысле)))
БожаВ ответ на Золушка
Золушка
Вооот!!Собственно что я и хотела уточнить,. не для себя,. а так,. в общечеловеческом смысле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничто так не компрометирует женщину, как забота обо всех и сразу...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Божа
Божа
Ничто так не компрометирует женщину, как забота обо всех и сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм... чем скомпрометировалсь? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хм... чем скомпрометировалсь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак муж-то уплыл. А забота о мире во всем мире осталась одна на берегу. Ей же не хочется в стороне быть, когда всё человечество в едином порыве... Вот она издаля, будто бы с заботой о ближних...
ЗолушкаВ ответ на Божа
Божа
Ничто так не компрометирует женщину, как забота обо всех и сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От жешь,. прокололась я!))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Золушка
Золушка
Ага!! А если, напрмер, муж в плаванье- а жена на берегу.. Как им то оргазмировать в этом случае?
СсылкаПожаловаться
созвониться и кхм...синхронизировать в "онлайн режиме" )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
созвониться и кхм...синхронизировать в "онлайн режиме" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЫЫ! Секс по телефону?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Золушка
Золушка
ЫЫ! Секс по телефону?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скайп тоже можно притянуть! ))) это даже интересней будет)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Скайп тоже можно притянуть! ))) это даже интересней будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До чего ж Вы, автор, креативная! В он-лайн режиме... Вывести на все экраны мира... И чтоб Генеральный секретарь ООН всему миру ритм пяткой или посохом отбивал!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Божа
Божа
До чего ж Вы, автор, креативная! В он-лайн режиме... Вывести на все экраны мира... И чтоб Генеральный секретарь ООН всему миру ритм пяткой или посохом отбивал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему нет? ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а почему нет? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остался еще один проблемный момент - глубокие пенсионеры и дети. Всем димедролу и спать? Или пенсионеры пущай телики смотрят?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Божа
Божа
Остался еще один проблемный момент - глубокие пенсионеры и дети. Всем димедролу и спать? Или пенсионеры пущай телики смотрят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, детЯм спать - АднАзнАчнА)) старикам, в меру здравия - пусть молодость вспоминают! )))
Аркадий Лаптев
А напомните мне, когда у нас день зимнего солнцестояния?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А напомните мне, когда у нас день зимнего солнцестояния?
СсылкаПожаловаться
22 декабря! Аккура в Карачун)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
22 декабря! Аккура в Карачун)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВООТ! А эта дата иногда "плавает". (Долго объяснять). Для Майя это была просто дата начала Нового Года (самая длинная ночь). Они же были солнцепоклонники по сути. Большинство их Храмовых комплексов - обсерватории. А их календарь отмерял не конкретные даты (года), а эпохи. Эры. Ничего катастрофического для нас не будет. "Календарь Майя" - это кусок более глобального цикла, измеряющего эпоху более глобальной астрономической эры. Точный календарь для движения звёзд.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
ВООТ! А эта дата иногда "плавает". (Долго объяснять). Для Майя это была просто дата начала Нового Года (самая длинная ночь). Они же были солнцепоклонники по сути. Большинство их Храмовых комплексов - обсерватории. А их календарь отмерял не конкретные даты (года), а эпохи. Эры. Ничего катастрофического для нас не будет. "Календарь Майя" - это кусок более глобального цикла, измеряющего эпоху более глобальной астрономической эры. Точный календарь для движения звёзд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ну, судя по мировому маразму - не все это понимают! ))) мне тут сказали, что в Казани чуть ли не пропаганда скупки спичек, свечек и прочего))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) ну, судя по мировому маразму - не все это понимают! ))) мне тут сказали, что в Казани чуть ли не пропаганда скупки спичек, свечек и прочего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый настоящий маразм. У Майя, у древних египтян календаря в нашем понимании не было. Они высчитывали даты по звёздам.о всем этим своим наблюдениям. Удивляет иногда точность расчётов древних строителей. Ошибки - супер минимальны. Как будто у ни были суперкомпьютеры. И они (древние) знали о том, что Земля - шар). Есть версия, что через несколько тысяч лет (оно так и будет) - нынешняя Полярная Звезда - не будет уже Полярной. Полярной будет другая звезда, другого созвездия. И получается, что античные строители знали это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем