Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заблуждения.

О городах, например. Я думала Челябинск, мегаполис не меньше Екатеринбурга..или другого города))Зря я так думала)очевидное-невероятное, впечатления-обречения...Теперь вот подумываю об Уфе))как она выдержит конкурс красоты))??Москва-без комментариев))ПИТЕР- мужик
Снежок Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
поцелую прямо в рот
липецк...
Снежок АнастасияВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
липецк...
СсылкаПожаловаться
липы ?
Александр Сергеевич
Уфа меньше ЕКБ, Челяба хоть Арбат свой имеет, у нас нэту такого
Анна СавельеваВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
Екб - Екатеринбург?
Александр СергеевичВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Екб - Екатеринбург?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, аэро обозначение Екб
Анна СавельеваВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
угу, аэро обозначение Екб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ясно, СПБ еще есть, РНД)
Снежок АнастасияВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
СсылкаПожаловаться
я наивная полагала что живу в замшелом городе Свердловске...но что -то произошло.. и вот я в Челябинске))а потом в Уфе))...Боже))верни меня в Свердловск))
Снежок Анастасия
я наивная полагала что живу в замшелом городе Свердловске...но что -то произошло.. и вот я в Челябинске))а потом в Уфе))...Боже))верни меня в Свердловск))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с Челябинском не так? Я живу в крутейшем городе Екатеринбурге))), и была уверена, что Челябинск примерно тоже самое, только с экологией похуже...
Снежок АнастасияВ ответ на Ива
Ива
А что с Челябинском не так? Я живу в крутейшем городе Екатеринбурге))), и была уверена, что Челябинск примерно тоже самое, только с экологией похуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Челябинск совсем не тоже самое...далеко не тоже самое)))там серо, безлюдно, магазинов мало, заводы-заводы, дома,транспорт-всё какое-то неухоженное...
Снежок АнастасияВ ответ на Ива
Ива
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди такие же...
родные)
Анна Савельева
А ты гиде сейчас?
Снежок АнастасияВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А ты гиде сейчас?
СсылкаПожаловаться
на природе
Анна СавельеваВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
на природе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оу) А я в офисе на работе..
Снежок АнастасияВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Оу) А я в офисе на работе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не судьбаааааааааааа
olga_0802
А почему Москва без комментариев? Всегда интересно их почитать!
Снежок АнастасияВ ответ на olga_0802
olga_0802
А почему Москва без комментариев? Всегда интересно их почитать!
СсылкаПожаловаться
Столица!
Махмуд
Из городов российских Новосиб - самые красивые бабы. Питер - если хочешь ширнуться. Москва - околофутбольные баталии. ВНовгород - побухать. Нновгород - отдохнуть. Самара - правление чурок. Уфа - ничем не примечтательный сброд казахстанцев и иных торгашей. Владивосток - интересен сам факт нахождения там, не более.
МахмудВ ответ на Махмуд
Махмуд
Из городов российских Новосиб - самые красивые бабы. Питер - если хочешь ширнуться. Москва - околофутбольные баталии. ВНовгород - побухать. Нновгород - отдохнуть. Самара - правление чурок. Уфа - ничем не примечтательный сброд казахстанцев и иных торгашей. Владивосток - интересен сам факт нахождения там, не более.
СсылкаПожаловаться
Сорян, Самару с Сочи перепутал, в Самаре не был. Про ННовгород добавил бы архитектуру
Наталья КарасеваВ ответ на Махмуд
Махмуд
СсылкаПожаловаться
Владивосток за последние 25 лет испоганили "современной архитектурой" в виде точечной застройки в небольшом историческом центре.
МахмудВ ответ на Наталья Карасева
Наталья Карасева
Владивосток за последние 25 лет испоганили "современной архитектурой" в виде точечной застройки в небольшом историческом центре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не понимает кайф нахождения нахождения у вас людей, родившихся на почти другом полушарии)) И еще кайфовее от того что это одна страна)) А проблемы везде есть
Наталья КарасеваВ ответ на Махмуд
Махмуд
Вы не понимает кайф нахождения нахождения у вас людей, родившихся на почти другом полушарии)) И еще кайфовее от того что это одна страна)) А проблемы везде есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно я этого не могу понять. Да и ощущение одной стороны очень сильно потеряно. Не зря у нас очень часто говорят "там в России, и у нас на ДВ". Слишком большое колличество людей давно оторванно от центральной части.
аноним
А почему в столице так много чукмеков? Все зовут меня брат. Как фильме Брат.-Не брат ты мне жопа черномазая.
Леон Кеннеди
Эмм, это турне "Догони Моткова"?
Angee MoonВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Эмм, это турне "Догони Моткова"?
СсылкаПожаловаться
мне кажется продолжение надо дописать
"Догони и...."
Леон КеннедиВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
мне кажется продолжение надо дописать
"Догони и...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Догони и отлюби?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем