Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забежал к вам не надолго. Что здесь новенького?

Привет-привет всем!))) Если помните меня, то я жив здоров, чего и вам желаю. Очень мало стало времени почему-то, достраиваем дом в з этажа, на работе тоже все пучком,в семье тоже как и раньше, все стабильно. Вот решил к вам заглянуть. Многие тут мне до боли знакомы... Как вы?))))
Tony Montana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Banan PerezrelyВ ответ на абигаль
абигаль
Привет,Дюдюшечка!)) Шойта мне подсказываить,шо этот "Тони" и не Тони вовсе..))
Видать Ирка так затосковала,шо уже создала себе клона для души!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, только, хотела написать - сколько лет, сколько зим... А тут, ты, глаза раскрыла... плакаю.
абигальВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Эх, только, хотела написать - сколько лет, сколько зим... А тут, ты, глаза раскрыла... плакаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не плакай!)) Тут у нас така веселуха!))) Сплошные клоны косяком идуть,как на нерест!))
КАМА*
какой хороший парень Тони.. тока появился.. СТООООЛько людей оказываецца читает форум)) обалдеть...)) Все сразу с привеДствиями.))))) Тони.. тебя любят..! ))Тебя часто вспоминают..жаль яне застала эти славные времена.. когда ты тут .. Блин, я даже не знаю чем ты знаменит.. ну да ладно)
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
какой хороший парень Тони.. тока появился.. СТООООЛько людей оказываецца читает форум)) обалдеть...)) Все сразу с привеДствиями.))))) Тони.. тебя любят..! ))Тебя часто вспоминают..жаль яне застала эти славные времена.. когда ты тут .. Блин, я даже не знаю чем ты знаменит.. ну да ладно)
СсылкаПожаловаться
Он пишет классные стихи
Изольда Штольцман
Он пишет классные стихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щаз....я поудобнее сяду... Ведрами и тазами..обложусь.. Рыдать буду... Иди знай, может влюблюсь!...
Изольда ШтольцманВ ответ на КАМА*
КАМА*
щаз....я поудобнее сяду... Ведрами и тазами..обложусь.. Рыдать буду... Иди знай, может влюблюсь!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, реально классные
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
какой хороший парень Тони.. тока появился.. СТООООЛько людей оказываецца читает форум)) обалдеть...)) Все сразу с привеДствиями.))))) Тони.. тебя любят..! ))Тебя часто вспоминают..жаль яне застала эти славные времена.. когда ты тут .. Блин, я даже не знаю чем ты знаменит.. ну да ладно)
СсылкаПожаловаться
какой хороший парень Тони.. тока появился.. СТООООЛько людей оказываецца читает форум)) обалдеть...)) Все сразу с привеДствиями.))))) Тони.. тебя любят..! ))Тебя часто вспоминают..жаль яне застала эти славные времена.. когда ты тут .. Блин, я даже не знаю чем ты знаменит.. ну да ладно)

Кам не переживай я тоже его не помню!!
КАМА*В ответ на Алекса
Алекса
какой хороший парень Тони.. тока появился.. СТООООЛько людей оказываецца читает форум)) обалдеть...)) Все сразу с привеДствиями.))))) Тони.. тебя любят..! ))Тебя часто вспоминают..жаль яне застала эти славные времена.. когда ты тут .. Блин, я даже не знаю чем ты знаменит.. ну да ладно)

Кам не переживай я тоже его не помню!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы забыть надо знать )) я его не знаю, это точно)
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
чтобы забыть надо знать )) я его не знаю, это точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы забыть надо знать )) я его не знаю, это точно)

Говорят больше года не был тут!!
CHerrYВ ответ на КАМА*
КАМА*
какой хороший парень Тони.. тока появился.. СТООООЛько людей оказываецца читает форум)) обалдеть...)) Все сразу с привеДствиями.))))) Тони.. тебя любят..! ))Тебя часто вспоминают..жаль яне застала эти славные времена.. когда ты тут .. Блин, я даже не знаю чем ты знаменит.. ну да ладно)
СсылкаПожаловаться
мущщина - ВЕСЫ! незабываемо.. )))
КАМА*В ответ на CHerrY
CHerrY
мущщина - ВЕСЫ! незабываемо.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раньше думала.. что это про гороскоп....а что за весы? какие тонны он взвешивает и чего я так и не поняла , до сих пор (
CHerrYВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я раньше думала.. что это про гороскоп....а что за весы? какие тонны он взвешивает и чего я так и не поняла , до сих пор (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык.. гороскоп и был.. вроде бы.. самореклама уж точно была! )
КАМА*В ответ на CHerrY
CHerrY
дык.. гороскоп и был.. вроде бы.. самореклама уж точно была! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно... )
МышкаВ ответ на CHerrY
CHerrY
мущщина - ВЕСЫ! незабываемо.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще добавлял : ЭТО ВАЖНО!)))
Сальма ХайекВ ответ на Мышка
Мышка
и еще добавлял : ЭТО ВАЖНО!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржачные темки Тони выставлял)))))
МышкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржачные темки Тони выставлял)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и такие предсказуемые)) стихи неплохие писал)) вначале был очень даже милый, а потом чето спаскудился)
Сальма ХайекВ ответ на Мышка
Мышка
и такие предсказуемые)) стихи неплохие писал)) вначале был очень даже милый, а потом чето спаскудился)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все так))))))
CHerrYВ ответ на Мышка
Мышка
и еще добавлял : ЭТО ВАЖНО!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
важная персона ))
Комментарий удален.Почему?
Лепота *В ответ на uhoshlep@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
исчо детеныш, а такая уже злыдня :0)))
штожы будет дальше? :0)))
Комментарий удален.Почему?
Лепота *В ответ на uhoshlep@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ирусику ладно бы сорокет дать, но уж гак- это лишнее :0)))
мне не страшно, жрите, я там, где ваще, не хожу, обхожу это ВАЩЕ
стороной :0)))
Комментарий удален.Почему?
Лепота *В ответ на uhoshlep@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а чо сразу ябедничать Тонику-то? :0)))
ну выросла девчушка в его отсутствие :0)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем