Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заблуждение мужчин.

На форуме постоянно пишут, что разведенные женщины никому не нужны, а я так вижу толпу мужиков, которые с удовольствием бы пристроились в квартиры этих женщин на полное обеспечение. Сколько их таких ходит, живущих на съеме или с мамой, которым хоть куда бы, да вот и разведенным женщинам сейчас такое "счастье" не особо нужно, но мужики этого не понимают. В настоящее время ещё надо завоёвывать самодостаточную женщину, которая вполне справляется с обеспечением себя и детей. Потому что она принимает решение, нужен ли ей такой гемморой в виде разведённого же мужика. Поменьше пафоса, мужчины, переоцениваете вы себя слишком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
все зависит от интеллектуального уровня мужчины. Чем дурнее - тем больше любит "загадочных женщин". Как раз для обработки недалеких и наивных создан культ стервы.

Умному дядьке эти обезьяньи ужимки и прыжки противны - ибо видит все насквозь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умных дядек по пальцам пересчитать можно, в основном ведутся как бараны на веревочке, сколько таких пар живут, она об него буквально ноги вытирает, а он ей в глаза бежит заглядывает, деньги тратит, обделяя при этом родных детей. Причём на вид мужики-то ведь не плохие. А нормальным женщинам какие-то удаки достаются, тоже личные наблюдения. Так что смысла нет к мужикам нормально относиться, всё равно не оценят, только ш...в одних боготворят.
Антон Шибаев
А есть ли у нас на форуме такие самодостаточные пусть даже и разведённые зазнобы?
поцелую прямо в ротВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
А есть ли у нас на форуме такие самодостаточные пусть даже и разведённые зазнобы?
СсылкаПожаловаться
ты...
Nina Blaunt
Слушайте, ну вот этот критерий отбора - разведенная-не разведенная - он на самом деле служить критерием отсева мужчины. Ну руководствуется такими вещами - и слава богу! Женщине не надо даже задумываться, нормальный он или нет.
АнонимВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Слушайте, ну вот этот критерий отбора - разведенная-не разведенная - он на самом деле служить критерием отсева мужчины. Ну руководствуется такими вещами - и слава богу! Женщине не надо даже задумываться, нормальный он или нет.
СсылкаПожаловаться
Это точно, заикнулся по этой теме- досвидос, даже и смысла нет дальше отношения какие-то строить.
Andreas Lich
Каждый должен жить в своей собственной квартире и просто ходить в гости друг к другу - проблем меньше будет
АнонимВ ответ на Andreas Lich
Andreas Lich
Каждый должен жить в своей собственной квартире и просто ходить в гости друг к другу - проблем меньше будет
СсылкаПожаловаться
Идеальный вариант.
Beladonna@
Та пусть дуркуют, жалко что ли))
Васильева Татьяна
как же надоели ваши межполовые войны... самодостаточные люди даже в голову не будут брать "завоёвывать" кого-то...
XYZ*
Клгда вы кончите ровнять форум и реальную жизнь?
Светлана --
Мне кажется, что только неудачники создают тему про разведенок ) Ну чтобы, хоть как-то, оправдать свою "никому ненужность" ))
Olga
да, они привыкли переоценивать себя. корона с головы не снимается. ничего, время снимет. кому нужен недомужик, чтобы его содержать????
Дмитрий Котов
Недооцениваем...в смысле нет цены...точнее бесценны. Вот так всё время. Короче: лот не торгуется.
Как сказал поэт:
"Хвалите бабы мужиков,
Мужик за похвалу
Достанет с неба вам Луну
И пыль смахнёт в углу"
Дмитрий Котов
Недооцениваем...в смысле нет цены...точнее бесценны. Вот так всё время. Короче: лот не торгуется.
Как сказал поэт:
"Хвалите бабы мужиков,
Мужик за похвалу
Достанет с неба вам Луну
И пыль смахнёт в углу"
СсылкаПожаловаться
достанет месяц с облаков
Дмитрий КотовВ ответ на Бензий
Бензий
достанет месяц с облаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Луна больше.
Дмитрий Котов
Недооцениваем...в смысле нет цены...точнее бесценны. Вот так всё время. Короче: лот не торгуется.
Как сказал поэт:
"Хвалите бабы мужиков,
Мужик за похвалу
Достанет с неба вам Луну
И пыль смахнёт в углу"
СсылкаПожаловаться
Игорь Губерман.обожаю его четверостишия
mira plavnovaВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Игорь Губерман.обожаю его четверостишия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душой и телом охладев
Я погасил мою жаровню
Еще смотрю на юных дев
А для чего уже не помню...
Николай Трофимов
все равно РСП нормальным мужчинам не нужны
Андрей
Ну да конечно идти в чужое жилье где будет орать малолетний ребенок, вот так удовольствие. По мне так под дулом пистолета не заставишь туда пойти. А кто туда стремится, это уж совсем дно и отбросы.
mira plavnovaВ ответ на Андрей
Андрей
Ну да конечно идти в чужое жилье где будет орать малолетний ребенок, вот так удовольствие. По мне так под дулом пистолета не заставишь туда пойти. А кто туда стремится, это уж совсем дно и отбросы.
СсылкаПожаловаться
Почему маленький? Если лет 10-12-14 ребенку,то он не орет и памперсы ему не надо менять уже.
Андрей В ответ на mira plavnova
mira plavnova
Почему маленький? Если лет 10-12-14 ребенку,то он не орет и памперсы ему не надо менять уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там уже другой головняк начинается, ака переходный возраст.
mira plavnovaВ ответ на Андрей
Андрей
Там уже другой головняк начинается, ака переходный возраст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ребенок хорошо воспитан,то ничего страшного .
Елена
О да, священные яйценосцы
без кола и двора только и ищут шею, на которую можно свесить яйца свои. Вот он я, облизывайте меня и обслуживайте по первому классу. тьфу
татьяна корнева
Согласна, так и есть.
маленький гном
Да, у меня так один давний знакомый при случайной встрече сразу поинтересовался - муж-то имеется? А то, говорит, я бы к тебе пришел. Пожить там и вообще...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем