Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заблуждение

Когда я была маленькой девочкой, постоянно задирала нос пальцем к верху, чтобы он не вырос таким длинным как у папы. И маме как-то в сердцах выдала: "Как ты могла выбрать папу! Обо мне ты не подумала, что если у меня такой нос вырастет!" Мама сказала: "Посмотрим, кого ты выберешь".
Ну, вы понимаете, да, что я выбрала с еще большим носом?
 И удивительное дело, у меня не было ни одного парня с маленьким или хотя бы даже средним носом... генетическая программа? Девочки ищут папу?
А мне кажется, что это когда твой собственный вкус расходится с обзепринятыми канонами красоты... Очевидно, мне просто нравятся мужчины с большими носами, хоть я и не отдавала себе изначально в этом отчет, считала, что это просто не может нравится.
Все мы в какой-то мере жертвы стереотипов, и не всегда получается понять, что нравится именно тебе, возможно, вопреки общепринятым стандартам.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Поночка Дак
Чем носовее, тем красивее!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Чем носовее, тем красивее!!!
СсылкаПожаловаться
А ещё :
- Нос - для семерых рос!))
Любовь Лисовская
А ещё :
- Нос - для семерых рос!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На семерых ковался, да одной достался))
Поночка Дак
Чем носовее, тем красивее!!!
СсылкаПожаловаться
Угу, если сыновья будут, то ладно... а если дочка с высоковольтным шнобелем?
Поночка ДакВ ответ на Meteora
Meteora
Угу, если сыновья будут, то ладно... а если дочка с высоковольтным шнобелем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это редкость.
Женские пропорции просто так не вытравливаются, все таки ХХ это другой набор чем ХУ, имхо.
Ну и носы растут с возрастом. У вашего мужа мог быть чуть другой носик в юношестве.
Форма важна, гармония в лице.
А женское начало возьмет свое.
Поночка Дак
Это редкость.
Женские пропорции просто так не вытравливаются, все таки ХХ это другой набор чем ХУ, имхо.
Ну и носы растут с возрастом. У вашего мужа мог быть чуть другой носик в юношестве.
Форма важна, гармония в лице.
А женское начало возьмет свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В детстве у него был маленький аккуратный носик, в юношестве уже был гордый орлиный профиль
Поночка ДакВ ответ на Meteora
Meteora
В детстве у него был маленький аккуратный носик, в юношестве уже был гордый орлиный профиль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видите.
У нас тоже носы растут. Так что)))
Поночка Дак
Это редкость.
Женские пропорции просто так не вытравливаются, все таки ХХ это другой набор чем ХУ, имхо.
Ну и носы растут с возрастом. У вашего мужа мог быть чуть другой носик в юношестве.
Форма важна, гармония в лице.
А женское начало возьмет свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете? Переживаю на эту тему, дочка на первого мужа похожа всем, кроме его выдающегося носа. Ей сейчас 7 лет, и у нее аккуратненький милый носик - мой. Волнуюсь, как бы к 15 годам не вырос папин.
Алевтина Пырова
длинный нос это же хорошо)
Алевтина Пырова
длинный нос это же хорошо)
СсылкаПожаловаться
Скажем так, для мужчины это не критично, но женщина с большим носом ... ну, у многих комплексы на этой почве
Алевтина ПыроваВ ответ на Meteora
Meteora
Скажем так, для мужчины это не критично, но женщина с большим носом ... ну, у многих комплексы на этой почве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какой) мне наоборот нравятся такие ведьминские, харАктерные носы) при общей гармонии лица конечно. в любом случае пластику никто не отменял, она уже как зубы выпрямить - такого же уровня операция. обыденная совершенно) чего переживать то)
Алевтина Пырова
смотря какой) мне наоборот нравятся такие ведьминские, харАктерные носы) при общей гармонии лица конечно. в любом случае пластику никто не отменял, она уже как зубы выпрямить - такого же уровня операция. обыденная совершенно) чего переживать то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я против хирургического вмешательства в природные данные
Алевтина ПыроваВ ответ на Meteora
Meteora
Я против хирургического вмешательства в природные данные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня бабушка даже против кремов, говорит всю жизнь водой из под крана умывалась и вообще не красилась.
мама против гиалуронки и ботокса. и уж конечно против операций. но красится только в путь, и полосы тоже, хотя бабушка ее не понимает.
в то же время для нашего времени гиалуронка, ботокс и хорошая уходовая косметика после 30 уже как бы почти норма.
для наших детей исправить нос будет так же нормально как подстричься
Алевтина Пырова
у меня бабушка даже против кремов, говорит всю жизнь водой из под крана умывалась и вообще не красилась.
мама против гиалуронки и ботокса. и уж конечно против операций. но красится только в путь, и полосы тоже, хотя бабушка ее не понимает.
в то же время для нашего времени гиалуронка, ботокс и хорошая уходовая косметика после 30 уже как бы почти норма.
для наших детей исправить нос будет так же нормально как подстричься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем ей гиалуронка не угодила? мажься и мажься - впитывается легко, поры не забивает. Может, я что-то не знаю?
Алевтина ПыроваВ ответ на Елена
Елена
Чем ей гиалуронка не угодила? мажься и мажься - впитывается легко, поры не забивает. Может, я что-то не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаете. молекула гиалуроновой кислоты слишком большая чтобы достаточно глубоко проникнуть. можно обмазаться кремом с ней с головы до пят, но эффект будет только если вколоть ее под кожу
Ник
у меня тож носатый)))))))))))) даж не задумывалась)))
игорь
А носы большие, только у кавказских мужчин.
Виктория КуличенкоВ ответ на игорь
игорь
А носы большие, только у кавказских мужчин.
СсылкаПожаловаться
Что вы говорите)))))))))))
Виктория Куличенко
Что вы говорите)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не так, извините.
MeteoraВ ответ на игорь
игорь
А носы большие, только у кавказских мужчин.
СсылкаПожаловаться
неужели?
игорьВ ответ на Meteora
Meteora
неужели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только у них такие большущие такие. Поправьте если ошибаюсь.
MeteoraВ ответ на игорь
игорь
Только у них такие большущие такие. Поправьте если ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь.
ХельВ ответ на игорь
игорь
Только у них такие большущие такие. Поправьте если ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы в не видели европейцев и канадцев, американцев и тд с большими носами???
ХельВ ответ на игорь
игорь
Только у них такие большущие такие. Поправьте если ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
игорьВ ответ на Хель
Хель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мктрчяна фрунзика?
Он всех переплюнет, фотка с телефона не закачивается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем