Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

забить или действовать...

всегда думала, что не стану мыслить как поступить с мужчиной, а тут еще почему- то мыслю...наверное начну с того, что мне 21 год...три года встречаюсь с одним и тем же парнем, из них 2 года живу с ним...все было довольно неплохо. не смотря на кое-какие проблемки..крайние пол года происходит какая-то ерунда..наверное еще уточню. что его уволили с военной службы по контракту, и сейчас он подрабатывает в стоительной фирме,работа думаю не такая уж и легкая...ему 25 лет.так вот: бывает моменты , что он не ночует дома,мотивация-остался доделывать, либо работали за городом и не приехал начальник за бригадой (у нас машины своей нет), еще нет секса(на протяжении 2х недель), опять таки мотивация-устал на работе...я не дура, все понимаю, тчо и на стороне может быть у него девушка, но блин что делать?если даже у тебя и есть кто-то на стороне, так ты сначало удовлетвори свою девушку, а потом гуля хоть налево, хоть направо...а то получается как в какой-то анекдотической ситуации: я хочу, прям таки не могу, а он меня динамит. ну не насиловать же мне его(хотя попытка была)-это не уматно .можно конечно найти себе парня. с которым можно отрываться телом, я к этому и склоняюсь..но пока вот жду, наверное с моря погоды...
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Banan Perezrely
Вы знаете, наверное забить - причем на таком уровне, чтобы расстаться с ним. Зачем вам обманывающий квартирант, которому вы еще и верность должны хранить и ухаживать за ним, обстирывать и кормить. Надеюсь, что деньги он вам, хоть, дает на хозяйственные нужды. А то он уклоняется - может даже и лечится от какой-нить заразы, с такими тихушниками опасно связываться. Заразит непонятно чем, до пенсии лечись...
И искать нового, по началу, пусть, это будет только секс, чобы вы могли свои потребности утолять. Все эти женские многотерпения на здоровье сказываются отрицательно. Только с женатиками не связывайтесь. А потом м.б. и встретите надежного человека. Я вспоминаю своего мужа в 25 лет - ему всегда хотелось и моглось - устал, не устал, везде. А уж дома, на любимой кровати - тут, вобще, без слов.
АлександраВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Вы знаете, наверное забить - причем на таком уровне, чтобы расстаться с ним. Зачем вам обманывающий квартирант, которому вы еще и верность должны хранить и ухаживать за ним, обстирывать и кормить. Надеюсь, что деньги он вам, хоть, дает на хозяйственные нужды. А то он уклоняется - может даже и лечится от какой-нить заразы, с такими тихушниками опасно связываться. Заразит непонятно чем, до пенсии лечись...
И искать нового, по началу, пусть, это будет только секс, чобы вы могли свои потребности утолять. Все эти женские многотерпения на здоровье сказываются отрицательно. Только с женатиками не связывайтесь. А потом м.б. и встретите надежного человека. Я вспоминаю своего мужа в 25 лет - ему всегда хотелось и моглось - устал, не устал, везде. А уж дома, на любимой кровати - тут, вобще, без слов.
СсылкаПожаловаться
я к такому и прихожу мнению..причем нового и пока только для секса, уже почти нашла, хотя этот новый хочет серьезных отношений...а с нынешнем, понимаете. в том то проблема, что деньги он то мне и дает, и не только на хозяйственные нужды, а еще и платит за квартиру, в которой мы живем, одна я ее не потяну просто..
Banan PerezrelyВ ответ на Александра
Александра
я к такому и прихожу мнению..причем нового и пока только для секса, уже почти нашла, хотя этот новый хочет серьезных отношений...а с нынешнем, понимаете. в том то проблема, что деньги он то мне и дает, и не только на хозяйственные нужды, а еще и платит за квартиру, в которой мы живем, одна я ее не потяну просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понятно, почему он считает возможным так пренебрежительно себя вести. М.б. есть смысл зарботать на квартиру себе, хотя бы на первое время, чтобы было куда уйти, и пусть это будет что-нибудь попроще.Одной, ведь, много не надо. А там, глядишь, и новые отношения наладятся. Но тупо обманывать его я вам не советую, это значит опускаться до его уровня. Что не айс, согласитесь. И как говорят в народе, первый раз трудно переступить черту, а потом как по накатанной. То есть, вы порядочный человек - и не надо начинать быть кем-то другим. Эта грязь и внутреннее Я и ауру портит, искажает истинный характер.
АлександраВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Теперь понятно, почему он считает возможным так пренебрежительно себя вести. М.б. есть смысл зарботать на квартиру себе, хотя бы на первое время, чтобы было куда уйти, и пусть это будет что-нибудь попроще.Одной, ведь, много не надо. А там, глядишь, и новые отношения наладятся. Но тупо обманывать его я вам не советую, это значит опускаться до его уровня. Что не айс, согласитесь. И как говорят в народе, первый раз трудно переступить черту, а потом как по накатанной. То есть, вы порядочный человек - и не надо начинать быть кем-то другим. Эта грязь и внутреннее Я и ауру портит, искажает истинный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я точно так же думаю...но уйти, я не уйду, т.к. живем мы в квартире моей бабушки...а платит он сам за нее, тоесть дает мне деньги и мы оплачиваем квитанции за квартиру..пробовала заработать на оплату квартиры, но я студентка очного отделения и неохото связываются с очниками(проверяла). учиться осталось год, вот и поэтому думаю, либо сейчас как-то пытаться вернуть обратно все как было...и любовь и нежность...
АлександраВ ответ на Александра
Александра
я точно так же думаю...но уйти, я не уйду, т.к. живем мы в квартире моей бабушки...а платит он сам за нее, тоесть дает мне деньги и мы оплачиваем квитанции за квартиру..пробовала заработать на оплату квартиры, но я студентка очного отделения и неохото связываются с очниками(проверяла). учиться осталось год, вот и поэтому думаю, либо сейчас как-то пытаться вернуть обратно все как было...и любовь и нежность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как ни крути, у меня чувства к нему есть, только я ответных не чувствую
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Вы знаете, наверное забить - причем на таком уровне, чтобы расстаться с ним. Зачем вам обманывающий квартирант, которому вы еще и верность должны хранить и ухаживать за ним, обстирывать и кормить. Надеюсь, что деньги он вам, хоть, дает на хозяйственные нужды. А то он уклоняется - может даже и лечится от какой-нить заразы, с такими тихушниками опасно связываться. Заразит непонятно чем, до пенсии лечись...
И искать нового, по началу, пусть, это будет только секс, чобы вы могли свои потребности утолять. Все эти женские многотерпения на здоровье сказываются отрицательно. Только с женатиками не связывайтесь. А потом м.б. и встретите надежного человека. Я вспоминаю своего мужа в 25 лет - ему всегда хотелось и моглось - устал, не устал, везде. А уж дома, на любимой кровати - тут, вобще, без слов.
СсылкаПожаловаться
Нам с мужем было года по 23, жили в нищите, работали до ночи, уставали как собаки. Но вот приспичило нам ребенка. Приедем с работы в 12 часов ночи, поужинаем и в пастель. Он мне говорит, ну что, будем Аленку делать? А я говорю: сил нет. Он: и у меня нет, давай до выходных))))). Так что может парень действительно устает.((
Светит месяц, светит ясный
Нам с мужем было года по 23, жили в нищите, работали до ночи, уставали как собаки. Но вот приспичило нам ребенка. Приедем с работы в 12 часов ночи, поужинаем и в пастель. Он мне говорит, ну что, будем Аленку делать? А я говорю: сил нет. Он: и у меня нет, давай до выходных))))). Так что может парень действительно устает.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и устает, главное, чтобы не на чужой койке.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Может быть и устает, главное, чтобы не на чужой койке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно)
Оксана
привет.=)
как-то странно ты рассуждаешь, ЛИШЬ БЫ СНАЧАЛА МЕНЯ УДОВЛЕТВОРИЛ, А ТАМ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ....

получается особо ты его и не любишь- он нужен тебе просто, как сексуальный объект. и он возможно это чувствует, может ему любви хочется- НАСТОЯЩЕЙ, чтоб ему хотелось прожить с женщиной долго и счастливо, а не просто удовлетворять ее... а уйти от тебя не может, потому что 3 года совместной жизни- это уже что-то.
просто сама встань на его место, и попытайся понять каково ему...
мне кажется он хороший парень, и при чем тактичный, просто не может признаться тебе в том, что ему нужно время разобраться в себе, и понять нужна ли ТЫЧ ему....
удачи Вам.
АлександраВ ответ на Оксана
Оксана
привет.=)
как-то странно ты рассуждаешь, ЛИШЬ БЫ СНАЧАЛА МЕНЯ УДОВЛЕТВОРИЛ, А ТАМ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ....

получается особо ты его и не любишь- он нужен тебе просто, как сексуальный объект. и он возможно это чувствует, может ему любви хочется- НАСТОЯЩЕЙ, чтоб ему хотелось прожить с женщиной долго и счастливо, а не просто удовлетворять ее... а уйти от тебя не может, потому что 3 года совместной жизни- это уже что-то.
просто сама встань на его место, и попытайся понять каково ему...
мне кажется он хороший парень, и при чем тактичный, просто не может признаться тебе в том, что ему нужно время разобраться в себе, и понять нужна ли ТЫЧ ему....
удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
к нему у меня чувства были и сейчас они есть, но я не могу биться в закрытие ворота..я вижу, что с ним что-то не так ,когда он уволился со службы по контракту, он очень переживал, даже его слезы видела, я была рядом, я его поддерживала, я успокаивала...пытаюсь с ним поговорить, выяснить. как он ко мне относиться. что нам делать, на что получаю ответ:ты знаешь. как я к тебе отношусь, но твое поведение мне не нравиться..(а сама я признаю, что бываю не права, я ревнивая,а он дает мне повод,общаясь с девушками по телефону, смсками.иной раз не говорит, где он и продолжать можно до бесконечности)..я из себя похотливую жертву не строю..как мне дать ему понять, что он мне все-таки нужен..
Юлия
может он и впрямь устает...))
АлександраВ ответ на Юлия
Юлия
может он и впрямь устает...))
СсылкаПожаловаться
и все-таки здоровый взрослый 25-летний мужчина, хотя если учитывать то, что он у меня не очень активный в плане интима...
Радистка Кэт
Блин, у меня с наступлением жары те же проблемы. Муж отказывается от интимной жизни. Говорит устал и жара невыносимая, какой на хрен секс! Я стараюсь не пилить его, хотя обидно конечно. Эгоист чертов)))).

По-моему, у девушки с парнем все нормально. Неужели человек не имеет права устать на работе??? Почему все сразу про измену думают? Мне вот такие мысли вообще в голову не приходили.
АлександраВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Блин, у меня с наступлением жары те же проблемы. Муж отказывается от интимной жизни. Говорит устал и жара невыносимая, какой на хрен секс! Я стараюсь не пилить его, хотя обидно конечно. Эгоист чертов)))).

По-моему, у девушки с парнем все нормально. Неужели человек не имеет права устать на работе??? Почему все сразу про измену думают? Мне вот такие мысли вообще в голову не приходили.
СсылкаПожаловаться
если бы он только в интиме отказывал....а если он не ночует раз в неделю дома, причем мотивации одни-на работе был, начальник не приехал за бригадой нашей, а своей машины у него нет...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Блин, у меня с наступлением жары те же проблемы. Муж отказывается от интимной жизни. Говорит устал и жара невыносимая, какой на хрен секс! Я стараюсь не пилить его, хотя обидно конечно. Эгоист чертов)))).

По-моему, у девушки с парнем все нормально. Неужели человек не имеет права устать на работе??? Почему все сразу про измену думают? Мне вот такие мысли вообще в голову не приходили.
СсылкаПожаловаться
Муж отказывается от интимной жизни. Говорит устал и жара невыносимая, какой на хрен секс!
наивные чукотские девушки тут собрались _)))))
жара ему помешала, как же)))))
щас лопну от смеха-аха-аха-ха ))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Муж отказывается от интимной жизни. Говорит устал и жара невыносимая, какой на хрен секс!
наивные чукотские девушки тут собрались _)))))
жара ему помешала, как же)))))
щас лопну от смеха-аха-аха-ха ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж отказывается от интимной жизни. Говорит устал и жара невыносимая, какой на хрен секс!
наивные чукотские девушки тут собрались _)))))
жара ему помешала, как же)))))
щас лопну от смеха-аха-аха-ха ))))))

Ира а вы и правда уверены. что люди сексуют словно роботы?? и правда при этом полагаете, что сами НЕ наивны?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Муж отказывается от интимной жизни. Говорит устал и жара невыносимая, какой на хрен секс!
наивные чукотские девушки тут собрались _)))))
жара ему помешала, как же)))))
щас лопну от смеха-аха-аха-ха ))))))

Ира а вы и правда уверены. что люди сексуют словно роботы?? и правда при этом полагаете, что сами НЕ наивны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не наивна. хотя может и наивна. но какая разница? речь не обо мне.
просто трезво смотрю на вещи))
Кэт указала, что "с наступлением жары"
жара уже примерно месяц как наступила. я поняла так, что муж месяц отказывается ...)))
ну, извините. если вы считаете это в пределах нормы, то это ваше право....(((
Радистка КэтВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я не наивна. хотя может и наивна. но какая разница? речь не обо мне.
просто трезво смотрю на вещи))
Кэт указала, что "с наступлением жары"
жара уже примерно месяц как наступила. я поняла так, что муж месяц отказывается ...)))
ну, извините. если вы считаете это в пределах нормы, то это ваше право....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, жара у нас пока стоит чуть больше 2х недель. Отказывается не всегда, но сам инициативу проявлял за это время от силы пару раз.

Вполне может быть, что для ваших отношений такое воздержание значит что-то ужасное. Я, зная себя и мужа более десятка лет, поводов для паники ПОКА не вижу))).

Со вчерашнего дня температура нормальная, не больше 26. Вчера я уснула раньше мужа; гуляли с его другом и невестой этого друга, я ушла раньше домой, муж остался поболтать. Так что секса снова не было. Сегодня он позвонил, намекал чтобы так рано не засыпала. Но, возможно, я просто его затюкала, вот и спешит выслужиться. Посмотрим, что будет вечером))).

Конечно, можно перевернуть ситуацию и заподозрить, что он не с другом гулял. Ну или проводив их домой, побежал по бабам. Тем более, во-сколько он пришел домой я не знаю, вырубилась капитально. Ну вот, можно накрутить себя, позвонить другу, узнать сколько они гуляли, куда мой потом пошел, этот друг естессно позвонит моему и спросит че с твоей женой, муж позвонит мне и скажет в своем ли я уме, я уже накрученая наору, вечером прошманаю карманы и телефон, после чего потребую секса, упрекну что где-то на стороне гуляет, раз меня не хочет, он наверняка не захочет близости с истеричкой, я еще больше накручусь... Это выход??? Тем более, я в себе уверена, я себя люблю и просто не представляю какой идиот станет мне изменять...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Ирина, жара у нас пока стоит чуть больше 2х недель. Отказывается не всегда, но сам инициативу проявлял за это время от силы пару раз.

Вполне может быть, что для ваших отношений такое воздержание значит что-то ужасное. Я, зная себя и мужа более десятка лет, поводов для паники ПОКА не вижу))).

Со вчерашнего дня температура нормальная, не больше 26. Вчера я уснула раньше мужа; гуляли с его другом и невестой этого друга, я ушла раньше домой, муж остался поболтать. Так что секса снова не было. Сегодня он позвонил, намекал чтобы так рано не засыпала. Но, возможно, я просто его затюкала, вот и спешит выслужиться. Посмотрим, что будет вечером))).

Конечно, можно перевернуть ситуацию и заподозрить, что он не с другом гулял. Ну или проводив их домой, побежал по бабам. Тем более, во-сколько он пришел домой я не знаю, вырубилась капитально. Ну вот, можно накрутить себя, позвонить другу, узнать сколько они гуляли, куда мой потом пошел, этот друг естессно позвонит моему и спросит че с твоей женой, муж позвонит мне и скажет в своем ли я уме, я уже накрученая наору, вечером прошманаю карманы и телефон, после чего потребую секса, упрекну что где-то на стороне гуляет, раз меня не хочет, он наверняка не захочет близости с истеричкой, я еще больше накручусь... Это выход??? Тем более, я в себе уверена, я себя люблю и просто не представляю какой идиот станет мне изменять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы чего так нервничаете? )))
ждите вечера!! ;))))
Радистка КэтВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы чего так нервничаете? )))
ждите вечера!! ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не нервничаю. Просто анализирую Ваши слова и "примеряю" такую позицию на себя))).
Вечера я конечно жду... Но скорее всего снова упаду и вырублюсь. К сожалению, понижение температуры на меня влияет не в лучшую сторону. Да и вообще... человек я мстительный))).
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Я не нервничаю. Просто анализирую Ваши слова и "примеряю" такую позицию на себя))).
Вечера я конечно жду... Но скорее всего снова упаду и вырублюсь. К сожалению, понижение температуры на меня влияет не в лучшую сторону. Да и вообще... человек я мстительный))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но скорее всего снова упаду и вырублюсь
ну, и зря ))
я вот вчера оторвалась по-полной программе )))
завидуйте мне!!!!))))
и никакая жара не помешала!! ;)))
наташа климова
если у тебя сексуальный объект хочет серьезных отношений то может с ним надо начинать их строить если тебя в этих что то не устраивает? А там может и жить вместе начнете и за квартиру платить тоже он начнет
Ольга Кочанова
да,немного странно "на стороне может быть у него девушка, но блин что делать?если даже у тебя и есть кто-то на стороне, так ты сначало удовлетвори свою девушку, а потом гуля хоть налево, хоть направо..."
честно,создается впечатление,что тебе не важен факт самой измены. любящая девушка-ее бы один этот факт расстроил, и постановка вопроса совсеееем другая была бы...
если ты так спокойно относишься к гуляниям его-то может у вас все не так серьезно все эти три года?не задумывалась?
может,конечно и правда устает...хотя, верится конечно...не очень...
Александра
меня безусловно очень расстраивает факт измены. на протяжении всех 3х лет я доверяла, да не было такого, что он тааак уставал на работе и не хотел интима...а сейчас...естественно, еще я думаю, чтоможет я сама где-то что-то упустила, не так себя повела, может лишний раз на пустом месте устраиваю разборки...сейчас стараюсь быть другой,по-другому вести себя..просто сам ситуация меня очень напрягает и расстраивает...
Катя Волкова
вот придет он с работы просто приготовь ужин и крепко крепко обнеми...и скажи как ты его любишь....ведь без него не сможешь же....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем