Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забеременеть обманом

Замужем. 10 лет. Мне 35 лет. Муж сначала не против был ребенка, но сначала не было жилья, теперь когда жильё есть он не хочет ребенка. Знаю, что беременеть обманом плохо, но считаю, что он меня тоже обманул, сначала убедил, что ребенок будет, а теперь напопятную. Поэтому считаю, что имею моральное право сделать это если получится. Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
А Лев
Делите жильё и валите
АнонимВ ответ на А Лев
А Лев
Делите жильё и валите
СсылкаПожаловаться
Куда? Искать нового мужа? В 35? Очередь из потенциальных кандидатов не стоит.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Куда? Искать нового мужа? В 35? Очередь из потенциальных кандидатов не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше потом валить с ребенком и делить метры?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Лучше потом валить с ребенком и делить метры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не лучше. А лучше остаться совсем без детей?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не лучше. А лучше остаться совсем без детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так выбирайте - или ребенок, или этот мужик.
Нина ТимофееваВ ответ на Жужа
Жужа
так выбирайте - или ребенок, или этот мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если она в 35 лет начнет искать отца ребенка (с половиной жилья), то ребенка не будет и к 40.
В чем тут выбор? Только в том, чтобы все равно родить и поставить перед фактом, а потом рисковать разводом, или жить с мужем в жилье без детей.
Ребенка автор хочет, надо рожать.
Рожать надо было, не дожидаясь жилья (если оно уже строилось), пока муж был согласен.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не лучше. А лучше остаться совсем без детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разводитесь. мужик , не желающий детей, отцом не будет.
Галина КолесниковаВ ответ на Ирина
Ирина
разводитесь. мужик , не желающий детей, отцом не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ерун
A♓BAP В ответ на Ирина
Ирина
разводитесь. мужик , не желающий детей, отцом не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт.. Не особо то хотел детей, но против не был. Родился сын и все поменялось, потом ещё один. Дети на первом месте стали быть, а жена в 36 свалила и устроилась жить с молодым на пол года хватило романтизма, а так говорила что стала меньше внимания получать от меня.. При том что ещё две дочки есть у неё, одну я удочерил..
ИринаВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Не факт.. Не особо то хотел детей, но против не был. Родился сын и все поменялось, потом ещё один. Дети на первом месте стали быть, а жена в 36 свалила и устроилась жить с молодым на пол года хватило романтизма, а так говорила что стала меньше внимания получать от меня.. При том что ещё две дочки есть у неё, одну я удочерил..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это по молодости бывает. А тут речь идет о зрелом мужчине, который давно в браке и уже определился с приоритетами
AndreyВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Не факт.. Не особо то хотел детей, но против не был. Родился сын и все поменялось, потом ещё один. Дети на первом месте стали быть, а жена в 36 свалила и устроилась жить с молодым на пол года хватило романтизма, а так говорила что стала меньше внимания получать от меня.. При том что ещё две дочки есть у неё, одну я удочерил..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нафуя удочерил?
A♓BAP В ответ на Andrey
Andrey
Нафуя удочерил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С 6 месяцев воспитывал, часто сам сидел и занимался, пока мать на работе была.. Своему сыну оформлял свидетельство и решил сразу ей сменить, все дети чтобы одинаковую фамилию и отчество носили.
AndreyВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
С 6 месяцев воспитывал, часто сам сидел и занимался, пока мать на работе была.. Своему сыну оформлял свидетельство и решил сразу ей сменить, все дети чтобы одинаковую фамилию и отчество носили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знакомый тоже так поступил. Через год развелись, теперь платит алименты за чужого ребенка. Бывшая могла по-чесноку и отказаться, ан нет. Зачем от денег отказываться? Легче с мужика удочерившего получить, чем с родного папаши, который всех лесом шлет.
AndreyВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
С 6 месяцев воспитывал, часто сам сидел и занимался, пока мать на работе была.. Своему сыну оформлял свидетельство и решил сразу ей сменить, все дети чтобы одинаковую фамилию и отчество носили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, вас об этом в ЗАГСЕ проинформировали, перед удочерением?
A♓BAP В ответ на Andrey
Andrey
Кстати, вас об этом в ЗАГСЕ проинформировали, перед удочерением?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я чуток мозгами шевелил, она была замужем, ещё с двумя детьми от разных, зачем ЗАГС?
Алименты с первого не просила, на старшую дочку, с меня тоже врятли.. К тому же у меня 2 сына, ей тогда на двоих можно оформить.
Дочке уже 12, платить не много, а сынам 7 и 6)))
AndreyВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Ну я чуток мозгами шевелил, она была замужем, ещё с двумя детьми от разных, зачем ЗАГС?
Алименты с первого не просила, на старшую дочку, с меня тоже врятли.. К тому же у меня 2 сына, ей тогда на двоих можно оформить.
Дочке уже 12, платить не много, а сынам 7 и 6)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понятно.
Елена ФилипповаВ ответ на Ирина
Ирина
разводитесь. мужик , не желающий детей, отцом не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень даже может и наоборот
Елена Филиппова
очень даже может и наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, вам видней)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не лучше. А лучше остаться совсем без детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для себя вы все правильно сделали.
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Не лучше. А лучше остаться совсем без детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рожайте с обманов-результат он свалит,все равно делить жилье придется и одна с ребенком останешься,хотя и так свалит лет через 5 найдет молодуху и та родит,а ты без мужика,без жилья и без ребенка будешь- так что все варианты неутешительные
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Не лучше. А лучше остаться совсем без детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не от этого человека. он не хочет быть отцом. либо примите это, либо уходите. чтобы потом на форуме не создавать слезные темы - казелсдитемнепомогаеттяоднакручусь
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Не лучше. А лучше остаться совсем без детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запомните, ребенок должен быть желанным для обоих родителей, остальное все бла-бла. обман только усугубит ваши отношения, не оправдывайте себя.
Маша РайскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не лучше. А лучше остаться совсем без детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чего? Что хорошего в детях? А то можно подумать без денег или без жилья
Света МолдожановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не лучше. А лучше остаться совсем без детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делайте двойню сразу и пусть попробует рыпаться
Лили-КалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не лучше. А лучше остаться совсем без детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стопудово! Я чайлдфри и нисколечко не жалею об отстутствии детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем