Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забить на все

Как научиться забивать на слухи, которые слышишь за спиной о себе?Очень остро на них реагирую, вроде бы мелочь и не стоило бы обращать внимания, НО не получается.
Алсу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мюмзик
радуйтесь, вы популярны ))
АлсуВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
радуйтесь, вы популярны ))
СсылкаПожаловаться
да уж, такая популярность, из-за чего приходится нервничать
****
с возрастом пройдет
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Поменьше обращать внимание на других и больше думать о себе и семье(если она есть)
Марина
Смотря что за слухи. Может стоит прислушаться?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я вас обожаю! У вас всегда такие советы хорошие!!! Действительно работающие!
Мой взгляд - взгляд со стороны. Правильно все советуете!
Самая счастливая
У нас в России актриса была великая,Людмила Гурченко.Она любила говорить:"Если тебе плюют в спину - значит,ты идешь в правильном направлении!" О слухах переживать не стоит,переживать надо,если жалеть начнут:тогда у Вас точно проблемы.
Jaloe
А подробности? Слухи слухам рознь. Некоторые ооочень даже настроение поднимают!
Юрий Лобов
светлана майбородаВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
СсылкаПожаловаться



Светлана Сми.В ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
СсылкаПожаловаться


ягодка
вот это действительно трагедия! только рабы должны были жить в угоду другим людям. а вы то чего беспокоитесь?
Inna.
Не знаю ни одного человека, о котором бы за спиной не говорили. Говорили, говорят и будут говорить... Ну, и стоит ли из-за этого переживать?)
Sto
Как говорила АБ: """Слухи, пущенные о самой себе, за неделю облетали земной шарик и возвращались ко мне..."" Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по устам """.... Мели Емеля, твоя неделя.... ну т.д.....
Honney Pot
если клевещут - значит завидуют. если завидуют - значит считают что вы лучше их. воспримите как комплимент.
IVIе4ТаТеJIь
Не обидно если правду
Любовь
Это же забавно. Бывает такое придумают, что я сама бы никогда такое не сделала, а тут хоть послушать про себя можно.
AnaВ ответ на Любовь
Любовь
Это же забавно. Бывает такое придумают, что я сама бы никогда такое не сделала, а тут хоть послушать про себя можно.
СсылкаПожаловаться
О,даа :) Так обычно и бывает-как послушаешь про себя,так и грустно становится,что в реале жизнь не такая интересная и насыщенная!
Ana
Главное-не показывайте своих переживаний тем,кто эти слухи распускает!..Всегда обидно слышать о себе какие-то вещи,которых не то,чтобы не было вообще,но которые нормальный человек-то и не придумает!..Но знаете,это ещё и доказывает тот факт,что Вы-личность интересная,которую обсуждают!.Да,выдумывают всякую фню,но обсуждают же... "Забивайте" на сплетни,если переживать из-за чьих-то там разговоров-на нормальную реальную жизнь сил не хватит!А сплетники...да пусть говорят,что хотят...может,для них это единственная радость в жизни..
Ольга Краснова
Светлана МайороваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться



ЕвгенияВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться

ЕвгенияВ ответ на Евгения
Евгения

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ещё могу прибавить - нет, я не такая как вы думаете, я ещё хуже
Светлана Майорова
Я вас очень понимаю, когда я слышу слухи про себя , я им отвечаю -ДА Я ТАКАЯ!. Что бы они не говорили.Вы ни кому не должны доказывать, что да как .И вообще не кусок золота , чтоб всем нравиться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем