Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забеременеть обманным путём. Нужны советы и взгляд со стороны.

Уважаемые форумчане, подскажите, стоит ли обманным путём беременеть от собственного мужа, если в браке уже 5 лет, муж- рак по гороскопу, немного инфантильный, но много положительных качеств? Я недавно создавала тему про ЗБ, всем спасибо, что помог советом и посочувствовал, но теперь в мою голову засела мысль, что если и дальше откладывать беременность до лучших в стране времён, то кризис, то работы нет, то жильё маленькое, то я вообще не рожу и могу остаться в 40 лет старой кошёлкой бездетной, не факт, что муж захочет потом со мной без детей жить, ну вдруг у него хотелка появится, а я родить уже не смогу. Вот и решила, раз с работой не складывается уже почти год, занялась сейчас своим здоровьем и надо пытаться зачать малыша, а там уже видно будет. Мучила сначала совесть, но смотрю на жизнь и понимаю, что если бы все женщины ждали, пока их мужики и мужья созреют, то уже вымерли бы как мамонты) Хочу ваше мнение и советы.
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
655
Ольга КуприяноваВ ответ на Жужа
Жужа
Но Ваш муж его не хочет почему-то и не доверяет Вам. Ну раз пришлось доказывать свою беременность документами. Потому что при нормальном раскладе достаточно просто сказать о беременности. Да, не все они бывают рады сразу этому событию и не всегда это происходит, как планировалось, но чтоб дополнительно подтверждать... Этого не понимаю вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:up::up::up:
Ольга КуприяноваВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда что Вы от нас хотите услышать? Так поняла, что муж Вас содержит, ребенок даст Вам возможность не работать какое-то время. То есть самого ребенка Вы не очень-то и хотите. Вам просто нужно привязать к себе мужа, чтоб не бросил. Иначе не  понимаю смысла таких семейных уз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up::up::up:
Анна ИвановнаВ ответ на Эленка
Эленка
Мой муж, конечно инфантил, но не дурак! Этот совет не прокатит) Я когда узнала, что беременна, тест ему показала, потом УЗИ, а так что я ему предъявлю? Сама что ли полосочку вторую нарисую? Нет уж, увольте, это уже совсем ни в какие ворота не лезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Вы скажите, что отцовство омолаживает, окрыляет, придает стимул в жизни и т.п., ну, как Бог дает дитя - Бог даст и на дитя, что его ребенок - это часть его, вот
ЖужаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Здорово! Заодно и реакцию мужа узнает, тогда уж точно поймет, стоит ли обманывать.:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ей узнавать, если она уже была раз беременна? Она не сожительница, законная жена и бросать её из-за ребенка муж вряд ли будет. В браке дети естественное явление.
Лили - яВ ответ на Жужа
Жужа
Что ей узнавать, если она уже была раз беременна? Она не сожительница, законная жена и бросать её из-за ребенка муж вряд ли будет. В браке дети естественное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если узнает, что обманула, любая реакция может быть.
ЭленкаВ ответ на Жужа
Жужа
Да Бог с Вами, я не смеюсь в таких случаях. Старым дедовским способом, можно сказать. Не особо предохранялась - 8 лет не залетала, расслабилась. Вспомнилась "Жизнь" Ги де Мопасана: там главный герой вел себя также, как муж, не хотел детей. Героиня пошла к священнику (они у них в те времена кем-то вроде психологов были) и тот посоветовал ей сказать, что она всё равно забеременела. Она так и поступила.. Муж "клюнул" и перестал предохраняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж не поведётся на это, ему доказательства нужны будут.
Надежда ИвановаВ ответ на Эленка
Эленка
Мой муж не поведётся на это, ему доказательства нужны будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не верит вам?
MargaritaВ ответ на Эленка
Эленка
Мой муж не поведётся на это, ему доказательства нужны будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как можно жить с человеком.к-ый вам не верит на слово?
ПыхарьВ ответ на Жужа
Жужа
Да Бог с Вами, я не смеюсь в таких случаях. Старым дедовским способом, можно сказать. Не особо предохранялась - 8 лет не залетала, расслабилась. Вспомнилась "Жизнь" Ги де Мопасана: там главный герой вел себя также, как муж, не хотел детей. Героиня пошла к священнику (они у них в те времена кем-то вроде психологов были) и тот посоветовал ей сказать, что она всё равно забеременела. Она так и поступила.. Муж "клюнул" и перестал предохраняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Героиня этого романа - несчастная баба.
ЭленкаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Героиня этого романа - несчастная баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное вам со стороны виднее)
ЖужаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Героиня этого романа - несчастная баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но сына вырастила, хоть и бестолкового...
Надежда ИвановаВ ответ на Эленка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не кончал в вас-самый верный способ залета)))))))))поверьте
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на NB
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне не 32 и по ходу коммент видимо тоже не мне.
Ольга КуприяноваВ ответ на NB
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Самая счастливая
Элен,Вам совет нужен какой:как забеременеть?!Хотите,чтобы мы на это со стороны еще посмотрели?!
Скажу Вам как Рак:не надо нас недооценивать.Инфантильность и доброта-это только те качества,которые муж ХОЧЕТ Вам показать.Не советую его пытаться надурить:месть будет страшной.Раки очень изобретательны в выносе мозга.Мы запоминаем ВСЕ слабые стороны человека,но не пользуемся...до поры.Зато,увы,при необходимости точно знаем,как сделать больнее.Боюсь,что "созревать" дальше Вы будете с ребенком в гордом одиночестве.Силой и обманом Раков не взять:постарайтесь уговорить.Хоть Раки-мужики и эгоисты,убедите его,что он всегда будет №1,и ни один ребенок его Вам не заменит.
Самая счастливая
Элен,Вам совет нужен какой:как забеременеть?!Хотите,чтобы мы на это со стороны еще посмотрели?!
Скажу Вам как Рак:не надо нас недооценивать.Инфантильность и доброта-это только те качества,которые муж ХОЧЕТ Вам показать.Не советую его пытаться надурить:месть будет страшной.Раки очень изобретательны в выносе мозга.Мы запоминаем ВСЕ слабые стороны человека,но не пользуемся...до поры.Зато,увы,при необходимости точно знаем,как сделать больнее.Боюсь,что "созревать" дальше Вы будете с ребенком в гордом одиночестве.Силой и обманом Раков не взять:постарайтесь уговорить.Хоть Раки-мужики и эгоисты,убедите его,что он всегда будет №1,и ни один ребенок его Вам не заменит.
СсылкаПожаловаться
Уговаривать взрослого мужика, которому скоро 4й десяток пойдёт? Вы издеваетесь? А зачем, простите за резкий тон, тогда семью создавать и врать в начале, что не против ребёнка? Я себя не на помойке нашла, чтобы уговаривать! Семья- это дети, мы вместе уже 7й год, это смешно, честное слово! А мстят только злые и неадекватные, вы тут про раков тогда не врите, если вы добрые, то мстит не будете, либо оправдываете свой неадекват!
MargaritaВ ответ на Эленка
Эленка
Уговаривать взрослого мужика, которому скоро 4й десяток пойдёт? Вы издеваетесь? А зачем, простите за резкий тон, тогда семью создавать и врать в начале, что не против ребёнка? Я себя не на помойке нашла, чтобы уговаривать! Семья- это дети, мы вместе уже 7й год, это смешно, честное слово! А мстят только злые и неадекватные, вы тут про раков тогда не врите, если вы добрые, то мстит не будете, либо оправдываете свой неадекват!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей подруги муж рак.родила через год после свадьбы.Ребенка игнорировал полностью.как будто его нет и всё.Живёт в семье через силу.уйти некуда.всё через губу.жена от этого стала болеть.Задумайтесь.Может пока не поздно присмотреть другого мужа с квартирой.
ЭленкаВ ответ на Margarita
Margarita
У моей подруги муж рак.родила через год после свадьбы.Ребенка игнорировал полностью.как будто его нет и всё.Живёт в семье через силу.уйти некуда.всё через губу.жена от этого стала болеть.Задумайтесь.Может пока не поздно присмотреть другого мужа с квартирой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адресок не дадите таких мужиков?)))
MargaritaВ ответ на Эленка
Эленка
Адресок не дадите таких мужиков?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ищет.тот всегда найдет. Зачем надеяться на мужа.к-ый не хочет с вами детей?
Дарья Работова (Белова)В ответ на Margarita
Margarita
У моей подруги муж рак.родила через год после свадьбы.Ребенка игнорировал полностью.как будто его нет и всё.Живёт в семье через силу.уйти некуда.всё через губу.жена от этого стала болеть.Задумайтесь.Может пока не поздно присмотреть другого мужа с квартирой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем тут знако зодиака??? мой муж тоже рак и совершенная противоположность тому, что вы написали
Самая счастливаяВ ответ на Эленка
Эленка
Уговаривать взрослого мужика, которому скоро 4й десяток пойдёт? Вы издеваетесь? А зачем, простите за резкий тон, тогда семью создавать и врать в начале, что не против ребёнка? Я себя не на помойке нашла, чтобы уговаривать! Семья- это дети, мы вместе уже 7й год, это смешно, честное слово! А мстят только злые и неадекватные, вы тут про раков тогда не врите, если вы добрые, то мстит не будете, либо оправдываете свой неадекват!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря Вы так на меня раскипятились,я-то не против Вашего ребенка.Вы спросили-Вам ответили...А дальше-сами:дай Бог,чтобы это оказался "мой неадекват".Просто(на всякий случай) подкопите денег,чтобы с дитем на мели не оказаться на первое время.И -читайте внимательно-я НИКОГДА не говорила,что Раки-добрые,это Вы так думаете.И ошибаетесь.
Самая счастливая
Зря Вы так на меня раскипятились,я-то не против Вашего ребенка.Вы спросили-Вам ответили...А дальше-сами:дай Бог,чтобы это оказался "мой неадекват".Просто(на всякий случай) подкопите денег,чтобы с дитем на мели не оказаться на первое время.И -читайте внимательно-я НИКОГДА не говорила,что Раки-добрые,это Вы так думаете.И ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я просто устала отбиваться от негатива в свой адрес! Закидали меня тапками по самые уши, выставили тварью последней, а я ещё ничего не сделала! За 5 лет, уж поверьте, хотела бы залететь, залетела, не велика наука, куча браков по залёту и ничего, живут, а бывает, как у нас, без залёта сыграли свадьбу и 5 лет воюем, потому что разные слишком оказались...А какие, кстати раки? Мстительные? Занудные?
Дарья Работова (Белова)В ответ на Эленка
Эленка
Да я просто устала отбиваться от негатива в свой адрес! Закидали меня тапками по самые уши, выставили тварью последней, а я ещё ничего не сделала! За 5 лет, уж поверьте, хотела бы залететь, залетела, не велика наука, куча браков по залёту и ничего, живут, а бывает, как у нас, без залёта сыграли свадьбу и 5 лет воюем, потому что разные слишком оказались...А какие, кстати раки? Мстительные? Занудные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раки мстительные ооочень и злопамятные, но очень добрые и все делают ради семьи, при условии, что его любят и хвалят и гордятся
MargaritaВ ответ на Эленка
Эленка
Да я просто устала отбиваться от негатива в свой адрес! Закидали меня тапками по самые уши, выставили тварью последней, а я ещё ничего не сделала! За 5 лет, уж поверьте, хотела бы залететь, залетела, не велика наука, куча браков по залёту и ничего, живут, а бывает, как у нас, без залёта сыграли свадьбу и 5 лет воюем, потому что разные слишком оказались...А какие, кстати раки? Мстительные? Занудные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочка.с мужем надо не воевать.а жить и радоваться!!! Это хорошо.что вы уже понимаете.что вы с мужем разные и цели у вас разные.Он хочет.чтоб его лелеяли и боготворили и никаких детей.так как ему внимание будет меньше.А вам надо ребенка.семью.одинаковые цели.Он хочет.чтобы вы заботились только о нём и всё.а вам ребенка подавай.Ребенок будет несчастным и не сможет понять.почему его папа не любит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем