Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забеременеть

Тема уже старая. Хочу забеременеть, муж нет. Используем ппа. Кто забеременела при папа без повторного акта. Я прошу не пишите типо, если муж не хочет, то не надо. Так как не зная ситуации, не надо судить. Есть мнение, что при ппа можно забеременеть только если акт повторный, вот и хочу понять, можно ли мне надеяться, что рано или поздно я забеременею или даже не мечтать. Заранее спасибо.
anastasia mos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Рэм Ⓡ
Да.... Муж не хочет беременеть.. Проблема, однако...
Ellie
забеременеть "без папа" не получится
BeershevaitВ ответ на Ellie
Ellie
забеременеть "без папа" не получится
СсылкаПожаловаться

ЖужаВ ответ на Ellie
Ellie
забеременеть "без папа" не получится
СсылкаПожаловаться

Ольга Корнеева
вам бы не беременность себе устраивать, а в отношениях с мужем разобраться...а то не исключаю случай, что когда вы объявите о своей неожиданной беременности - муж вам вручит денег на аборт. а если не захотите делать - соберет вещички и уйдет. и останетесь вы мать - одиночка...лучше подберите себе по тихой другого мужа, который хочет от вас детей
Ольга Корнеева
вам бы не беременность себе устраивать, а в отношениях с мужем разобраться...а то не исключаю случай, что когда вы объявите о своей неожиданной беременности - муж вам вручит денег на аборт. а если не захотите делать - соберет вещички и уйдет. и останетесь вы мать - одиночка...лучше подберите себе по тихой другого мужа, который хочет от вас детей
СсылкаПожаловаться
Или еще скажет - мол, от кого нагуляла?мы-то с тобой предохранялись...
Ольга КорнееваВ ответ на ?
?
Или еще скажет - мол, от кого нагуляла?мы-то с тобой предохранялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже не исключено..
Екатерина
есть мнение?!.. ппа - один из самых ненадежных методов контрацепции. подгадывайте под овуляцию.
Русьнябышек
Какое то количество сперматозоидов выделяется вместе со смазкой до эякуляции. Так что шанс есть. Но незапланированный ребенок может стать причиной развала вашей семьи. Так что думайте сами готовы ли вы к такому повороту событий.
anastasia mos
Развода точно не будет, просто хочу знать при ппа если акт не повторный кто-нибудь беременел?
anastasia mos
Развода точно не будет, просто хочу знать при ппа если акт не повторный кто-нибудь беременел?
СсылкаПожаловаться
Вот лично у меня так не получилось. Получилось после нескольких месяцев стараний обычно, как надо
Эленка
Можете. Я незапланированно залетела от ППА, учитывая, что муж мой очень боится детей
Если вы очень хотите детей и не боитесь, что муж ваш узнав о беременности вас бросит, можно иначе всё устроить... Но своего мужа вы лучше нас знаете... Думайте...
anastasia mos
У нас двое уже есть, он замечательный отец и обожает всех нас и жизни без нас не видит, поэтому я и не сомневаюсь в нем, но очень хочу ещё малыша
ЭленкаВ ответ на anastasia mos
anastasia mos
У нас двое уже есть, он замечательный отец и обожает всех нас и жизни без нас не видит, поэтому я и не сомневаюсь в нем, но очень хочу ещё малыша
СсылкаПожаловаться
Ну вы даёте! Вы бы сразу писали, что у вас с мужем уже двое! Я от вас в шоке! Куда сейчас рожать третьего? Кризис! Если не боитесь одна троих детей воспитывать, дерзайте...
РусьнябышекВ ответ на anastasia mos
anastasia mos
У нас двое уже есть, он замечательный отец и обожает всех нас и жизни без нас не видит, поэтому я и не сомневаюсь в нем, но очень хочу ещё малыша
СсылкаПожаловаться
А содержать все ваше большое семейство муж потянет?
anastasia mosВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А содержать все ваше большое семейство муж потянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потянет и любить не меньше будет, чем старших, вопрос в другом
mur-r-r-zikВ ответ на anastasia mos
anastasia mos
Потянет и любить не меньше будет, чем старших, вопрос в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь, что потянет и любить будет, поскольку сами написали, что муж против очередного ребенка.
Вы, судя по посту, дама недалекая, уж извините!)
LodomeriaВ ответ на anastasia mos
anastasia mos
У нас двое уже есть, он замечательный отец и обожает всех нас и жизни без нас не видит, поэтому я и не сомневаюсь в нем, но очень хочу ещё малыша
СсылкаПожаловаться
А вы его любите? Что-то не очень похоже.
Слушайте, а может вы просто работать не хотите идти, вот и решили еще раз в декрет?
ZaraZa
Четкий способ предохранения... Будто на дворе не 21 век.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
anastasia mos
Да я не боюсь финансовых проблем и муж маловероятно, что уйдет. Просто хочу понять, поэтому и пишу. Я была у гинеколога и она сказала, что при ппа можно забеременеть только, если акт повторный....вот и хочу понять, кто нибудь беременел не при повторном ппа?
ЭленкаВ ответ на anastasia mos
anastasia mos
Да я не боюсь финансовых проблем и муж маловероятно, что уйдет. Просто хочу понять, поэтому и пишу. Я была у гинеколога и она сказала, что при ппа можно забеременеть только, если акт повторный....вот и хочу понять, кто нибудь беременел не при повторном ппа?
СсылкаПожаловаться
Вы читать умеете??? Очень сомневаюсь! Я же вам уже ответила- ДА! Я так залетела...Одного акта хватило, просто муж не рукой вынул член, а движением, как итог- беременность... Но неудачная... Это к акту не имеет отношения...
Мисс Вселенная
Я так своих двойняшек "напредохраняла";))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем