Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забодали уже со своими квартирами

Мой коллега не парился,после развода отвез вещи жены и ребенка к ее родителям,сменил замки,а сам поселился на даче и никто ему ничего не сделал,хотя ребенок прописан был у него.Ни двери взламывать ,ни силой доставлять собственника никто не может,так что поскандалила его бывшая пассия с полгода и смирилась.
Потом спокойно через суд выписал ребенка.
Забанили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1440
Наталья ПечуринаВ ответ на Alex
Alex
алименты он платит, узбагойся уже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алиментами измеряется степень отцовства ... да .....
КАК бы не такВ ответ на Margo
Margo
особенно умиляет, что выписал ребенка и успокоился
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а меня умиляет, что жену с ребёнком отвёз, что ж такой хороший ребенка себе не оставил? ась?
Марина ГорбуноваВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
а меня умиляет, что жену с ребёнком отвёз, что ж такой хороший ребенка себе не оставил? ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ему кто-то дал оставить ребенка себе?
КАК бы не такВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А ему кто-то дал оставить ребенка себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он, отец, по ск полностью равноправный родитель, да и ребёнок прописан
Марина ГорбуноваВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
он, отец, по ск полностью равноправный родитель, да и ребёнок прописан
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно. Только суды почти всегда оставляют детей проживать с матерью.
Вы почитайте, что здесь пишут? Что нормальная мать хоть убьет, а ребенка отцу не отдаст. Вот оно и получается.
КАК бы не такВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно. Только суды почти всегда оставляют детей проживать с матерью.
Вы почитайте, что здесь пишут? Что нормальная мать хоть убьет, а ребенка отцу не отдаст. Вот оно и получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну, изначально, он взял ребёнка и его отвёз - он даже не пытался оставить ребёнка у себя - да и зачем их же пачками делать можно
Марина ГорбуноваВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
ну, изначально, он взял ребёнка и его отвёз - он даже не пытался оставить ребёнка у себя - да и зачем их же пачками делать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А где написано, что он не пытался?
КАК бы не такВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А где написано, что он не пытался?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если бы хотел ребенка оставить - отвёз бы одну жену с вещами - "Мой коллега не парился,после развода отвез вещи жены и ребенка к ее родителям" - он даже не парился
Марина ГорбуноваВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
если бы хотел ребенка оставить - отвёз бы одну жену с вещами - "Мой коллега не парился,после развода отвез вещи жены и ребенка к ее родителям" - он даже не парился
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот именно, что после развода. То есть когда место проживания ребенка уже было определено с матерью.
Михаил С.В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот именно, что после развода. То есть когда место проживания ребенка уже было определено с матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
женщина эта либо глупа либо притворяется что не понимает,одно из двух
КАК бы не такВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот именно, что после развода. То есть когда место проживания ребенка уже было определено с матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
заявления в суды пишут стандартно "прошу место проживание ребенка определить с матерью" - этот мужик скорее всего не удосужился ни прочесть это заявление, ни на суде присутствовать - он же не парился
я всё понимаю, так же понимаю, что немногие мужики хотят оставить своих детей с собой
Марина ГорбуноваВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
заявления в суды пишут стандартно "прошу место проживание ребенка определить с матерью" - этот мужик скорее всего не удосужился ни прочесть это заявление, ни на суде присутствовать - он же не парился
я всё понимаю, так же понимаю, что немногие мужики хотят оставить своих детей с собой
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"Не парился" - это вообще фраза автора, которая его коллега и понятия не имеет, насколько там он запарился на самом деле.
Далее - возможно, ребенок хочет остаться с мамой и сам отец считает, что ребенок пострадает, если останется проживать с ним, а не с мамой. Но это не значит, что нужно оставлять ребенка и БЖ под собственной крышей, а самому куда-то слиться.
Михаил С.В ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
ну, изначально, он взял ребёнка и его отвёз - он даже не пытался оставить ребёнка у себя - да и зачем их же пачками делать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За такое самоуправство мать в ментовку настрочит и крендец мужику ибо по суду ребенок должен проживать с матерью.Вы какие то глупости пишите.
КАК бы не такВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
За такое самоуправство мать в ментовку настрочит и крендец мужику ибо по суду ребенок должен проживать с матерью.Вы какие то глупости пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где самоуправство? его ребёнок, у него прописан - в чем проблема
Михаил С.В ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
Где самоуправство? его ребёнок, у него прописан - в чем проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки14
самоуправство в том что раз по суду мать решила что ребенок ей и суд согласился,то не может отец себе забрать ребенка.Прописка это прописка,а решение суда это решение суда.
Наташа ПрисяжнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Конечно. Только суды почти всегда оставляют детей проживать с матерью.
Вы почитайте, что здесь пишут? Что нормальная мать хоть убьет, а ребенка отцу не отдаст. Вот оно и получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не правда. почитайте внимательно Семейный Кодекс и судебную практику. и Вы ужаснетесь. Депутаты хорошо прописали СК РФ под себя. и закон очень часто бывает на стороне отцов. тем более что я так понимаю что у мамы нет жилья.... а ему это не надо он просто собрал вещи и вывез. поменял замки. ТРУС!!!!!!
Марина ГорбуноваВ ответ на Наташа Присяжная
Наташа Присяжная
не правда. почитайте внимательно Семейный Кодекс и судебную практику. и Вы ужаснетесь. Депутаты хорошо прописали СК РФ под себя. и закон очень часто бывает на стороне отцов. тем более что я так понимаю что у мамы нет жилья.... а ему это не надо он просто собрал вещи и вывез. поменял замки. ТРУС!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нее не жилья нет, а отдельного жилья, видимо. Ну ясное дело, из свободной-то квартирки назад к мамке не хочется. Но с какого перепуга он должен оставлять их жить в жилье, к которому БЖ не имеет отношения?
Наташа ПрисяжнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У нее не жилья нет, а отдельного жилья, видимо. Ну ясное дело, из свободной-то квартирки назад к мамке не хочется. Но с какого перепуга он должен оставлять их жить в жилье, к которому БЖ не имеет отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
она не БЖ, а мать его ребенка
приведу пример - у семьи квартира в центре Москвы. после развода мужчина переписал квартиру на сына. а супруге сказал так - ты живешь в квартире вместе с нашим ребенком до 18-ти лет. я буду платить алименты исправно. ты можешь устраивать свою личную жизнь и за это время ты должна подумать где ты будешь жить дальше.. но когда ребенку исполнится 18 лет будь добра освободи ему квартиру. и это поступок МУЖЧИНЫ.
Марина ГорбуноваВ ответ на Наташа Присяжная
Наташа Присяжная
она не БЖ, а мать его ребенка
приведу пример - у семьи квартира в центре Москвы. после развода мужчина переписал квартиру на сына. а супруге сказал так - ты живешь в квартире вместе с нашим ребенком до 18-ти лет. я буду платить алименты исправно. ты можешь устраивать свою личную жизнь и за это время ты должна подумать где ты будешь жить дальше.. но когда ребенку исполнится 18 лет будь добра освободи ему квартиру. и это поступок МУЖЧИНЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я с этим не согласна. Тем более, что в описанной Вами ситуации уже сын будет решать, жить там матери после его совершеннолетия или нет.
Наташа ПрисяжнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я с этим не согласна. Тем более, что в описанной Вами ситуации уже сын будет решать, жить там матери после его совершеннолетия или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот именно что это уже сын будет решать.
а сейчас так решил МУЖЧИНА - ОТЕЦ своего сына
Марина ГорбуноваВ ответ на Наташа Присяжная
Наташа Присяжная
вот именно что это уже сын будет решать.
а сейчас так решил МУЖЧИНА - ОТЕЦ своего сына
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А этот мужчина решил по-другому, на что имел полное право, БЖ знала, на что шла.
Наташа ПрисяжнаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А этот мужчина решил по-другому, на что имел полное право, БЖ знала, на что шла.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это его право его решение и ему с этим жить
я не думаю что он нуждается в наших советах
марфа петроваВ ответ на Наташа Присяжная
Наташа Присяжная
она не БЖ, а мать его ребенка
приведу пример - у семьи квартира в центре Москвы. после развода мужчина переписал квартиру на сына. а супруге сказал так - ты живешь в квартире вместе с нашим ребенком до 18-ти лет. я буду платить алименты исправно. ты можешь устраивать свою личную жизнь и за это время ты должна подумать где ты будешь жить дальше.. но когда ребенку исполнится 18 лет будь добра освободи ему квартиру. и это поступок МУЖЧИНЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мужчина для вас это по определению лох и дурачок
AlexВ ответ на Забанили
Забанили
Мне параллельно на его жену,просто раз у вас пошли такие темы,то вспомнилось,она ведь пыталась на работу к нему приходить скандалить,но охрана у нас свое дело знает.Как раз после ее приходов и узнали всю ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если и на работу ходила, значит все так плохо, что мужику можно только посочувствовать
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем