Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забодала беременная сестра

Беременна вторым ребенком пару-тройку недель,но вынесла мне уже реально весь мозг.С первого дня испытала она на себе все признаки беременности..в том числе и чуть ли не шевеления ребёнка. Каждый день по 2 часа выслушиваю как она сходила в больницу.Сколько раз ( я извиняюсь) сдавала кровь, мочу,во всех подробностях.Ну нет уже мОчи слушать это.Отвечаю ей уже через раз..а она всё продолжает.Ну неужели я тоже беременная была такая ненормальная.А впереди еще 8 месяцев всё это слушать.А потом родит и будет ещё похлеще.Я не могу сказать,что мне это всё не интересно,но уже ТАК надоело!!Вот как тактично человеку сказать,что уже напрягает.?И не общаться не могу.Сестра же
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
АННА АНИНА
беруши купи
*Наталья Петрова*
Прямо и сказать, что не интересно. Не вижу в этом ничего оскорбительного.
Мария Ступак
Не слушайте.Это очень удобно.
koza dereza
Ну все, опять подняли тему беременных. Ещё поднимите тему детей, яжматерей, свекрови-невесток и программа выполнена на сегодня
захария андреева_z_z
страдайте
Venezia
Вы что живёте все вместе?
amoremio
А что оскорбительного сказать что надоела эта тема?
беременность не болезнь,слава богу
скажите ей что будет часто говорить-сглазит ребёночка. Сразу заткнётся))
Екатерина
пряма так и сказать - оля, давай поменьше чеши о своем будущем пузе.
Julietta
Ой. Я занята. Перезвоню. Иди ой у меня срочные дела. Обрубайте сразу. Отстанет.
Ольга Самойлова
Вам стоит попить что-нибудь успокоительное.
Соколица Ясная
Это мода такая ,говорить и говорить на эту тему.
Всегда раньше считалось,что надо меньше с кем либо говорить о ребеночке и своем положении.
А потом жалуются,что мужики сбегают.
Вы же сестра ,так и скажите,что это все невыносимо,что это всех раздражает.
Татьяна Иванова
Никак. Это один из видов изощрённейшего унижения. Так некоторые тётки любят унижать других: я замужем - а ты нет, я беременна - а ты нет, я родила - а ты нет. Не позволяйте себя унижать. Как только она заведёт эти разговоры - идите с ней к её мужу (Лицо только серьёзное, озабоченное сделать не забудьте) и скажите ему, что вам ужасно нравится(да, да, нравится!!!) как она вам рассказывает про свою беременность и что вы очень хотите чтобы он вас тоже сделал беременной. Только он и никто другой. Прямо здесь и сейчас, при вашей сестре. Вам от неё скрывать нечего. Прямо тут при ней начинайте его раздевать. Он конечно будет в шоке - не обращайте внимания. Остановитесь когда она среагирует или в последний момент.
С первого раза может не получиться её отучить, но 2-3 выходки с вашей стороны - и она заткнётся. Потом вам будет достаточно сказать: "а твой муж такая няша"... И она прекратит вас унижать тем что она забеременела, а вы вот пока нет.
ээ
Моя мама говорила так: "лучше 5 минут неприятного разговора, чем месяц геморроя". А у вас. судя по всему, месяцем не обойдется. Все в ваших руках. Кто мешает вам жестко сказать сестре. чтобы не приставала и не надоедала? В конце концов, беременность - не болезнь. тем более не первая. Есть муж, свекровь, родители - вот пусть им и выносит мозг. А у вас своих забот хватает. А кем она вас будет считать - ее проблемы. Главное. что у вас гимор закончится.
Как Туз
скажите, пусть блог в инете заведет.. и пишет там что хочет!
Nika
Скажите ей что зараннее говорить о будущем ребёнке - плохая примета. Может не доносить. А вы за сестру переживаете и больше не хотите вообще ничего слышать про её беременность, чтобы не сорвалась. Будет пробовать снова рассказывать, прерываете её и говорите что плохая примета - не надо об этом говорить
Lady Gaga
У нее зацикленность на этой теме, и других интересов видимо нет. Ну и скажите ей, что она зацикленная, пусть найдет клуб по интересам. Общается с такими же дамочками. А у вас свои темы есть, она же их не поддерживает.
Lady Gaga
Ну а как родит, там пойдут рассказы, как детёныш покушал-покакал. Так что лучше сразу заканчивать эту песню.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем