Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забодали уже со своими квартирами

Мой коллега не парился,после развода отвез вещи жены и ребенка к ее родителям,сменил замки,а сам поселился на даче и никто ему ничего не сделал,хотя ребенок прописан был у него.Ни двери взламывать ,ни силой доставлять собственника никто не может,так что поскандалила его бывшая пассия с полгода и смирилась.
Потом спокойно через суд выписал ребенка.
Забанили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1440
Динка
И что?
Комментарий удален.Почему?
VesnaВ ответ на Элен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
До 2006г. можно было выписать. Потом вышло опрелеление ВС и суды перестали удовлетворять такие иски.
андрей ивановВ ответ на Vesna
Vesna
До 2006г. можно было выписать. Потом вышло опрелеление ВС и суды перестали удовлетворять такие иски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все можно
ДедуляВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
Все можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подробнее можно ? Каким образом ??
СтасяВ ответ на Vesna
Vesna
До 2006г. можно было выписать. Потом вышло опрелеление ВС и суды перестали удовлетворять такие иски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня и двух несовершеннолетних детей (6 и 2 г) выписали в 2013 судом без предоставления дальнейшего места жительства.
VesnaВ ответ на Стася
Стася
меня и двух несовершеннолетних детей (6 и 2 г) выписали в 2013 судом без предоставления дальнейшего места жительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит ваша ситуация это позволяла.
Любовь Лисовская
А она хотела остаться и досматривать ребёнка в его квартире?
ЗабанилиВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А она хотела остаться и досматривать ребёнка в его квартире?
СсылкаПожаловаться
да
андрей ивановВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А она хотела остаться и досматривать ребёнка в его квартире?
СсылкаПожаловаться
Да.и мужиков водить
Любовь ЛисовскаяВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
Да.и мужиков водить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может просто ещё думала, что все устаканится…
Любовь Лисовская
А она хотела остаться и досматривать ребёнка в его квартире?
СсылкаПожаловаться
А почему нет? Почему мать должна обеспечить жильем ребенка,а папашка нет.Когда примут в этом отношении европейские законы.У нас никогда.Вот и гуляй ни в чем не виновнный ребенок,если родители не поладили
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ляля
Ляля
А почему нет? Почему мать должна обеспечить жильем ребенка,а папашка нет.Когда примут в этом отношении европейские законы.У нас никогда.Вот и гуляй ни в чем не виновнный ребенок,если родители не поладили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это наши депутаты никак таких законов не примут, потому что сами скачут из семьи в семью!
АленаВ ответ на Ляля
Ляля
А почему нет? Почему мать должна обеспечить жильем ребенка,а папашка нет.Когда примут в этом отношении европейские законы.У нас никогда.Вот и гуляй ни в чем не виновнный ребенок,если родители не поладили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставьте ребенка отцу и это будет его вопрос, сами приходите на выходные, из школы домой к отцу водите, в чем проблема. Или что ребенок средство стырить чужое имущество?
Azor Ahai
И? Вывод какой?
ЗабанилиВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
И? Вывод какой?
СсылкаПожаловаться
всегда есть выход,главное решительно действовать,а не сопли жевать,как ваши мужички в темах
Azor AhaiВ ответ на Забанили
Забанили
всегда есть выход,главное решительно действовать,а не сопли жевать,как ваши мужички в темах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои мужички тут сопли не жуют. Зато ты теперь можешь отхапать себе шикарного рспшника, все в твоих руках, детка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЗабанилиВ ответ на Azor Ahai
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне параллельно на его жену,просто раз у вас пошли такие темы,то вспомнилось,она ведь пыталась на работу к нему приходить скандалить,но охрана у нас свое дело знает.Как раз после ее приходов и узнали всю ситуацию.
Mr. Sam FisherВ ответ на Забанили
Забанили
Мне параллельно на его жену,просто раз у вас пошли такие темы,то вспомнилось,она ведь пыталась на работу к нему приходить скандалить,но охрана у нас свое дело знает.Как раз после ее приходов и узнали всю ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не у вас, а и у вас тоже, раз вы тоже на форуме находитесь:)
виолаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Не у вас, а и у вас тоже, раз вы тоже на форуме находитесь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та ни...оно "в первый раз случайно сюда зашло, чесслово"...это вы тут все такие- а они там все вон какие!
MargoВ ответ на Забанили
Забанили
Мне параллельно на его жену,просто раз у вас пошли такие темы,то вспомнилось,она ведь пыталась на работу к нему приходить скандалить,но охрана у нас свое дело знает.Как раз после ее приходов и узнали всю ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
особенно умиляет, что выписал ребенка и успокоился
AlexВ ответ на Margo
Margo
особенно умиляет, что выписал ребенка и успокоился
СсылкаПожаловаться
История переписки7
алименты он платит, узбагойся уже
MargoВ ответ на Alex
Alex
алименты он платит, узбагойся уже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я и не волнуюсь...алименты это конечно наивысший показатель отцовства
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем