Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забить, наладить или испортить все до конца?

Несколько месяцев встречались с парнем, успели съездить на море отдохнуть, но в итоге расстались, инициатором расставания был больше он, но так как чувств особых к нему не появилось, то я и не препятствовала....не прошло и месяца как он решил вернуться, просил дать ещё один шанс, но я сказала, что на большее чем просто общение я пока не готова. Сначала сказал, что не сможет быть просто другом, потом вроде как согласился, пригласил увидеться, я холодно ответила, что может и увидимся, но после этого он пропал. Через несколько дней сама напрямую спросила - у тебя появился кто-то? Он сказал - думаю да. С одной стороны надо бы пожелать счастья и всего хорошего, но с другой стороны парень правда неплохой, вдруг и у нас что то бы получилось, просто так отдавать не хочется)) подруги все говорят, что задела его вот и язвит в ответ, но я так не думаю, есть у него привычка говорить все как есть, близнец все-таки))) Вот я и думаю, что делать то? Если не выяснить у него все точно, то потом буду мучить себя, что упустила хороший вариант, вдруг правда ещё есть возможность все наладить. А с другой стороны, если окажется что у него правда кто-то есть, да ещё и все хорошо с ней, то получится что мне дадут отворот-поворот, тут уже я потеряю лицо и тогда уже гордость моя мне покоя не даст, вот как в таком случае быть?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Мария Ступак
во у людей проблемы...
Nataly
оставить в покое мужчину,который вам не особо нужен. и которому вы не особо нужны.
не быть закомплексованной собакой на сене, с низкой самооценкой и болезненным самолюбием
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
оставить в покое мужчину,который вам не особо нужен. и которому вы не особо нужны.
не быть закомплексованной собакой на сене, с низкой самооценкой и болезненным самолюбием
СсылкаПожаловаться
вот это

или испортить все до конца


детский инфантилизм.
зрелые люди просто отходят в сторону
Honney Pot
в мире три с половиной миллиарда мужчин и треть из них подходит вам по возрасту.
но блин каждый раз какой то случайный кавалер ка будто последний в жизни
Клавдия Плаксина
Динамо динамило-динамило да невыдинамило.
мандибулаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Динамо динамило-динамило да невыдинамило.
СсылкаПожаловаться

Жужа
ничего Вы не упустили. Вас приглашают на роль "запасного аэродрома", не более.
kalink@-malink@
А, ну раз близнец, то по-любому правду говорит!..
Хороша Маша да не наша
весь смысл его "возвращения" был в том чтобы проверить примите и Вы его назад. пока Вы ерепенились - были интересны, как только согласились - все, "галочку поставил" и слился. такие случаи происходили почти со всеми моими знакомыми дамочками, со мной тоже было. из чего я делаю вывод, что этому видимо учат на курсах пикапа или каких-то мужских сайтах - чтобы поднимать самооценку мужскую не сильно видимо высокую. так что ЗАБУДЬТЕ и страницу эту переверните. потому что дальше оттуда ничего уже кроме негатива не получите. а кому это нужно.
Хороша Маша да не наша
весь смысл его "возвращения" был в том чтобы проверить примите и Вы его назад. пока Вы ерепенились - были интересны, как только согласились - все, "галочку поставил" и слился. такие случаи происходили почти со всеми моими знакомыми дамочками, со мной тоже было. из чего я делаю вывод, что этому видимо учат на курсах пикапа или каких-то мужских сайтах - чтобы поднимать самооценку мужскую не сильно видимо высокую. так что ЗАБУДЬТЕ и страницу эту переверните. потому что дальше оттуда ничего уже кроме негатива не получите. а кому это нужно.
СсылкаПожаловаться


Итальянчик..
Да..
Кржемелек без Вахмурки
Собака на сене (С)
Natalia
"но так как чувств особых к нему не появилось,.... " - вы сами ответили на вопрос, по-моему.
Приветик, пукни в пакетик
Если бы Вы ему были хоть капельку нужны, он бы был с вами...не тешьте себя иллюзиями.
nika varshavskay
Вы так говорите, как-будто спрашиваете у нас: купить вон то платье в цветочек или нет. Парень-то живой человек, его нельзя прийти и взять, если он сам ничего не хочет. Мож его просто задело, что вы не особо переживали из-за расставания, вот он и решил проверить насколько вам все равно, убедился, что вы сожалеете и успокоился, а так-то если бы любил, то вряд ли бы с вами расстался изначально. Забейте на него)
Комментарий удален.Почему?
Садыкова СветланаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?

виктори виктори
Кто из вас двоих окажется настырнее смелее и проявит терпение и мудрость кто не будет упрекать и упрячет свою гордость подальше,с той он и останется. Будьте мягче спокойнее не ерепеньтесь, переломите немного себя и посмотрите что будет. Бросить и отвернуться проще всего, а Вы потрудитесь, попытайтесь, конечно не факт, но может все сложится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем