Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забеременела без мужа..игра стоит свеч?

Я не говорю что мать не воспитает одна..воспитает..только качества воспитания будет хромать.. если говорить о появляющихся в её жизни мужчинах..во первых отчим никогда не станет ребёнку родным за редчайшим исключением..сейчас мужика хорошего трудно найти..а вкупе с хорошим папой вдвойне сложней..время поджимают многие женщины решаются на этот шаг..родить для себя..и что в итоге..неудовлетворённая мамаша воспитает невротика с кучей комплексов..плюс нелюбимый отчим отмуштрует дитё не испытывая никаких к нему чувств..чем обозлит только..кто вырастет из этого забитого человечка..игра стоит свеч?

Прошу без обид..всегда есть исключения..и я рада если вы и есть это исключение..с наступающим..))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
1345678918
Кармен В ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
не вижу в этом ничего дурного. если не встречу человека, которого я буду видеть в роли отца и спутника жизни, морально буду готова родить ребенка для себя. и не считаю что в таком случае он будет ущемлен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему не встретите..отчего такой настрой?
Кошки МышкиВ ответ на Кармен
Кармен
почему не встретите..отчего такой настрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я же говорю "если". просто объективно подхожу к ситуации и рассматриваю все варианты. т.е. теоретически если так произойдет мной такой вариант будет рассмотрен. я это вполне лично для себя допускаю. например если бы я сейчас выбирала между вариантами выходить замуж и рожать абы от кого или рожать одной я бы однозначно выбрала второй вариант.
Кармен В ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
я же говорю "если". просто объективно подхожу к ситуации и рассматриваю все варианты. т.е. теоретически если так произойдет мной такой вариант будет рассмотрен. я это вполне лично для себя допускаю. например если бы я сейчас выбирала между вариантами выходить замуж и рожать абы от кого или рожать одной я бы однозначно выбрала второй вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
абы от кого точно не надо..))
Кошки МышкиВ ответ на Кармен
Кармен
абы от кого точно не надо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну так вот видите. многие к сожалению женщины в нашей стране стоят перед таким выбором. Ждут, ждут достойного, не дожидаются и решают, что лучше одной, чем от кого попало. Это не есть хорошо. Но из двух зол надо выбирать меньшее.
Кармен В ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
ну так вот видите. многие к сожалению женщины в нашей стране стоят перед таким выбором. Ждут, ждут достойного, не дожидаются и решают, что лучше одной, чем от кого попало. Это не есть хорошо. Но из двух зол надо выбирать меньшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
достойные на дороге не валяются..они достаются тем кто не ждёт а действует..))
Глам КисаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Иногда бывают такие отцы, что лучше уж никакого. А на счет того, что женщина не может воспитать настоящего мужчину не согласна. Кстати в соседней теме это обсуждается. Есть масса спортивных секций, где тренера являются для мальчишек примерами для подражания. Есть дедушки, дяди, друзья мамы наконец. которые могут объяснить ребенку что такое отвертка, молоток и рубанок. Есть уроки труда в школе. И нормальная мать вполне может объяснить ребенку, что такое не давать себя в обиду и уметь давать сдачу. А если она клуша клушей, тогда конечно...
СсылкаПожаловаться
Согласна,у меня такой.
MARGOВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Иногда бывают такие отцы, что лучше уж никакого. А на счет того, что женщина не может воспитать настоящего мужчину не согласна. Кстати в соседней теме это обсуждается. Есть масса спортивных секций, где тренера являются для мальчишек примерами для подражания. Есть дедушки, дяди, друзья мамы наконец. которые могут объяснить ребенку что такое отвертка, молоток и рубанок. Есть уроки труда в школе. И нормальная мать вполне может объяснить ребенку, что такое не давать себя в обиду и уметь давать сдачу. А если она клуша клушей, тогда конечно...
СсылкаПожаловаться
+++++++++доходчиво и правильно Вы все объяснили.+++++++++++++
Катерина
Я в разводе уже 3 года ребенок знает и видиться с отцом 1-2 раза в месяц. Дочке почти 5. Истерик мне не закатывает, хорошо воспитанный ребенок. А когда я жила еще с мужем истерики на истерики - потому что дома нездоровая обстановка была. НЕ надо держаться за семью только для вида, только потому, что все так живут, или все терпят. ВСЕ не знают какой кошмар твориться за закрытыми дверями домов. А потом женщина выходит - синяки замазала, улыбку нарисовала. Для кого - для окружающих, которые просто прошли мимо, для соседей. Да у меня есть мужчина мы вместе 2 года, живем вместе. Он хорошо относиться к дочери. Но вот к ее папаши я бы не вернулась НИКОГДА.
Кармен В ответ на Катерина
Катерина
Я в разводе уже 3 года ребенок знает и видиться с отцом 1-2 раза в месяц. Дочке почти 5. Истерик мне не закатывает, хорошо воспитанный ребенок. А когда я жила еще с мужем истерики на истерики - потому что дома нездоровая обстановка была. НЕ надо держаться за семью только для вида, только потому, что все так живут, или все терпят. ВСЕ не знают какой кошмар твориться за закрытыми дверями домов. А потом женщина выходит - синяки замазала, улыбку нарисовала. Для кого - для окружающих, которые просто прошли мимо, для соседей. Да у меня есть мужчина мы вместе 2 года, живем вместе. Он хорошо относиться к дочери. Но вот к ее папаши я бы не вернулась НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
когда отец поднимает руку или алкаш..то понятна такая реакция..лучше уйти..но многие разводятся из за всякой ерунды..
Катерина В ответ на Кармен
Кармен
когда отец поднимает руку или алкаш..то понятна такая реакция..лучше уйти..но многие разводятся из за всякой ерунды..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для кого-то 4 бутылки пива в день это ерунда, запущенная бутылка пива (хорошо увернулась) ерунда. Для каждого свое. Просто я не представляю жизнь без моей дочке. Она сегодня спала со мной. Я ночью проснулась от того, что она сопела носиком - и почувствовала себя счастливой, практически абсолютно.
Кармен В ответ на Катерина
Катерина
А для кого-то 4 бутылки пива в день это ерунда, запущенная бутылка пива (хорошо увернулась) ерунда. Для каждого свое. Просто я не представляю жизнь без моей дочке. Она сегодня спала со мной. Я ночью проснулась от того, что она сопела носиком - и почувствовала себя счастливой, практически абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет..это перебор и с этим мириться не стоит точно..
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Кармен
Кармен
когда отец поднимает руку или алкаш..то понятна такая реакция..лучше уйти..но многие разводятся из за всякой ерунды..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кармен, меня удивляют подорбные коментарии.
многие вообще разводятся из за ерунды..
что значит из за ерунды?
развод это сильный тресс и для мужчины и для женщины. и поверьте
любой прежде чем принять это решение 200 раз подумант.
Ведь с мужем или с женой партнёр жил определённую часть жизни. и им было хорошо. они вместе ели, спали,
жили... и вдруг развод.
Ваши слова- слова человека который в принципе не имел серьёзных отношений.
Кармен В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Кармен, меня удивляют подорбные коментарии.
многие вообще разводятся из за ерунды..
что значит из за ерунды?
развод это сильный тресс и для мужчины и для женщины. и поверьте
любой прежде чем принять это решение 200 раз подумант.
Ведь с мужем или с женой партнёр жил определённую часть жизни. и им было хорошо. они вместе ели, спали,
жили... и вдруг развод.
Ваши слова- слова человека который в принципе не имел серьёзных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну куда уж мне..всего второй раз замужем..
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Кармен
Кармен
ну куда уж мне..всего второй раз замужем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм.. и такие наивные странные коментарии
Кармен В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
хм.. и такие наивные странные коментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чём наивность? что считаю что отец и мать ребёнку необходимы и желательно родные?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Кармен
Кармен
в чём наивность? что считаю что отец и мать ребёнку необходимы и желательно родные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кармен, ну лки, Вы прикидываетесь что ли?
Вы прочитайте что ли сначала о чём конкретно мы с Вами ведём беседу,
я понимаю, что коментариев много, но прежде чем писать, вы же можете прочитать.
Так вот я про наивность обобщения ситуации и кроме прочего
наивного удивления что люди разводятся из-за пустяков.
Кармен В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Кармен, ну лки, Вы прикидываетесь что ли?
Вы прочитайте что ли сначала о чём конкретно мы с Вами ведём беседу,
я понимаю, что коментариев много, но прежде чем писать, вы же можете прочитать.
Так вот я про наивность обобщения ситуации и кроме прочего
наивного удивления что люди разводятся из-за пустяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у многих амбиции взыгрывают..не хотят научится друг друга понимать..принимать..и в таких семьях муж нормальный..но женщине всё мало..откинув мужа..погуляв понимает годам к 30 что пора рожать а кандидатов нет..вот и рожает..а потом понимает что не может дать ребёнку одна что ему необходимо..отсюда истерики и результат срывы на малыше..примеры есть такие на глазах..я не голословлю..
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Кармен
Кармен
у многих амбиции взыгрывают..не хотят научится друг друга понимать..принимать..и в таких семьях муж нормальный..но женщине всё мало..откинув мужа..погуляв понимает годам к 30 что пора рожать а кандидатов нет..вот и рожает..а потом понимает что не может дать ребёнку одна что ему необходимо..отсюда истерики и результат срывы на малыше..примеры есть такие на глазах..я не голословлю..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну что ж.. возможно у вас действительно есть повод обсудить это.
Но что касается меня - лично я не встречала в своём окружении
тех кто разводится из за пустяка- потому что блажь. или как вы говорите амбиции...
Кармен В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
ну что ж.. возможно у вас действительно есть повод обсудить это.
Но что касается меня - лично я не встречала в своём окружении
тех кто разводится из за пустяка- потому что блажь. или как вы говорите амбиции...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да..есть такие..детство в ж не пройдёт..а ребёнка уже родили..
Кошки МышкиВ ответ на Катерина
Катерина
Я в разводе уже 3 года ребенок знает и видиться с отцом 1-2 раза в месяц. Дочке почти 5. Истерик мне не закатывает, хорошо воспитанный ребенок. А когда я жила еще с мужем истерики на истерики - потому что дома нездоровая обстановка была. НЕ надо держаться за семью только для вида, только потому, что все так живут, или все терпят. ВСЕ не знают какой кошмар твориться за закрытыми дверями домов. А потом женщина выходит - синяки замазала, улыбку нарисовала. Для кого - для окружающих, которые просто прошли мимо, для соседей. Да у меня есть мужчина мы вместе 2 года, живем вместе. Он хорошо относиться к дочери. Но вот к ее папаши я бы не вернулась НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю вашу позицию )
александр артемьевВ ответ на Катерина
Катерина
Я в разводе уже 3 года ребенок знает и видиться с отцом 1-2 раза в месяц. Дочке почти 5. Истерик мне не закатывает, хорошо воспитанный ребенок. А когда я жила еще с мужем истерики на истерики - потому что дома нездоровая обстановка была. НЕ надо держаться за семью только для вида, только потому, что все так живут, или все терпят. ВСЕ не знают какой кошмар твориться за закрытыми дверями домов. А потом женщина выходит - синяки замазала, улыбку нарисовала. Для кого - для окружающих, которые просто прошли мимо, для соседей. Да у меня есть мужчина мы вместе 2 года, живем вместе. Он хорошо относиться к дочери. Но вот к ее папаши я бы не вернулась НИКОГДА.
СсылкаПожаловаться
+5
Аля Страус
Я считаю это не правильным. Всякие в жизни ситуации бывают. Ну вдруг не везет женщине с мужчинами.
Если она молодая, то зачем спешить и залетать от кого попало?
А вот бывает время поджимает,часики тикают,возраст уже не такой чтобы выбирать.Тогда и рожают,может не от кого попало,но точно не выйдя замуж,не любя.

Больше всего меня возмущают молодые барышни,которые залетев от не пойми кого,может даже и взрослого мужика,искав приключения на ж*пу,залетают, а тут БАЦ!И приплыли...вместе с животом к маме с папой, потому что мужичок то кинул.Мужика ребенком не удержишь.
И хорошо если есть возможность воспитывать детей.
Очень негативно отношусь к этому.Надо с умом относиться к жизни в целом.
Кармен В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я считаю это не правильным. Всякие в жизни ситуации бывают. Ну вдруг не везет женщине с мужчинами.
Если она молодая, то зачем спешить и залетать от кого попало?
А вот бывает время поджимает,часики тикают,возраст уже не такой чтобы выбирать.Тогда и рожают,может не от кого попало,но точно не выйдя замуж,не любя.

Больше всего меня возмущают молодые барышни,которые залетев от не пойми кого,может даже и взрослого мужика,искав приключения на ж*пу,залетают, а тут БАЦ!И приплыли...вместе с животом к маме с папой, потому что мужичок то кинул.Мужика ребенком не удержишь.
И хорошо если есть возможность воспитывать детей.
Очень негативно отношусь к этому.Надо с умом относиться к жизни в целом.
СсылкаПожаловаться
так о чём они думали до того времени как стало поджимать? надо быть порасторопней и самой тоже прилагать усилия чтоб найти свою половинку..на печке никто тебя не найдёт..))
Аля СтраусВ ответ на Кармен
Кармен
так о чём они думали до того времени как стало поджимать? надо быть порасторопней и самой тоже прилагать усилия чтоб найти свою половинку..на печке никто тебя не найдёт..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю тех,кто ждал ждал,выбирал.Теперь лет под 60,а все старые девы.Хорошие люди,но...
Мне кажется чаще всего не думают юные барышни,у которых в голове ветер.Как думаешь в Москву рвутся?Пытаются отхапать кусок где-нибудь,например женатоного или разведенного,да еще чтобы деньги имел. А взрослому мужику с прошлым за спиной не всегда охото возиться с еще одним ребенком.Они хотят молодушку,для удовольствий.
Такие бабы из разряда ленивых,тупеньких дурочек,которым лишь бы на халяву полакомиться.
Своими же мозгами лень в жизни, что-то добиваться.Легче так,одним местом.
Кармен В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Знаю тех,кто ждал ждал,выбирал.Теперь лет под 60,а все старые девы.Хорошие люди,но...
Мне кажется чаще всего не думают юные барышни,у которых в голове ветер.Как думаешь в Москву рвутся?Пытаются отхапать кусок где-нибудь,например женатоного или разведенного,да еще чтобы деньги имел. А взрослому мужику с прошлым за спиной не всегда охото возиться с еще одним ребенком.Они хотят молодушку,для удовольствий.
Такие бабы из разряда ленивых,тупеньких дурочек,которым лишь бы на халяву полакомиться.
Своими же мозгами лень в жизни, что-то добиваться.Легче так,одним местом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брак по расчёту тоже не лишён смысла..но когда рожаешь..надо знать что ты сможешь предложить ребёнку и что не в силах сделать..рассчитывать свои силы надо уметь..чтоб ребёнок потом не страдал..и желательно конечно выходить замуж и рожать не лишь бы от кого..это чревато..
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем