Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 17:08, Главная форумов

Забить, наладить или испортить все до конца?

Несколько месяцев встречались с парнем, успели съездить на море отдохнуть, но в итоге расстались, инициатором расставания был больше он, но так как чувств особых к нему не появилось, то я и не препятствовала....не прошло и месяца как он решил вернуться, просил дать ещё один шанс, но я сказала, что на большее чем просто общение я пока не готова. Сначала сказал, что не сможет быть просто другом, потом вроде как согласился, пригласил увидеться, я холодно ответила, что может и увидимся, но после этого он пропал. Через несколько дней сама напрямую спросила - у тебя появился кто-то? Он сказал - думаю да. С одной стороны надо бы пожелать счастья и всего хорошего, но с другой стороны парень правда неплохой, вдруг и у нас что то бы получилось, просто так отдавать не хочется)) подруги все говорят, что задела его вот и язвит в ответ, но я так не думаю, есть у него привычка говорить все как есть, близнец все-таки))) Вот я и думаю, что делать то? Если не выяснить у него все точно, то потом буду мучить себя, что упустила хороший вариант, вдруг правда ещё есть возможность все наладить. А с другой стороны, если окажется что у него правда кто-то есть, да ещё и все хорошо с ней, то получится что мне дадут отворот-поворот, тут уже я потеряю лицо и тогда уже гордость моя мне покоя не даст, вот как в таком случае быть?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Мария Ступак
во у людей проблемы...
СсылкаПожаловаться
Nataly
оставить в покое мужчину,который вам не особо нужен. и которому вы не особо нужны.
не быть закомплексованной собакой на сене, с низкой самооценкой и болезненным самолюбием
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
оставить в покое мужчину,который вам не особо нужен. и которому вы не особо нужны.
не быть закомплексованной собакой на сене, с низкой самооценкой и болезненным самолюбием
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
вот это

или испортить все до конца

детский инфантилизм.
зрелые люди просто отходят в сторону
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
в мире три с половиной миллиарда мужчин и треть из них подходит вам по возрасту.
но блин каждый раз какой то случайный кавалер ка будто последний в жизни
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Динамо динамило-динамило да невыдинамило.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Динамо динамило-динамило да невыдинамило.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Жужа
ничего Вы не упустили. Вас приглашают на роль "запасного аэродрома", не более.
СсылкаПожаловаться
kalink@-malink@
А, ну раз близнец, то по-любому правду говорит!..
СсылкаПожаловаться
весь смысл его "возвращения" был в том чтобы проверить примите и Вы его назад. пока Вы ерепенились - были интересны, как только согласились - все, "галочку поставил" и слился. такие случаи происходили почти со всеми моими знакомыми дамочками, со мной тоже было. из чего я делаю вывод, что этому видимо учат на курсах пикапа или каких-то мужских сайтах - чтобы поднимать самооценку мужскую не сильно видимо высокую. так что ЗАБУДЬТЕ и страницу эту переверните. потому что дальше оттуда ничего уже кроме негатива не получите. а кому это нужно.
СсылкаПожаловаться
весь смысл его "возвращения" был в том чтобы проверить примите и Вы его назад. пока Вы ерепенились - были интересны, как только согласились - все, "галочку поставил" и слился. такие случаи происходили почти со всеми моими знакомыми дамочками, со мной тоже было. из чего я делаю вывод, что этому видимо учат на курсах пикапа или каких-то мужских сайтах - чтобы поднимать самооценку мужскую не сильно видимо высокую. так что ЗАБУДЬТЕ и страницу эту переверните. потому что дальше оттуда ничего уже кроме негатива не получите. а кому это нужно.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
Да..
СсылкаПожаловаться
Собака на сене (С)
СсылкаПожаловаться
Natali
"но так как чувств особых к нему не появилось,.... " - вы сами ответили на вопрос, по-моему.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Если бы Вы ему были хоть капельку нужны, он бы был с вами...не тешьте себя иллюзиями.
СсылкаПожаловаться
nika varshavskay
Вы так говорите, как-будто спрашиваете у нас: купить вон то платье в цветочек или нет. Парень-то живой человек, его нельзя прийти и взять, если он сам ничего не хочет. Мож его просто задело, что вы не особо переживали из-за расставания, вот он и решил проверить насколько вам все равно, убедился, что вы сожалеете и успокоился, а так-то если бы любил, то вряд ли бы с вами расстался изначально. Забейте на него)
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Ну зачем тебе все это. Ну не любишь ты его, зачем это все???????
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Ну зачем тебе все это. Ну не любишь ты его, зачем это все???????
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)

СсылкаПожаловаться
виктори виктори
Кто из вас двоих окажется настырнее смелее и проявит терпение и мудрость кто не будет упрекать и упрячет свою гордость подальше,с той он и останется. Будьте мягче спокойнее не ерепеньтесь, переломите немного себя и посмотрите что будет. Бросить и отвернуться проще всего, а Вы потрудитесь, попытайтесь, конечно не факт, но может все сложится
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru