Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забитые жизнью тётки

Создается такое впечатление, что вы там все такие в России. В теме я заступилась за девочку, которую отчим бил ремнем! Мне пишут и пишут на почту, что "бьет - значит любит!"
Вы там в каком веке живете?
У нас за синяки ребенка изымают из семьи! И еще надо доказать, что он их сам поставил. Забирают немедленно, прямо со школы. А у вас там средние века какие-то... Может и ведьм на костре жжете? Страшно ехать к вам.
Твоя 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
849
14567891034
Татьяна Кутергина
Судя по словам "все вы ТАМ забитые тетки", Вы не из России. Я не забитая, муж меня никогда не лупил, но детей иногда вылупить следует, когда языка просьб и объяснений уже не понимают. Есть такая английская поговорка "Пожалеешь кнут, потеряешь ребенка". Это конечно не должно быть в системе, когда по любому поводу надо хвататься за ремень, но есть дети не управляемые, как правило как раз те с которыми слишком много сюсюкают. Я тоже пару раз сына выпорола, он уже взрослый, говорит, что то, за что я его выпорола, он бы тоже ремня не пожалел. Кто Вам сказал, что европейская система воспитание есть самая правильная система? Ведьм на костре Европа жгла, а не Россия. Вы не в курсе про европейские инквизиции, и сколько народищу она уничтожила? И эти люди ругают Сталина. Европа из одной крайности в другую кидается, то колонизирует всех и захватить пытается, то содержит и закрывает глаза на беспредел эмигрантов, то скрывает массовые изнасилования детей эмигрантами, то наказанного родителями ребенка из семьи забирают. У вас там нет золотой середины? Прежде чем соринки у кого-то в глазах искать, свое бревно достаньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво! Под каждым словом подписываюсь!
Татьяна Кутергина
Судя по словам "все вы ТАМ забитые тетки", Вы не из России. Я не забитая, муж меня никогда не лупил, но детей иногда вылупить следует, когда языка просьб и объяснений уже не понимают. Есть такая английская поговорка "Пожалеешь кнут, потеряешь ребенка". Это конечно не должно быть в системе, когда по любому поводу надо хвататься за ремень, но есть дети не управляемые, как правило как раз те с которыми слишком много сюсюкают. Я тоже пару раз сына выпорола, он уже взрослый, говорит, что то, за что я его выпорола, он бы тоже ремня не пожалел. Кто Вам сказал, что европейская система воспитание есть самая правильная система? Ведьм на костре Европа жгла, а не Россия. Вы не в курсе про европейские инквизиции, и сколько народищу она уничтожила? И эти люди ругают Сталина. Европа из одной крайности в другую кидается, то колонизирует всех и захватить пытается, то содержит и закрывает глаза на беспредел эмигрантов, то скрывает массовые изнасилования детей эмигрантами, то наказанного родителями ребенка из семьи забирают. У вас там нет золотой середины? Прежде чем соринки у кого-то в глазах искать, свое бревно достаньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена ПетроваВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Судя по словам "все вы ТАМ забитые тетки", Вы не из России. Я не забитая, муж меня никогда не лупил, но детей иногда вылупить следует, когда языка просьб и объяснений уже не понимают. Есть такая английская поговорка "Пожалеешь кнут, потеряешь ребенка". Это конечно не должно быть в системе, когда по любому поводу надо хвататься за ремень, но есть дети не управляемые, как правило как раз те с которыми слишком много сюсюкают. Я тоже пару раз сына выпорола, он уже взрослый, говорит, что то, за что я его выпорола, он бы тоже ремня не пожалел. Кто Вам сказал, что европейская система воспитание есть самая правильная система? Ведьм на костре Европа жгла, а не Россия. Вы не в курсе про европейские инквизиции, и сколько народищу она уничтожила? И эти люди ругают Сталина. Европа из одной крайности в другую кидается, то колонизирует всех и захватить пытается, то содержит и закрывает глаза на беспредел эмигрантов, то скрывает массовые изнасилования детей эмигрантами, то наказанного родителями ребенка из семьи забирают. У вас там нет золотой середины? Прежде чем соринки у кого-то в глазах искать, свое бревно достаньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше и не скажешь!



Татьяна Кутергина
Судя по словам "все вы ТАМ забитые тетки", Вы не из России. Я не забитая, муж меня никогда не лупил, но детей иногда вылупить следует, когда языка просьб и объяснений уже не понимают. Есть такая английская поговорка "Пожалеешь кнут, потеряешь ребенка". Это конечно не должно быть в системе, когда по любому поводу надо хвататься за ремень, но есть дети не управляемые, как правило как раз те с которыми слишком много сюсюкают. Я тоже пару раз сына выпорола, он уже взрослый, говорит, что то, за что я его выпорола, он бы тоже ремня не пожалел. Кто Вам сказал, что европейская система воспитание есть самая правильная система? Ведьм на костре Европа жгла, а не Россия. Вы не в курсе про европейские инквизиции, и сколько народищу она уничтожила? И эти люди ругают Сталина. Европа из одной крайности в другую кидается, то колонизирует всех и захватить пытается, то содержит и закрывает глаза на беспредел эмигрантов, то скрывает массовые изнасилования детей эмигрантами, то наказанного родителями ребенка из семьи забирают. У вас там нет золотой середины? Прежде чем соринки у кого-то в глазах искать, свое бревно достаньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

лучше и не сказать.
Татьяна Кутергина
Судя по словам "все вы ТАМ забитые тетки", Вы не из России. Я не забитая, муж меня никогда не лупил, но детей иногда вылупить следует, когда языка просьб и объяснений уже не понимают. Есть такая английская поговорка "Пожалеешь кнут, потеряешь ребенка". Это конечно не должно быть в системе, когда по любому поводу надо хвататься за ремень, но есть дети не управляемые, как правило как раз те с которыми слишком много сюсюкают. Я тоже пару раз сына выпорола, он уже взрослый, говорит, что то, за что я его выпорола, он бы тоже ремня не пожалел. Кто Вам сказал, что европейская система воспитание есть самая правильная система? Ведьм на костре Европа жгла, а не Россия. Вы не в курсе про европейские инквизиции, и сколько народищу она уничтожила? И эти люди ругают Сталина. Европа из одной крайности в другую кидается, то колонизирует всех и захватить пытается, то содержит и закрывает глаза на беспредел эмигрантов, то скрывает массовые изнасилования детей эмигрантами, то наказанного родителями ребенка из семьи забирают. У вас там нет золотой середины? Прежде чем соринки у кого-то в глазах искать, свое бревно достаньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с каждым словом
Татьяна Кутергина
Судя по словам "все вы ТАМ забитые тетки", Вы не из России. Я не забитая, муж меня никогда не лупил, но детей иногда вылупить следует, когда языка просьб и объяснений уже не понимают. Есть такая английская поговорка "Пожалеешь кнут, потеряешь ребенка". Это конечно не должно быть в системе, когда по любому поводу надо хвататься за ремень, но есть дети не управляемые, как правило как раз те с которыми слишком много сюсюкают. Я тоже пару раз сына выпорола, он уже взрослый, говорит, что то, за что я его выпорола, он бы тоже ремня не пожалел. Кто Вам сказал, что европейская система воспитание есть самая правильная система? Ведьм на костре Европа жгла, а не Россия. Вы не в курсе про европейские инквизиции, и сколько народищу она уничтожила? И эти люди ругают Сталина. Европа из одной крайности в другую кидается, то колонизирует всех и захватить пытается, то содержит и закрывает глаза на беспредел эмигрантов, то скрывает массовые изнасилования детей эмигрантами, то наказанного родителями ребенка из семьи забирают. У вас там нет золотой середины? Прежде чем соринки у кого-то в глазах искать, свое бревно достаньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я подписываюсь, самый толковый ответ. Как то спросила у бабушки (вырастила она 5-х детей ну очень достойными людьми)- в чем секрет. 1 раз спокойно объясняешь, почему так нельзя делать.
Хочу на БалиВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
На подоконнике сидела. 3 этаж.
Типа боялся, что упадет.
Да, вообще, какая разница за что?
Это же девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если эта девочка выпадет из окна, что в вашей стране будет с родителями?
Хочу на Бали
А если эта девочка выпадет из окна, что в вашей стране будет с родителями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ничего не будет. Новых нарожают. Главное - воспитывать "тихим, добрым словом"!))
НатальяВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
На подоконнике сидела. 3 этаж.
Типа боялся, что упадет.
Да, вообще, какая разница за что?
Это же девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница большая - испугался за нее, за то, что если упала бы, то искалечилась бы или убилась бы. А разговоры и убеждения видимо уже были, но не дошли.
Елена ФилипповаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
На подоконнике сидела. 3 этаж.
Типа боялся, что упадет.
Да, вообще, какая разница за что?
Это же девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно подумать что мальчика можно,никого НЕЛЬЗЯ ,надо уметь разговаривать с детьми это ни так уж и сложно
Жаба-МордоедВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
На подоконнике сидела. 3 этаж.
Типа боялся, что упадет.
Да, вообще, какая разница за что?
Это же девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наличие вагины не дает права на безнаказанность.
Жаба-Мордоед
наличие вагины не дает права на безнаказанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор считает, что дает.))
Жаба-МордоедВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Автор считает, что дает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда пусть на нее молится.
Жаба-Мордоед
ну тогда пусть на нее молится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да там вообще все очень сложно в плане психики.)
Жаба-Мордоед
наличие вагины не дает права на безнаказанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наличие вагины дало вам жизнь открывать сейчас рот. Женщина априори не то же самое что мужчина.
Жаба-МордоедВ ответ на Gizzy
Gizzy
Наличие вагины дало вам жизнь открывать сейчас рот. Женщина априори не то же самое что мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть наличие вагины дает право творить всякую фигню? А?
Жаба-Мордоед
то есть наличие вагины дает право творить всякую фигню? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понимаю о какой фигне вы говорите. Но наличие вагины и принадлежности к женскому полу имеет значение. Если вам это сложно принять, займитесь отношениями со своей мамой. Обычно хорошие отношения с мамой гарантируют уважительное отношение к женщине и счастливые семейные отношения с женой и детьми. Мужчины, которые возмущаются относительно вагины не вагины, имеют проблемные отношения с мамой и плохие отношения с женщинами.
Жаба-МордоедВ ответ на Gizzy
Gizzy
Не понимаю о какой фигне вы говорите. Но наличие вагины и принадлежности к женскому полу имеет значение. Если вам это сложно принять, займитесь отношениями со своей мамой. Обычно хорошие отношения с мамой гарантируют уважительное отношение к женщине и счастливые семейные отношения с женой и детьми. Мужчины, которые возмущаются относительно вагины не вагины, имеют проблемные отношения с мамой и плохие отношения с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Например о фигне когда девица вывешивается из окна, а потом уходит из дому и еще мать шантажирует. И если мать поведется на эту манипуляцию, то это будет далеко не последняя манипуляция от дочурки. Дальше будет больше. У одних дочечка возрастом 30 лет на подоконнике 9-го этажа прыгала чтоб на нее родители дарственную написали. А все потому что не дали по заднице когда в 3 года начала сначала на полу эти прыжки. Вот она и решила что прыжки прекрасный способ достичь цели. Сейчас наверное мужу прыгает.
И с какого фига мне уважать какихто психованых истеричек, которые себя вести не умеют? За что из уважать? за писечку? Видимо мужчины, которые таких не уважают, делают это вполне заслуженно. И проблема не в мужчинах. А в том что некотороые мамы не осаживали своих принцесс вовремя. А к нормальным женщинам и отношение нормальное.
Жаба-Мордоед
Например о фигне когда девица вывешивается из окна, а потом уходит из дому и еще мать шантажирует. И если мать поведется на эту манипуляцию, то это будет далеко не последняя манипуляция от дочурки. Дальше будет больше. У одних дочечка возрастом 30 лет на подоконнике 9-го этажа прыгала чтоб на нее родители дарственную написали. А все потому что не дали по заднице когда в 3 года начала сначала на полу эти прыжки. Вот она и решила что прыжки прекрасный способ достичь цели. Сейчас наверное мужу прыгает.
И с какого фига мне уважать какихто психованых истеричек, которые себя вести не умеют? За что из уважать? за писечку? Видимо мужчины, которые таких не уважают, делают это вполне заслуженно. И проблема не в мужчинах. А в том что некотороые мамы не осаживали своих принцесс вовремя. А к нормальным женщинам и отношение нормальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
10 лет это уже человек, которые понимает слова и бить для этого ребенка не обязательно. Если вы не можете справиться словами и ваш авторитет как родителя равен нулю, это сугубо ваша проблема, что вы этот авторитет родителя у ребенка не заслужили. Вы плохой родитель и слабый человек, поэтому вас так пугают чужие манипуляции и проще ударить, чем нормально сказать. Мои дети нас с мужем слушаются с полуслова, все обсуждаем, проговариваем. Поэтому даже в переходном возрасте нет проблем, дети знают что можно а что нельзя. И если косячат, то самое страшное для них наказание когда мы перестаем с ними разговаривать. Они сами подходят и извиняются, если понимают что не правы. И стоит мне повысить голос (в экстренных случаях), чтобы ребенок понял что так делать нельзя.

Нет "нормальных" женщин и не нормальных. У вас какие то психические проблемы в отношениях с женщинами. Вы сами не похожи на нормального. Простите.
Жаба-МордоедВ ответ на Gizzy
Gizzy
10 лет это уже человек, которые понимает слова и бить для этого ребенка не обязательно. Если вы не можете справиться словами и ваш авторитет как родителя равен нулю, это сугубо ваша проблема, что вы этот авторитет родителя у ребенка не заслужили. Вы плохой родитель и слабый человек, поэтому вас так пугают чужие манипуляции и проще ударить, чем нормально сказать. Мои дети нас с мужем слушаются с полуслова, все обсуждаем, проговариваем. Поэтому даже в переходном возрасте нет проблем, дети знают что можно а что нельзя. И если косячат, то самое страшное для них наказание когда мы перестаем с ними разговаривать. Они сами подходят и извиняются, если понимают что не правы. И стоит мне повысить голос (в экстренных случаях), чтобы ребенок понял что так делать нельзя.

Нет "нормальных" женщин и не нормальных. У вас какие то психические проблемы в отношениях с женщинами. Вы сами не похожи на нормального. Простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я женщина вообщето. Но почемуто не бравирую своими половыми признаками.
А ненормальные женщины есть. И ты одна из них, т.к считаешь что если ты женщина, то можешь всех оскорблять.
На этом я не смею тебя задерживать. Хорошего дня.
mur-r-r-zikВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
На подоконнике сидела. 3 этаж.
Типа боялся, что упадет.
Да, вообще, какая разница за что?
Это же девочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сидела, а свешивалась спиной назад с третьего этажа сталинки. Не перевирайте, пожалуйста. И не бил до синяков, а дал ремня по заднице.
Это разные вещи!
mur-r-r-zik
Не сидела, а свешивалась спиной назад с третьего этажа сталинки. Не перевирайте, пожалуйста. И не бил до синяков, а дал ремня по заднице.
Это разные вещи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем дал то? Вот вопрос. Когда он пришел она уже там не сидела, обязательно бить надо было?
mur-r-r-zikВ ответ на Gizzy
Gizzy
А зачем дал то? Вот вопрос. Когда он пришел она уже там не сидела, обязательно бить надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сидела, потому что он согнал их с подоконника. А дал затем, чтобы в следующий раз так не делала! Все эти сюсю-мусю приводят к полной распущенности и вседозволенности. Потом сами плачете, что невозможно сладить с ребенком, что он вас ни в грош не ставит, что ему плевать на вас с высокой колокольни и делает все, что хочет!
Чем больше Вы нацеловываете их в опу, тем больше они об Вас вытирают ноги.
mur-r-r-zik
Не сидела, потому что он согнал их с подоконника. А дал затем, чтобы в следующий раз так не делала! Все эти сюсю-мусю приводят к полной распущенности и вседозволенности. Потом сами плачете, что невозможно сладить с ребенком, что он вас ни в грош не ставит, что ему плевать на вас с высокой колокольни и делает все, что хочет!
Чем больше Вы нацеловываете их в опу, тем больше они об Вас вытирают ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой бред. У вас видимо что то личное.
mur-r-r-zikВ ответ на Gizzy
Gizzy
Какой бред. У вас видимо что то личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
14567891034
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем