Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забери свои ключи

Дорогие мужчины ну уж растолкуйте ситуацию, пожалуйста. Познакомилась с мужчиной, мне по работе нужна была его консультация как специалиста, ну раз проконсультировалась, ну два, а на третий он мне предложил подвезти меня до дома. Честно признался, что разведен, но дети есть. И понеслось. Сначала вроде все прилично, цветы, ресторан, совместные прогулки и т.д. Дошло и до интима, и тут все оказалось хорошо, что я особенно после этого размякла, так как после развода давно ни с кем не была. А особенно он меня растрогал, когда отдал ключи от своей вартиры, предложил переехать к нему. Я уже почти согласилась и тут он внезапно начал меня динамить. Перестал звонить, без объяснения отменял все встречи, я ему звоню, а он не отвечает. Ну и написала смс - ЗАБЕРИ СВОИ КЛЮЧИ, а он уже неделю как не забирает. Ну и что мне думать? Ему что руки отрвало - он на звонки не отвечал, а потом опять их пришили - все таки позвонил и промямлил что-то невразумительное. А главно - зачем мужчины так поступают?
Натали Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
ЧУЖАЯ
Мужики, похоже, и здесь гасятся....ответить им нечего....
Ольга
Ох, Наталья, да кто ж их разберёт, мужиков этих? Мне часто кажется, что они и сами не всегда понимают смысла своих поступков. Зачем делать гадости, что бы потом слёзно молить о прощении? Зачем давать ключи, если потом прятаться? Зачем звонить, если нечего сказать? Ещё и любят поговорить про пресловутую, непонятную женскую логику... А у самих иногда, ну просто НИКАКОЙ логики... Глупая, но такая верная фраза: Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину! Дай любви, чтобы прощать его! Терпения-чтобы выдерживать его характер! Только сил не давай, а то прибью его на фиг... Мужчины, где вы? Слабо ответить?
Мила МилонскиВ ответ на Ольга
Ольга
Ох, Наталья, да кто ж их разберёт, мужиков этих? Мне часто кажется, что они и сами не всегда понимают смысла своих поступков. Зачем делать гадости, что бы потом слёзно молить о прощении? Зачем давать ключи, если потом прятаться? Зачем звонить, если нечего сказать? Ещё и любят поговорить про пресловутую, непонятную женскую логику... А у самих иногда, ну просто НИКАКОЙ логики... Глупая, но такая верная фраза: Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину! Дай любви, чтобы прощать его! Терпения-чтобы выдерживать его характер! Только сил не давай, а то прибью его на фиг... Мужчины, где вы? Слабо ответить?
СсылкаПожаловаться
Ольга, какая мудрая фраза!
Елена Жосан
Умом мужчину не понять...забейте,нервы дороже....
цицкиев борис
придурок одним словом.
Nayana ***
а сказать-то мужчинам и нечего....
АндрейкаВ ответ на Nayana ***
Nayana ***
а сказать-то мужчинам и нечего....
СсылкаПожаловаться
настоящему мужчине всегда есть чего сказать. тока не нужно вам это знать.
ОльгаВ ответ на Андрейка
Андрейка
настоящему мужчине всегда есть чего сказать. тока не нужно вам это знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно вам всегда есть, что сказать, вы мастаки байки сочинять, а как до дела доходит, когда требуются реальные дела и поступки находится тысяща причин или отмазок, или как в этом варианте - загадочное молчание и невнятный лепет. Люди ценятся по делам, а слово ценно только для писателей и поэтов.
Натали Антонова
Как говорится, что и требовалось доказать. Короче, ключи выкидываю, пусть себе дубликаты делеает или замки меняет!!! Кстати, надо было быть внимательнее и посмотреть который раз он менял замки, а то может там уже сотня таких дурочек с переулочка с ключиками?
Мила МилонскиВ ответ на Натали Антонова
Натали Антонова
Как говорится, что и требовалось доказать. Короче, ключи выкидываю, пусть себе дубликаты делеает или замки меняет!!! Кстати, надо было быть внимательнее и посмотреть который раз он менял замки, а то может там уже сотня таких дурочек с переулочка с ключиками?
СсылкаПожаловаться
))))))....А может ключи не от его двери? ))))))))
Оксана
Если женщина знает чего хочет( все и сразу и много) , то мужик нет. ПРИМЕР- Подруга пригласила друга к себе домой и спрашивает его что он будет чай или кофе. Ответ был такой- НЕЗНАЮ. Наталья забей.
ILUZIA
..значит быстро на крючек его попалась..сразу не интересно стало..
Dmitry Sergeev
А фиг его знает, что это означает. Женщины вечно умудряются себе найти каких-то психов.
Настюха Б
Может он просто хотел эффект на Вас произвести.а как дошло до дела-передумал,испугался?
Натали Антонова
Ключи не от его двери и не от его сердца. На этой неделе прислал смс "Возьму паузу". Ну-ну скушает Твикс.
Возможно как вариант, начать коллекционировать ключи в банке, как в фильме "Мои черничные ночи".
Мужчины, неужели так трудно позвонить лично или встретиться? Или нашкодили и в кусты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем