Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заблуждение мужчин.

На форуме постоянно пишут, что разведенные женщины никому не нужны, а я так вижу толпу мужиков, которые с удовольствием бы пристроились в квартиры этих женщин на полное обеспечение. Сколько их таких ходит, живущих на съеме или с мамой, которым хоть куда бы, да вот и разведенным женщинам сейчас такое "счастье" не особо нужно, но мужики этого не понимают. В настоящее время ещё надо завоёвывать самодостаточную женщину, которая вполне справляется с обеспечением себя и детей. Потому что она принимает решение, нужен ли ей такой гемморой в виде разведённого же мужика. Поменьше пафоса, мужчины, переоцениваете вы себя слишком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Жужа
и снова здравствуйте.)
Варвара
Переоделась и ждешь аплодисментов?
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
Переоделась и ждешь аплодисментов?
СсылкаПожаловаться
Какие апплодисменты? Надоело мужичьё, поливающее разведённых женщин, отстантье от них, всё равно они вам не светят.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Какие апплодисменты? Надоело мужичьё, поливающее разведённых женщин, отстантье от них, всё равно они вам не светят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отстантье от них, всё равно они вам не светят.

Я ни к кому не пристаю. Мне светят только бомжи.


Если ты такая храбрая, то х*ле анонимно пишешь?
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
отстантье от них, всё равно они вам не светят.

Я ни к кому не пристаю. Мне светят только бомжи.


Если ты такая храбрая, то х*ле анонимно пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато вы здесь все смелые под никами. Ник=аноним, не так что ли?
Вероника ПопковаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие апплодисменты? Надоело мужичьё, поливающее разведённых женщин, отстантье от них, всё равно они вам не светят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светят. И не только светят, но и подмахивают
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Какие апплодисменты? Надоело мужичьё, поливающее разведённых женщин, отстантье от них, всё равно они вам не светят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они для того и поливают, чтобы принизить достижения женщин и набить цену себе. Чтобы потом на более выгодных условиях вкатится на ее жилплощадь.
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Они для того и поливают, чтобы принизить достижения женщин и набить цену себе. Чтобы потом на более выгодных условиях вкатится на ее жилплощадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, манипуляторы из них отменные, надо же приспособиться и поудобнее присесть на голову.
Мышка
Со своей квартирой мужчину найти гораздо легче, это факт.
ВарвараВ ответ на Мышка
Мышка
Со своей квартирой мужчину найти гораздо легче, это факт.
СсылкаПожаловаться
Меркантильного - да.
МышкаВ ответ на Варвара
Варвара
Меркантильного - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любого. Больше уважают обеспеченных
ВарвараВ ответ на Мышка
Мышка
Любого. Больше уважают обеспеченных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за другое людей уважаю.
МышкаВ ответ на Варвара
Варвара
Я за другое людей уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудно уважать мужчину, если он в 40 лет живёт на съеме. Да и женщину тоже.
За что тут можно уважать? Чем он 20 лет? занимался возникает вопрос.
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Трудно уважать мужчину, если он в 40 лет живёт на съеме. Да и женщину тоже.
За что тут можно уважать? Чем он 20 лет? занимался возникает вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна. Если я, женщина, смогла на квартиру заработать, почему же мой ровесник этого не смог? Тем более, что зарплаты в основном, у мужчин больше.
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
Со своей квартирой мужчину найти гораздо легче, это факт.
СсылкаПожаловаться
Только свисни, набегут. Знакомая разведена с 2 детьми, с одним пожила год, привела домой, больно настойчивый попался, ухаживал долго и т.д. и т.п. пожалела миллион раз, выгнала
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
Только свисни, набегут. Знакомая разведена с 2 детьми, с одним пожила год, привела домой, больно настойчивый попался, ухаживал долго и т.д. и т.п. пожалела миллион раз, выгнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. У моих всех подруг детных куча тучная этих хахалей, кто просто ломится к ним жить. Что уж говорить обо мне, бездетной и не бывавшей в браке. Задобали черти, шокапец! Сам из себя ничего не представляет, голодранец, внешне не фонтан, а мнит из себя прынца датского) куча кучная просто таких ишаков в ЧС. Никогда, никогда совсем и ни при каких обстоятельствах нельзя брать мужика к себе в дом, убедилась в этом не на своём (слава Богу!) опыте сто раз. Всё пытаются какие-то комплексы женщинам навесить, то по поводу развода, то по поводу детей, то по поводу возраста, а, если не получается - по поводу внешности. Тьху, убогие! Реально надоели, мусор биологический.
БензийВ ответ на Мышка
Мышка
Со своей квартирой мужчину найти гораздо легче, это факт.
СсылкаПожаловаться
не поверю ни за что на свете
Ирина Барон
Брависсимо! В цель.
Комментарий удален.Почему?
Ириска ИрискаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
ну тады ластись
Анна Арсеньева
А я вот удивляюсь, чего этим мужчинам не живётся на съеме или с мамой. И там, и там они в своём доме, а у женщины в гостях.
Анна Арсеньева
А я вот удивляюсь, чего этим мужчинам не живётся на съеме или с мамой. И там, и там они в своём доме, а у женщины в гостях.
СсылкаПожаловаться
Ага, пищат, но лезут.
динь-динь мелодия
ой, как затуманит-то голову, как закадрит стихами аля- Блок, как мускулами поиграет, так и въедет и будет время от времени приезжать
поцелую прямо в ротВ ответ на динь-динь мелодия
динь-динь мелодия
ой, как затуманит-то голову, как закадрит стихами аля- Блок, как мускулами поиграет, так и въедет и будет время от времени приезжать
СсылкаПожаловаться
какие мускулы и блок? пузо и мат...
динь-динь мелодияВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
какие мускулы и блок? пузо и мат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вначале был Блок.. потом и пузом и матом, но после
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем