Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забеременеть обманным путём. Нужны советы и взгляд со стороны.

Уважаемые форумчане, подскажите, стоит ли обманным путём беременеть от собственного мужа, если в браке уже 5 лет, муж- рак по гороскопу, немного инфантильный, но много положительных качеств? Я недавно создавала тему про ЗБ, всем спасибо, что помог советом и посочувствовал, но теперь в мою голову засела мысль, что если и дальше откладывать беременность до лучших в стране времён, то кризис, то работы нет, то жильё маленькое, то я вообще не рожу и могу остаться в 40 лет старой кошёлкой бездетной, не факт, что муж захочет потом со мной без детей жить, ну вдруг у него хотелка появится, а я родить уже не смогу. Вот и решила, раз с работой не складывается уже почти год, занялась сейчас своим здоровьем и надо пытаться зачать малыша, а там уже видно будет. Мучила сначала совесть, но смотрю на жизнь и понимаю, что если бы все женщины ждали, пока их мужики и мужья созреют, то уже вымерли бы как мамонты) Хочу ваше мнение и советы.
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
655
Жужа
абсолютно согласна с Вашим утверждением про мамонтов.))) Не ждала. Просто в известность поставила.)))
Комментарий удален.Почему?
Panthera tigrisВ ответ на Эленка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваш муж просто не хочет ребенка, судя по всему. :( Смысл беременеть обманным путем от человека, который детей не хочет? Сбежит еще от вас и от ребенка.
АлексаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ваш муж просто не хочет ребенка, судя по всему. :( Смысл беременеть обманным путем от человека, который детей не хочет? Сбежит еще от вас и от ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up:
Лили - яВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ваш муж просто не хочет ребенка, судя по всему. :( Смысл беременеть обманным путем от человека, который детей не хочет? Сбежит еще от вас и от ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если детей не хочет, то точно сбежит. Готовы одна поднимать, без работы?
ЭленкаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Если детей не хочет, то точно сбежит. Готовы одна поднимать, без работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готова...Я после ЗБ очень хочу быть мамой...
Лили - яВ ответ на Эленка
Эленка
Готова...Я после ЗБ очень хочу быть мамой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так может мужа сменить, чем обманывать? Есть же такие, что детей хотят.
Эленка
Готова...Я после ЗБ очень хочу быть мамой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эленка она
же   Елизавета Дерябина  с темой ХОЧУ
ребёнка ????? Ещё бы ты не хотела...с такими данными:sick:
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на NB
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
До свидания!:down:
Наталья АлександроваВ ответ на Эленка
Эленка
До свидания!:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ужасно злые комментарии от этого пользователя везде. Не обращайте внимания. Тема ваша интересна я вот сама размышляла на тему проколоть имеющиеся средства защиты, авось пройдет номер
Наталья Александрова
Ужасно злые комментарии от этого пользователя везде. Не обращайте внимания. Тема ваша интересна я вот сама размышляла на тему проколоть имеющиеся средства защиты, авось пройдет номер
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я уже поняла, что злой тролль, здесь такие ещё есть...Я лично никого не обманывала, а народ не вникнув в тему, начал меня тапками закидывать...И прокалывать я не собираюсь ничего! Просто я уверена, что многие женщины не случайно залетают, столько свадеб по залёту...А из меня сделали монстра, как я, будучи женой имею наглость даже подумать об обмане! Ну бред! Все такие высокоморальные, аж тошнит!:down:
Хочу на БалиВ ответ на Эленка
Эленка
Да я уже поняла, что злой тролль, здесь такие ещё есть...Я лично никого не обманывала, а народ не вникнув в тему, начал меня тапками закидывать...И прокалывать я не собираюсь ничего! Просто я уверена, что многие женщины не случайно залетают, столько свадеб по залёту...А из меня сделали монстра, как я, будучи женой имею наглость даже подумать об обмане! Ну бред! Все такие высокоморальные, аж тошнит!:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня муж тоже такой, день за белых, день за красных, год назад слышать не хотел, недавно ему 30 исполнилось, сел и задумался, у знакомых то говорит по двое уже, да  и фиг с ним что квартиры нет, надо рожать, вот я и думаю нечего мне его уговаривать год назад было, пока бы забеременела, родила  и дозрел бы в аккурат.
Лидия РомановаВ ответ на Эленка
Эленка
Готова...Я после ЗБ очень хочу быть мамой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите за вопрос! На каком сроке у вас случилась ЗБ?
Лидия Романова
Простите за вопрос! На каком сроке у вас случилась ЗБ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
6-7 недель....:sick:
Лидия РомановаВ ответ на Эленка
Эленка
6-7 недель....:sick:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дааа?? Маленький срок! Я думала,ваш муж приобрел "фобию" из страха перед ЗБ,а тут......
Лидия Романова
Дааа?? Маленький срок! Я думала,ваш муж приобрел "фобию" из страха перед ЗБ,а тут......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж ещё до ЗБ боялся залёта...Он, как и я был в шоке от увиденного положительного теста) Мы всегда ППА использовали)
Лидия РомановаВ ответ на Эленка
Эленка
Муж ещё до ЗБ боялся залёта...Он, как и я был в шоке от увиденного положительного теста) Мы всегда ППА использовали)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы меня простите,но мне кажется....вам лучше расстаться?  Вы молоды,умны....
Лидия Романова
Вы меня простите,но мне кажется....вам лучше расстаться?  Вы молоды,умны....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не настолько молода, мне 32, и очередь из ухажёров у меня не стоит( Я уже обо всём думала...:(
Лидия РомановаВ ответ на Эленка
Эленка
Я не настолько молода, мне 32, и очередь из ухажёров у меня не стоит( Я уже обо всём думала...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
32???? Не молода??? Я вас умоляю....Почему-то на ум пришли строчки из стиха Рубальской "....быть можно молодой и в 50,а можно  жить и в 20,как старуха..." Очереди нет,потому что вы "заняты",а если ваш супруг решит разойтись,поверьте,вы его НИЧЕМ не удержите....Не бойтесь ничего!!!
As_Large_As_LifeВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
32???? Не молода??? Я вас умоляю....Почему-то на ум пришли строчки из стиха Рубальской "....быть можно молодой и в 50,а можно  жить и в 20,как старуха..." Очереди нет,потому что вы "заняты",а если ваш супруг решит разойтись,поверьте,вы его НИЧЕМ не удержите....Не бойтесь ничего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поверьте, сейчас "очереди" точно нет. Мне 37, б/м б/д.... если есть от кого, да еще от любимого, пусть рожает.. когда он еще там раскачается.
Лидия РомановаВ ответ на Эленка
Эленка
Я не настолько молода, мне 32, и очередь из ухажёров у меня не стоит( Я уже обо всём думала...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня была подруга,у которой за 30 начали случаться "истерики одиночки"..Она так боялась остаться не замужем,что готова была хоть "за черта"....В 34,все-таки вышла,там дааааалееекоооо не прЫнц,ее от него передергивает,но живет,что быть,"как все"...Попивать начала....
Константин ШакировВ ответ на Эленка
Эленка
Я не настолько молода, мне 32, и очередь из ухажёров у меня не стоит( Я уже обо всём думала...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот женщины себе стереотипы вешают, что после 30 уже не молода)) Вам 32 и это ещё молодой возраст!!))))) Желаю Вам лёгкой беременности и здорового малыша)))))). А у мужа совесть треснет потом так или иначе, если любит Вас. А если не любит, то смело расставайтесь. Обманом не обманом, а рожать надо всё равно))))) Желаю крепкого здоровья и надёжных друзей))))
ЕкатеринаВ ответ на Эленка
Эленка
Муж ещё до ЗБ боялся залёта...Он, как и я был в шоке от увиденного положительного теста) Мы всегда ППА использовали)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну раз боялся и сейчас не хочет, вы думаете, он будет хорошим отцом? Мой год клянчил ребенка, я боялась. Сейчас забеременела, смотрю на него - он ни о чем понятия не имеет, точно такой же образ жизни ведет, пивко пьет и мне предлагает, курит при мне. Нет у него еще понимания, что такое ребенок и беременная женщина. Но ОН ХОТЕЛ. А ваш точно сбежит и аргументирует тем, что предупреждал. Не рискуйте уж. Пусть созреет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем