Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забитая память куда перенести? Samsungs7

У меня забирать память фотками, знаю что у Samsung есть специальное хранилище в интернете или как назвать... короче кто понял о чем я помогите .. как перекинуть туда фотки, как найти это хранилище и т д
minka karlie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Victorija Shuvalova
Мозги включи, хахаха
minka karlieВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Мозги включи, хахаха
СсылкаПожаловаться
В смысле?
ЁрикВ ответ на minka karlie
minka karlie
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шувалова (руск. транскрипц.) намекает что у обычного чела только 10% мозга в работе, остальное хранилище, а у тебя все 100 свободны)))
minka karlieВ ответ на Ёрик
Ёрик
Шувалова (руск. транскрипц.) намекает что у обычного чела только 10% мозга в работе, остальное хранилище, а у тебя все 100 свободны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой-то ничем необосновынный намек
ЁрикВ ответ на minka karlie
minka karlie
Какой-то ничем необосновынный намек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну какие намёки что вы- я прямо в лоб говорю вон он у вас какой выпуклый или это губы- у меня комп старый нечеткий
Солнечный слонВ ответ на minka karlie
minka karlie
Какой-то ничем необосновынный намек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вроде обосновЫнный...
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ёрик
Ёрик
Шувалова (руск. транскрипц.) намекает что у обычного чела только 10% мозга в работе, остальное хранилище, а у тебя все 100 свободны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И за чем девочке это в открытую говорить, что я не намекаю??? Она теперь поди обиделась!!
ЁрикВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
И за чем девочке это в открытую говорить, что я не намекаю??? Она теперь поди обиделась!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не переживай я честно призналась в своих намерениях именно обидеть но сослалась на своё плохое зрение а заодно неважное материальное положение тем самым как бы облегчив процесс осмысления на базе сравнения наших статусов)))
АННА АНИНА
А просто скинуть фотки нельзя ? только в хранилище ?
minka karlieВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А просто скинуть фотки нельзя ? только в хранилище ?
СсылкаПожаловаться
Компьютера нету
Marija Fisher
Перенесите на google диск.
minka karlieВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Перенесите на google диск.
СсылкаПожаловаться
Может я это и имею ввиду.. мне кто-то просто сказал что где-то можно хранить какое то кол-во гигов бесплатно а если много то платно.. но я не поняла о чем они мне втирали..вот и спрашиваю тут
Елена ИвановаВ ответ на minka karlie
minka karlie
Может я это и имею ввиду.. мне кто-то просто сказал что где-то можно хранить какое то кол-во гигов бесплатно а если много то платно.. но я не поняла о чем они мне втирали..вот и спрашиваю тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В плэймаркете найдите гугл фото, установите. А дальше там сами легко разберетесь
minka karlieВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
В плэймаркете найдите гугл фото, установите. А дальше там сами легко разберетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!! Именно это я и имела ввиду, уже разобралась!!!
ALEX-KNIFE
Самый простой способ это синхронизация с компьютером - ноутом и переброска фоток туда.
Через провод обычно, или флешь разьем )
Ёрик
тема (.)(.) не раскрыта. незачот
Рома? Романыч!!
Sdкаrd. :-|
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
можно и в "облаке" хранить (one drive cloud) но есть большое "НО" нужен хороший и постоянный доступ в интернет... намного проще купить хорошую microSD карту и не париться ;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
можно и в "облаке" хранить (one drive cloud) но есть большое "НО" нужен хороший и постоянный доступ в интернет... намного проще купить хорошую microSD карту и не париться ;)
СсылкаПожаловаться
У меня 32 гига забито
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ёптыть селфи мало не бывает
minka karlieВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ёптыть селфи мало не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит издеваться
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на minka karlie
minka karlie
У меня 32 гига забито
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня s7 edge - 32 гига памяти в сотке + можно добавить флеш карту (вроде до 256 гигов).
Если нет компа - то можно и к внешнему харду сотку подключить (нужен usb otg коннектор).... :))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
у меня s7 edge - 32 гига памяти в сотке + можно добавить флеш карту (вроде до 256 гигов).
Если нет компа - то можно и к внешнему харду сотку подключить (нужен usb otg коннектор).... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
P.S. коннектор у меня в комплекте был (белый переходник с мини usb к нормальному usb.
Гость форума
Набери в ютубе Samsung S7 - фишки и секреты , может там найдешь способ... :/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем