Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забеременела без мужа..игра стоит свеч?

Я не говорю что мать не воспитает одна..воспитает..только качества воспитания будет хромать.. если говорить о появляющихся в её жизни мужчинах..во первых отчим никогда не станет ребёнку родным за редчайшим исключением..сейчас мужика хорошего трудно найти..а вкупе с хорошим папой вдвойне сложней..время поджимают многие женщины решаются на этот шаг..родить для себя..и что в итоге..неудовлетворённая мамаша воспитает невротика с кучей комплексов..плюс нелюбимый отчим отмуштрует дитё не испытывая никаких к нему чувств..чем обозлит только..кто вырастет из этого забитого человечка..игра стоит свеч?

Прошу без обид..всегда есть исключения..и я рада если вы и есть это исключение..с наступающим..))
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
Ф.Сухов
Я понял почему у тебя мужика нет, ты каждого заябываешь морально в течении суток.
Глам КисаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я понял почему у тебя мужика нет, ты каждого заябываешь морально в течении суток.
СсылкаПожаловаться
Приставучий какой=(
Кармен В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Приставучий какой=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё один помешанный..))
Кармен В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Приставучий какой=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
третий личный маньяк нарисовался..))
Глам КисаВ ответ на Кармен
Кармен
третий личный маньяк нарисовался..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Янка в четвёртого метит!Старается=)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
А Янка в четвёртого метит!Старается=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не мечу)) просто смеюсь))
Яночка Абрикоцкая
нет не мечу)) просто смеюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не мечу)) просто смеюсь))

хорошо, что кнопь "пожаловаться" есть-))))) а то под темой только три кнопки) "ответить", "пожаловать" и "НРАВИТЬСЯ" !!!)))))) долго не могла определиться какую же нажать))))))
Кот ВаськаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
А Янка в четвёртого метит!Старается=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
школота, иди уроки учи, прыщавка....))
Глам КисаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
школота, иди уроки учи, прыщавка....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помойной кошке слова не давали!
Кот ВаськаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Приставучий какой=(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мартышко, ты родилась в 1990-м, а в 2007-м училась в гимназии????Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Ты сколько раз на второй год оставалась, jопа???!Ха-ха-ха-ха-ха!!! В 17 лет в гимназии!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Глам КисаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Мартышко, ты родилась в 1990-м, а в 2007-м училась в гимназии????Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! Ты сколько раз на второй год оставалась, jопа???!Ха-ха-ха-ха-ха!!! В 17 лет в гимназии!! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фак!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я понял почему у тебя мужика нет, ты каждого заябываешь морально в течении суток.
СсылкаПожаловаться
смеюсь)))))))))))))))++++
Nikolay IvanovВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
смеюсь)))))))))))))))++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аж слюни текут
Кармен В ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
аж слюни текут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от бешенства..))
Глам КисаВ ответ на Кармен
Кармен
от бешенства..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хих!
ValerinaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я понял почему у тебя мужика нет, ты каждого заябываешь морально в течении суток.
СсылкаПожаловаться
супер ))))))
КсенияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я понял почему у тебя мужика нет, ты каждого заябываешь морально в течении суток.
СсылкаПожаловаться
Что-то в этом есть:)))
LonelyXВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я понял почему у тебя мужика нет, ты каждого заябываешь морально в течении суток.
СсылкаПожаловаться
Я понял почему у тебя мужика нет, ты каждого заябываешь морально в течении суток.
Первый коммент бесподобен! Спасибо.Поржала:))
Кармен В ответ на LonelyX
LonelyX
Я понял почему у тебя мужика нет, ты каждого заябываешь морально в течении суток.
Первый коммент бесподобен! Спасибо.Поржала:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подгавкивать прибежали..чтоб выслужиться..надеюсь полегчало..))
LonelyXВ ответ на Кармен
Кармен
подгавкивать прибежали..чтоб выслужиться..надеюсь полегчало..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чём Вы? Если бы Вы мне чем-то не нравились или наоборот,то Вы узнали бы об этом первой:)))
Черный ПлащВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я понял почему у тебя мужика нет, ты каждого заябываешь морально в течении суток.
СсылкаПожаловаться
А у тебя мужик то есть ? :-))))
Мюмла Янсон
У меня есть такая коллега.только она замужем не была и поскольку опасалась, что и не будет родила для себя, сейчас с мамой (бабушкой) растят ,вроде нормально.
З.Ы. Многие дети без отцов и отчимов растут и вполне себе нормальными людьми вырастают =)
Кармен В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня есть такая коллега.только она замужем не была и поскольку опасалась, что и не будет родила для себя, сейчас с мамой (бабушкой) растят ,вроде нормально.
З.Ы. Многие дети без отцов и отчимов растут и вполне себе нормальными людьми вырастают =)
СсылкаПожаловаться
у меня тоже есть знакомая..она своего ребёнка замучала своими психами..ничего не успевает..и срывается на ребёнке..плюс никакой личной жизни..))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кармен
Кармен
у меня тоже есть знакомая..она своего ребёнка замучала своими психами..ничего не успевает..и срывается на ребёнке..плюс никакой личной жизни..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамы разные бывают =)
Кармен В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мамы разные бывают =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..родила потому что время пришло..а как она будет с ним жить не подумала..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем