Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 19:17, Главная форумов

Забить на все

Как научиться забивать на слухи, которые слышишь за спиной о себе?Очень остро на них реагирую, вроде бы мелочь и не стоило бы обращать внимания, НО не получается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Мюмзик
радуйтесь, вы популярны ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
радуйтесь, вы популярны ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
да уж, такая популярность, из-за чего приходится нервничать
СсылкаПожаловаться
jgoldy
с возрастом пройдет
СсылкаПожаловаться
Поменьше обращать внимание на других и больше думать о себе и семье(если она есть)
СсылкаПожаловаться
Марина
Смотря что за слухи. Может стоит прислушаться?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я вас обожаю! У вас всегда такие советы хорошие!!! Действительно работающие!
Мой взгляд - взгляд со стороны. Правильно все советуете!
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
У нас в России актриса была великая,Людмила Гурченко.Она любила говорить:"Если тебе плюют в спину - значит,ты идешь в правильном направлении!" О слухах переживать не стоит,переживать надо,если жалеть начнут:тогда у Вас точно проблемы.
СсылкаПожаловаться
Jaloe
А подробности? Слухи слухам рознь. Некоторые ооочень даже настроение поднимают!
СсылкаПожаловаться
Zoron
СсылкаПожаловаться
Zoron
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Zoron
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ягодка
вот это действительно трагедия! только рабы должны были жить в угоду другим людям. а вы то чего беспокоитесь?
СсылкаПожаловаться
Inna.
Не знаю ни одного человека, о котором бы за спиной не говорили. Говорили, говорят и будут говорить... Ну, и стоит ли из-за этого переживать?)
СсылкаПожаловаться
Sto
Как говорила АБ: """Слухи, пущенные о самой себе, за неделю облетали земной шарик и возвращались ко мне..."" Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по устам """.... Мели Емеля, твоя неделя.... ну т.д.....
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
если клевещут - значит завидуют. если завидуют - значит считают что вы лучше их. воспримите как комплимент.
СсылкаПожаловаться
stimpank
Не обидно если правду
СсылкаПожаловаться
Любовь
Это же забавно. Бывает такое придумают, что я сама бы никогда такое не сделала, а тут хоть послушать про себя можно.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Это же забавно. Бывает такое придумают, что я сама бы никогда такое не сделала, а тут хоть послушать про себя можно.
СсылкаПожаловаться
О,даа :) Так обычно и бывает-как послушаешь про себя,так и грустно становится,что в реале жизнь не такая интересная и насыщенная!
СсылкаПожаловаться
Ana
Главное-не показывайте своих переживаний тем,кто эти слухи распускает!..Всегда обидно слышать о себе какие-то вещи,которых не то,чтобы не было вообще,но которые нормальный человек-то и не придумает!..Но знаете,это ещё и доказывает тот факт,что Вы-личность интересная,которую обсуждают!.Да,выдумывают всякую фню,но обсуждают же... "Забивайте" на сплетни,если переживать из-за чьих-то там разговоров-на нормальную реальную жизнь сил не хватит!А сплетники...да пусть говорят,что хотят...может,для них это единственная радость в жизни..
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Евгения

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ещё могу прибавить - нет, я не такая как вы думаете, я ещё хуже
СсылкаПожаловаться
Светлана Майорова
Я вас очень понимаю, когда я слышу слухи про себя , я им отвечаю -ДА Я ТАКАЯ!. Что бы они не говорили.Вы ни кому не должны доказывать, что да как .И вообще не кусок золота , чтоб всем нравиться
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru