Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заблокирована связь ТЕЛЕ-2

Вот уже 4 дня у меня заблокировали телефон служба ТЕЛЕ-2 .Я не могу связаться ни с родными ,ни с близкими людьми.Деньги на счету есть,находят всякие причины не обслуживают в филиалах,потому,что была жалоба от меня по причине отказа от просьбы дать детализацию телефона.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Татьяна Тасенко
Подите расторгните договор и купите симку другого оператора.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Подите расторгните договор и купите симку другого оператора.
СсылкаПожаловаться
вы не поверите,я так и сделала ,но отказали и в расторжении договора,сказали связи нет,хотя для этого нужно написать письменное заявление.
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
вы не поверите,я так и сделала ,но отказали и в расторжении договора,сказали связи нет,хотя для этого нужно написать письменное заявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте вы этот номер да и все,выньте симку из телефона и выбросьте и забудьте.
Я так и сделала 2 года назад.
Джессика Альба
Да против вас заговор! Они и другим операторам передадут, чтобы вас не подключали..
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Да против вас заговор! Они и другим операторам передадут, чтобы вас не подключали..
СсылкаПожаловаться
вы правы я подозреваю что так оно и есть.
Лиса АлисаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Да против вас заговор! Они и другим операторам передадут, чтобы вас не подключали..
СсылкаПожаловаться
Никто ни кому ничего не передаст, они конкуренты.
Негламурная Chicken
началось. За 10 лет ,что с ними ниччего подобного не происходило
Негламурная Chicken
Детализацию запрашивают в личном кабинете. Приходит на электронку в формате "офиссе"
Наталья Просветова
Такого не было.
Кошак Домашний
Гы! телееле - бэээ...

Я в Би с 99-го и слава дедушке Зимину!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем