Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забияка я (

Вместе с МЧ 2 года,живём вместе,проблема во мне:-Я постоянно всем недовольна,то он меня не слышит,то он пассивный,то слишком равнодушный,то ещё какой-нибудь..В общем один пилёж от меня,А он-само совершенство-не пью,не курю,матом не ругаюсь.Любит меня очень,я его тоже.Всё в дом,всё для меня,Когда говорю о его "косяках" (не без этого),начинается в ответ-А ты это,а ты то...Так и живём.Неудачный опыт замужества имею (не по своей вине),портить данные отношения не хочу,любой спокойный разговор перерастает в крики и ссору.Как научиться обходиться без скандалов и истерик с мой стороны?
Спайдергёрлша)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Свинопапка ....
Все смешалось...кони, люди....
конь без сапогаВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
Все смешалось...кони, люди....
СсылкаПожаловаться
не трожь коней!))
Brisa
Как захотелось начать пилить его, набираете в рот воды. И держите до тех пор пока дурь эта не пройдет.
белая пушистаяВ ответ на Brisa
Brisa
Как захотелось начать пилить его, набираете в рот воды. И держите до тех пор пока дурь эта не пройдет.
СсылкаПожаловаться
не так
Жили были мужик с бабой. Жили как кошка с собакой, постоянно ругались и цапались. Жуть, а не жизнь. И пошла баба к знахарке, просит: "заговори нас, ведунья, чтобы с мужем мы больше не ругались".
Та ей дала ведро воды и говорит: "Это вода волшебная" - как только начнется у Вас размолвка, ты сразу набери этой воды воды в рот и держи покуда спать не ляжешь".
Через месяц никто эту пару узнать не может! Тихие, да покладистые, милуются - ни слова бранного от них не услышишь. Люди удивляются и спрашивают - как же это Вам удалось?!?
А баба отвечает: "Была я у знахарки, дала она мне воды. Вот как начинаем с мужем ругаться, так я сразу воды-то в рот набираю и держу пока спать не ляжем. А муж поворчит-поворчит, да и сам перестает, а потом и вовсе ссор не стал затевать. Видно и правда, та вода заговоренная!" :-)))))
белая пушистая
не так
Жили были мужик с бабой. Жили как кошка с собакой, постоянно ругались и цапались. Жуть, а не жизнь. И пошла баба к знахарке, просит: "заговори нас, ведунья, чтобы с мужем мы больше не ругались".
Та ей дала ведро воды и говорит: "Это вода волшебная" - как только начнется у Вас размолвка, ты сразу набери этой воды воды в рот и держи покуда спать не ляжешь".
Через месяц никто эту пару узнать не может! Тихие, да покладистые, милуются - ни слова бранного от них не услышишь. Люди удивляются и спрашивают - как же это Вам удалось?!?
А баба отвечает: "Была я у знахарки, дала она мне воды. Вот как начинаем с мужем ругаться, так я сразу воды-то в рот набираю и держу пока спать не ляжем. А муж поворчит-поворчит, да и сам перестает, а потом и вовсе ссор не стал затевать. Видно и правда, та вода заговоренная!" :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сократила :-)
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
Как захотелось начать пилить его, набираете в рот воды. И держите до тех пор пока дурь эта не пройдет.
СсылкаПожаловаться
да, вода в этом деле помогает =)
Bunny*
Нунинаю, траву курить начни. Может, попустит...
LETО
Надо начать пить и курить и всё наладится ))
черипай
женщина плюющаяся паутиной и жрущая сухих мух ? ты не забияка...
Читающая девушка
"Неудачный опыт замужества имею (не по своей вине)"
"Как научиться обходиться без скандалов и истерик с мой стороны?"

Прочитайте внимательно!)))
ТермитВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
"Неудачный опыт замужества имею (не по своей вине)"
"Как научиться обходиться без скандалов и истерик с мой стороны?"

Прочитайте внимательно!)))
СсылкаПожаловаться
вот не надо так. а то человек еще тему родит - о нашем сугубом хамстве и нипанимании.
МаргошаВ ответ на Термит
Термит
вот не надо так. а то человек еще тему родит - о нашем сугубом хамстве и нипанимании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржу...)))) Таську без масла скушали
ТермитВ ответ на Маргоша
Маргоша
ржу...)))) Таську без масла скушали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))
ПТИЧ
Тебе надо родить тройню.
Марина Голубцова
ээээ...ну как бы...может он вас того...не удовлетворяет?
Марина ГолубцоваВ ответ на Марина Голубцова
Марина Голубцова
ээээ...ну как бы...может он вас того...не удовлетворяет?
СсылкаПожаловаться
ну а чё...седня все темы про секс))
*****
базарная баба, а не забияка, и мужик деффективный - отличная пара
Катенок
)))Какая нервная маладешь пошла ...))))
мария титчева
для начала надо осознать - ваше нытье вызовет только раздражение...и потом - неприятие.. так что - молча.. больше делайте и меньше говорите... я иногда учила своего так - соглашусь с ним а вот сделаю по - своему.. раз на третий он стал со мной обсуждать - а как лучше.. вот и ладушки с тех пор...
Констанция Бонасье
да сбежит мужик скоро,к маме розе, она и пить его научит, она всем пишет, что сама на работе пьет, но другим не советует, баба компанейская, на двух работах работает....иногда....))))
Жанна Белова
Так, делаешь отвар ромашки.
Приходит муж
Набираешь в рот отвар.
Держишь во рту весь вечер.
Молча идёшь спать.
Утром набираешь отвар ромашки...
...
Катенок
Прошлась по фоткам в ММ ...Да ты не забияка - ты дура ...((((
Ганка!))В ответ на Катенок
Катенок
Прошлась по фоткам в ММ ...Да ты не забияка - ты дура ...((((
СсылкаПожаловаться
З ШЕСТОМ!
КатенокВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
З ШЕСТОМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
З ШЕСТОМ!

Ага ...))
МаринасанВ ответ на Катенок
Катенок
Прошлась по фоткам в ММ ...Да ты не забияка - ты дура ...((((
СсылкаПожаловаться
Прошлась по фоткам в ММ ...Да ты не забияка - ты дура ...((((

ничо ты не панимаишь! Просто,када она была брюнеткой,то ей не везло, а как стала блондинкой, так и поперло))))(шепотом: и это...зато хрудь какая..аааа??? то то ...)))).)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем