Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забили почту

С чего это мне на почту приходят все комменты с этого форума?Как можно устранить???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Яша Фьюри
не надо было столько тем штамповать от себя
АнонимВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри
не надо было столько тем штамповать от себя
СсылкаПожаловаться
Ни разу не создавала темы.Бываю на форуме,как читатель.И никогда не комментировала...Вопрос скорее к администрации сайта,наверное .
юрий кунцевич
никак,мэйл дурит. чего только не пробовал.4дня шли,потом пропали. по клиентам судя, такое не только у вас.
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
никак,мэйл дурит. чего только не пробовал.4дня шли,потом пропали. по клиентам судя, такое не только у вас.
СсылкаПожаловаться
4дня???(За полчаса 57 сообщений.А что будет,пока устранится проблема.
юрий кунцевичВ ответ на Аноним
Аноним
4дня???(За полчаса 57 сообщений.А что будет,пока устранится проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам повезло, у меня больше приходило.
Алиска Валерьяновна
Случайно нажали там, где написано- "подписаться" Это где начинаются комментарии в правом верхнем углу. У вас будет написано теперь-"отписаться", нажимайте на эту надпись и отпишитесь от рассылки на вашу почту комментов с вашей темы.
Алиска Валерьяновна
Случайно нажали там, где написано- "подписаться" Это где начинаются комментарии в правом верхнем углу. У вас будет написано теперь-"отписаться", нажимайте на эту надпись и отпишитесь от рассылки на вашу почту комментов с вашей темы.
СсылкаПожаловаться
Сейчас написано "подписаться на комментарии"."Отписаться"нет.
Алиска Валерьяновна
Случайно нажали там, где написано- "подписаться" Это где начинаются комментарии в правом верхнем углу. У вас будет написано теперь-"отписаться", нажимайте на эту надпись и отпишитесь от рассылки на вашу почту комментов с вашей темы.
СсылкаПожаловаться
Все поняла!Спасибо,Вам!!!
Алиска Валерьяновна
Случайно нажали там, где написано- "подписаться" Это где начинаются комментарии в правом верхнем углу. У вас будет написано теперь-"отписаться", нажимайте на эту надпись и отпишитесь от рассылки на вашу почту комментов с вашей темы.
СсылкаПожаловаться


Алиска Валерьяновна
Я так делала, больше не присылались
Алиска Валерьяновна
Тогда не знаю...
НаталиЯ
У меня недавно такое было, пришлось поток комментов в спам перенаправить.
Артур Коршак
Жалобой в администрацию сервиса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем