Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

забеременеть одинокой женщине

Мне 25 лет.
Здоровье отличное
Хочу ребёнка. Но нет ни мужа ни парня
Хочу сделать искусственное оплодотворение. Деньги есть, все условия для жизни тоже.
Боюсь не отразится ли это потом на возможности нормально забеременеть,если появится мужчина?
анастасия иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Екатерина
может, проще будет найти донора спермы? обратитесь в частную клинику, там могут подсказать...
Или попробовать поискать потенциального отца, зачем сразу такие радикальные меры, Вам же 25, а не 40
Felis
А почему не задумываетесь, хорошо ли ребёнку будет без отца? Для гармоничного развития малышу нужны оба родителя. Вам действительно ещё не 40, встретите своего мужчину и будет у Вас желагнный ребёнок, а у ребёнка будут оба любимых родителя. Зачем торопиться?
Дочь Ночи
Это бывает. старая дева сочувствую. Замуж уже бес шансов, но на ночь мужика найдешь
Олимпиада ПилясоваВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Это бывает. старая дева сочувствую. Замуж уже бес шансов, но на ночь мужика найдешь
СсылкаПожаловаться
а вы такая молодая, смотрю я тут, вы всех оскорбляете, наверное жизнь довела
Дочь НочиВ ответ на Олимпиада Пилясова
Олимпиада Пилясова
а вы такая молодая, смотрю я тут, вы всех оскорбляете, наверное жизнь довела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я правду говорю. А вам слабо?
АринаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Это бывает. старая дева сочувствую. Замуж уже бес шансов, но на ночь мужика найдешь
СсылкаПожаловаться
Это бывает. старая дева сочувствую. Замуж уже бес шансов, но на ночь мужика найдешь

Вы в своем уме? 25дет - старая дева она какая? У меня подруга в 38 только вышла замуж,родила в 39лет.Сейчас думает о втором в 43 года.
Какие-то дикие вещи про мужика на ночь пишите. Не учите девочку грязи всякой.Она найдет своего скромного,тихого и замуж выйдет как чел.
Дочь НочиВ ответ на Арина
Арина
Это бывает. старая дева сочувствую. Замуж уже бес шансов, но на ночь мужика найдешь

Вы в своем уме? 25дет - старая дева она какая? У меня подруга в 38 только вышла замуж,родила в 39лет.Сейчас думает о втором в 43 года.
Какие-то дикие вещи про мужика на ночь пишите. Не учите девочку грязи всякой.Она найдет своего скромного,тихого и замуж выйдет как чел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит я старомодна. А по статистике в 35 у женщины больше шансов стать жертвой террористов чем выйти замуж. А уж если мужику про ребенка дудеть..
Шурик Русина
Настенька, Вам же всего 25. Не торопитесь. У вас еще есть время все осуществить естественным путем!
ULIY
Настенька не нужно торопиться у Вас все еще впереди, но у Вас прекрасное желание иметь ребенка!
Anna
я тоже думала о ребенке в 25 лет, потом в 27 лет удалили кисту яичника- еще больше задумалась. когда встречалась с парнями думала- хоть бы он не одел презерватив. замуж выйти и не думала. А потом встретила ЕГО. единственного и любимого! вышла замуж в 30! и ничего оказывается в этом страшного. на работе человек наверное 5 родили первенца в 30 и все прекрасно. НЕ СПЕШИТЕ! счастье скоро найдет вас!
Ta Len
Если бы я из-за аналогичных мыслей в 25 поторопилась, страшно подумать, где бы я сейчас была, с кем, и как сложилась бы моя жизнь. Как только перестаешь дергаться из-за мыслей о детях, об одиночестве, о том, где найти мужчину, и сосредотачиваешься на самой себе, собственной гармонии - тут оно обычно все и случается. Хотя с 25 до 29 дергалась я из-за этого страшно, натуральное такое инферно над головой крутилось. А оказалось - всему свое время, надо научиться любить себя и окружающий мир, и он тут же начнет баловать - и вниманием, и взаимной любовью, и такой желанной беременностью. Но до этого я морально и материально приготовилась, что если что - я и одна справлюсь, и если выбора не будет, рожу ребенка без отца, без эмоций. Причем морально я подготовилась как раз в 25, а материальную базу смогла подготовить только к 29. И надо же, когда я плюнула уже на все это и больше думала о себе, любимой, случился самый сказочный вариант, когда и любовь, и свадьба, и две полоски. Если бы я думала в тот момент об этом - фиг бы я чего-то добилась. Оглядываясь на себя 25-летнюю я думаю, что всех тех радостей, которых я достигла к 30 годам, я бы не изведала, если бы тогда нашла, от кого забеременеть или рискнула бы пройти ЭКО. 25 - это солидно звучит, но по сути это еще самое начало пути, и если себя загонять в возрастные рамки, то можно лишить себя возможности получить какое-то иное, более славное и сладкое будущее. Не торопитесь.
Арина
Вы в своем уме? 25дет - старая дева она какая? У меня подруга в 38 только вышла замуж,родила в 39лет.Сейчас думает о втором в 43 года.
Какие-то дикие вещи про мужика на ночь пишите. Не учите девочку грязи всякой.Она найдет своего скромного,тихого и замуж выйдет как чел.
Василий Иванов
Анастасия, привет!
Я женат, здоров, у нас здоровые дети (девочки), в/о, группа крови 1-я отрицательная («универсальный донор»), без вредных привычек, в юности - спорт и проч.
Результаты обследования могу предоставить. Жена не против, чтоб я был донором спермы.
Главное, что Вы были полностью обследованы – на все инфекции, по внутренним органам, системам в т.ч. и по гинекологии. С Вашей стороны желательно знание / понимание классической музыки, иностранных языков.
Можно обсудить вопросы донорства.
ЭКО, искусств оплодотворение не дают надежной гарантии, есть и другие этические и физиологические риски при искусственных манипуляциях.
Готов к обсуждению Ваших вопросов. Е-mail: aya55555@mail.ru
Роман Тайм
Анастасия, Вы так откровенны... Меня это немного смущает! )))))))))))))
web
готов помочь социально и материально незвисимой женщине при взаимной симпатии.
есть сын но хочу еще ребенка на стороне
просто знать что он есть.
может получать иногда фото по емаил.
а может и видеться изредка
мне под 40 хорошее здоровье без вредных привычек (не пью совсем)
несколько высших образований технический аналитический склад ума
на данный момент для встречи реальны
СПб, Киев, и возможно интерсный город евросоюза или совмесный отдых например на майорке.
E-mail: superidru@rambler.ru
----------------------
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем