Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заблокирована!!!

Девки! Тут есть кто адекватный? Салют!
Сегодня день вссех влюбленных. а моя лапа заблокирована! Как она могла? Я ей подарок купил, заказал столик, а она недоступна, бля....Хочу утешения женского...
Александр Пуговкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Ёрик
...редакция, забаньте его...пусть скорбь станет обоюдной!!!
Александр ПуговкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
...редакция, забаньте его...пусть скорбь станет обоюдной!!!
СсылкаПожаловаться
За что?
Александр Пуговкин
За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...от противного...методом...
Александр ПуговкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
...от противного...методом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего? Вы кто? И что я такого написал, чтоб банить?
Александр Пуговкин
Чего? Вы кто? И что я такого написал, чтоб банить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я не умею жалеть...но вид трепещущего мужчины меня успокаивает...
Александр ПуговкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я не умею жалеть...но вид трепещущего мужчины меня успокаивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да? Озабоченная маньячка? Класс!
Evviva
Ну и дура ваша лапа!А потом ещё жалуются,что мужчинам чужда романтика!Не вешайте нос,Саша!Всё,что не делается к лучшему:-)))Может вас в скором будущем ждёт встреча с адекватной девушкой!:-)С праздником вас и взаимной любви!!!
Александр ПуговкинВ ответ на Evviva
Evviva
Ну и дура ваша лапа!А потом ещё жалуются,что мужчинам чужда романтика!Не вешайте нос,Саша!Всё,что не делается к лучшему:-)))Может вас в скором будущем ждёт встреча с адекватной девушкой!:-)С праздником вас и взаимной любви!!!
СсылкаПожаловаться
И вас с праздником! Я все же надеюсь что эта *** не ляжет с кем попало, бля...) Как я ее любил, словами не сказать(((9 Пожалеет, бляха обо всем, если про другого узнаю!
Александр Пуговкин
И вас с праздником! Я все же надеюсь что эта *** не ляжет с кем попало, бля...) Как я ее любил, словами не сказать(((9 Пожалеет, бляха обо всем, если про другого узнаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...какой грамотный дядя! 6)
Ёрик
...не верьте Саша (?)...все будет только от плохого к худшему...Мерфи... не я сказала...
Александр ПуговкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
...не верьте Саша (?)...все будет только от плохого к худшему...Мерфи... не я сказала...
СсылкаПожаловаться
Вы о чем и к чему? Вы кто вообще, а?
Александр Пуговкин
Вы о чем и к чему? Вы кто вообще, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а вам не стыдно сидеть на форуме редакции? боитесь, что в дамской комнате все очки заняты? идите, не бойтесь, там "сплошные персики и призмы" (С)
Александр ПуговкинВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а вам не стыдно сидеть на форуме редакции? боитесь, что в дамской комнате все очки заняты? идите, не бойтесь, там "сплошные персики и призмы" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Редакции чего?
Людмила Карелина
если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло....Не вешай нос, лучшее еще все в переди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем