Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2010, Главная форумов

Забеременела без мужа..игра стоит свеч?

Я не говорю что мать не воспитает одна..воспитает..только качества воспитания будет хромать.. если говорить о появляющихся в её жизни мужчинах..во первых отчим никогда не станет ребёнку родным за редчайшим исключением..сейчас мужика хорошего трудно найти..а вкупе с хорошим папой вдвойне сложней..время поджимают многие женщины решаются на этот шаг..родить для себя..и что в итоге..неудовлетворённая мамаша воспитает невротика с кучей комплексов..плюс нелюбимый отчим отмуштрует дитё не испытывая никаких к нему чувств..чем обозлит только..кто вырастет из этого забитого человечка..игра стоит свеч?

Прошу без обид..всегда есть исключения..и я рада если вы и есть это исключение..с наступающим..))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
446
Ф.Сухов
Я понял почему у тебя мужика нет, ты каждого заябываешь морально в течении суток.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
Я понял почему у тебя мужика нет, ты каждого заябываешь морально в течении суток.
СсылкаПожаловаться
Приставучий какой=(
СсылкаПожаловаться
Глам Киса
Приставучий какой=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё один помешанный..))
СсылкаПожаловаться
Глам Киса
Приставучий какой=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
третий личный маньяк нарисовался..))
СсылкаПожаловаться
Кармен
третий личный маньяк нарисовался..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Янка в четвёртого метит!Старается=)))
СсылкаПожаловаться
Глам Киса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не мечу)) просто смеюсь))
СсылкаПожаловаться
Яночка Абрикоцкая
СсылкаПожаловаться
История переписки5

хорошо, что кнопь "пожаловаться" есть-))))) а то под темой только три кнопки) "ответить", "пожаловать" и "НРАВИТЬСЯ" !!!)))))) долго не могла определиться какую же нажать))))))
СсылкаПожаловаться
Глам Киса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
школота, иди уроки учи, прыщавка....))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
школота, иди уроки учи, прыщавка....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помойной кошке слова не давали!
СсылкаПожаловаться
Глам Киса
Приставучий какой=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мартышко, ты родилась в 1990-м, а в 2007-м училась в гимназии????Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Ты сколько раз на второй год оставалась, jопа???!Ха-ха-ха-ха-ха!!! В 17 лет в гимназии!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Мартышко, ты родилась в 1990-м, а в 2007-м училась в гимназии????Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Ты сколько раз на второй год оставалась, jопа???!Ха-ха-ха-ха-ха!!! В 17 лет в гимназии!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фак!
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
смеюсь)))))))))))))))++++
СсылкаПожаловаться
Яночка Абрикоцкая
смеюсь)))))))))))))))++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аж слюни текут
СсылкаПожаловаться
Nikolay Ivanov
аж слюни текут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от бешенства..))
СсылкаПожаловаться
Кармен
от бешенства..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хих!
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
супер ))))))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
Что-то в этом есть:)))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
Первый коммент бесподобен! Спасибо.Поржала:))
СсылкаПожаловаться
LonelyX
Первый коммент бесподобен! Спасибо.Поржала:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подгавкивать прибежали..чтоб выслужиться..надеюсь полегчало..))
СсылкаПожаловаться
Кармен
подгавкивать прибежали..чтоб выслужиться..надеюсь полегчало..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чём Вы? Если бы Вы мне чем-то не нравились или наоборот,то Вы узнали бы об этом первой:)))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
А у тебя мужик то есть ? :-))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
У меня есть такая коллега.только она замужем не была и поскольку опасалась, что и не будет родила для себя, сейчас с мамой (бабушкой) растят ,вроде нормально.
З.Ы. Многие дети без отцов и отчимов растут и вполне себе нормальными людьми вырастают =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
У меня есть такая коллега.только она замужем не была и поскольку опасалась, что и не будет родила для себя, сейчас с мамой (бабушкой) растят ,вроде нормально.
З.Ы. Многие дети без отцов и отчимов растут и вполне себе нормальными людьми вырастают =)
СсылкаПожаловаться
у меня тоже есть знакомая..она своего ребёнка замучала своими психами..ничего не успевает..и срывается на ребёнке..плюс никакой личной жизни..))
СсылкаПожаловаться
Кармен
у меня тоже есть знакомая..она своего ребёнка замучала своими психами..ничего не успевает..и срывается на ребёнке..плюс никакой личной жизни..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамы разные бывают =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Мамы разные бывают =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..родила потому что время пришло..а как она будет с ним жить не подумала..))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru