Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забодали уже со своими квартирами

Мой коллега не парился,после развода отвез вещи жены и ребенка к ее родителям,сменил замки,а сам поселился на даче и никто ему ничего не сделал,хотя ребенок прописан был у него.Ни двери взламывать ,ни силой доставлять собственника никто не может,так что поскандалила его бывшая пассия с полгода и смирилась.
Потом спокойно через суд выписал ребенка.
Забанили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1440
ЗабанилиВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А мне плевать на его жену,просто вот из за таких хабалок халявщиц и перестают многие мужчины доверять,в том числе и нормальным женщинам,когда то я бы и сама возмущалась, что мужик выгнал ребенка из жилья,теперь вижу не все так однозначно.
Светка-ПипеткаВ ответ на Забанили
Забанили
А мне плевать на его жену,просто вот из за таких хабалок халявщиц и перестают многие мужчины доверять,в том числе и нормальным женщинам,когда то я бы и сама возмущалась, что мужик выгнал ребенка из жилья,теперь вижу не все так однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не говори лихо, покуда тихо. Я бы не разбрасывалась такими фразами.
Ольга ДалецкаяВ ответ на Забанили
Забанили
А мне плевать на его жену,просто вот из за таких хабалок халявщиц и перестают многие мужчины доверять,в том числе и нормальным женщинам,когда то я бы и сама возмущалась, что мужик выгнал ребенка из жилья,теперь вижу не все так однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где мы видим, что она халявщица????
Михаил С.В ответ на Ольга Далецкая
Ольга Далецкая
А где мы видим, что она халявщица????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если человек пытается отжать то что ему не принадлежит как этого человека назвать,тетка еще мягко сказала,жаль цензура покрепче не допустит словца
Татьяна БеловаВ ответ на Забанили
Забанили
А мне плевать на его жену,просто вот из за таких хабалок халявщиц и перестают многие мужчины доверять,в том числе и нормальным женщинам,когда то я бы и сама возмущалась, что мужик выгнал ребенка из жилья,теперь вижу не все так однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот из-за таких козлов женщины замуж не хотят. Живите в своей квартире её и ахайте. А детей вам пусть аисты приносят.
Бинне МайаВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Вот из-за таких козлов женщины замуж не хотят. Живите в своей квартире её и ахайте. А детей вам пусть аисты приносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Барханная КошкаВ ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Вот из-за таких козлов женщины замуж не хотят. Живите в своей квартире её и ахайте. А детей вам пусть аисты приносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть в природе не бывает наглых самок гоминида, которые припрутся в столицу, выловят мужичка с хатой, женят на своем пузе - и давай ему жизнь отравлять всеми способами и норовить хату под свою жопу подмять?
Из-за таких швабр мужики и не спешат жениться. Особенно на приезжих с голыми жопами, имея свое жилье. Она родит ребенка, начнет выкобениваться - и досвидос, хата - имеет право по закону там торчать до 18 лет ребенку. А мужику где новую семью создавать - там же? На вокзале, может?
Многие считают почему-то, что мужик после развода обязан и эту звезду содержать - да с какого?
Наташа ПрисяжнаяВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
То есть в природе не бывает наглых самок гоминида, которые припрутся в столицу, выловят мужичка с хатой, женят на своем пузе - и давай ему жизнь отравлять всеми способами и норовить хату под свою жопу подмять?
Из-за таких швабр мужики и не спешат жениться. Особенно на приезжих с голыми жопами, имея свое жилье. Она родит ребенка, начнет выкобениваться - и досвидос, хата - имеет право по закону там торчать до 18 лет ребенку. А мужику где новую семью создавать - там же? На вокзале, может?
Многие считают почему-то, что мужик после развода обязан и эту звезду содержать - да с какого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по себе людей не судят
Барханная КошкаВ ответ на Наташа Присяжная
Наташа Присяжная
по себе людей не судят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слышь мунька, на кого батон крошишь? Я свою хату сама заработала, потом дом купила. Так что хрюкни это в зеркало
Комментарий удален.Почему?
Барханная КошкаВ ответ на Наташа Присяжная
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Свинью ты в зеркале видишь, чуха
Михаил С.В ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Вот из-за таких козлов женщины замуж не хотят. Живите в своей квартире её и ахайте. А детей вам пусть аисты приносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Вот всем б мужики бж квартиры при разводе дарили,красота!!!!
Барханная КошкаВ ответ на Михаил С.
Михаил С.

Вот всем б мужики бж квартиры при разводе дарили,красота!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А лучше - две! Еще и дитям жеж надоть
Михаил С.В ответ на Татьяна Белова
Татьяна Белова
Вот из-за таких козлов женщины замуж не хотят. Живите в своей квартире её и ахайте. А детей вам пусть аисты приносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жена его своей изменой разрушила семью и лишила ребенка полной семьи ,а вы все мужика обвиняете,я в шоке просто
Татьяна Белова
Вот из-за таких козлов женщины замуж не хотят. Живите в своей квартире её и ахайте. А детей вам пусть аисты приносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему то такие женщины-нищебродки из суходрищенска хотят замуж только за мужиков с квартирами, а у самой ни приданого, ни финансовой независимости, а замуж и побыстрому детей, обязательно на жилплощади мужа, чтобы побыстрей эту жилплощадь отжать, но ни одна баба с квартирой, к себе без квартирного мужа на приведет
lou louВ ответ на Забанили
Забанили
А мне плевать на его жену,просто вот из за таких хабалок халявщиц и перестают многие мужчины доверять,в том числе и нормальным женщинам,когда то я бы и сама возмущалась, что мужик выгнал ребенка из жилья,теперь вижу не все так однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так почему он его себе не оставил? И жил бы вместе с ребенком там где ребенок прописан.
АленаВ ответ на lou lou
lou lou
Так почему он его себе не оставил? И жил бы вместе с ребенком там где ребенок прописан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому, что детей мужик может каждый месяц новых строгать, а квартиры каждый месяц покупать - это фантастика....
lou louВ ответ на Алена
Алена
потому, что детей мужик может каждый месяц новых строгать, а квартиры каждый месяц покупать - это фантастика....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну видимо потому что женщины не оставляют своих детей с мужьями, а зря.
Марина ГорбуноваВ ответ на lou lou
lou lou
Так почему он его себе не оставил? И жил бы вместе с ребенком там где ребенок прописан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так почему он его себе не оставил?

Наверное, потому, что мать не отдала, нет? Здесь 9 из 10 женщин пишут, что нормальная мать никогда не оставит ребенка отцу.
Михаил С.В ответ на lou lou
lou lou
Так почему он его себе не оставил? И жил бы вместе с ребенком там где ребенок прописан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За такое самоуправство мать в ментовку настрочит и крендец мужику ибо по суду ребенок должен проживать с матерью.Вы какие то глупости пишите.
ireneВ ответ на Забанили
Забанили
А мне плевать на его жену,просто вот из за таких хабалок халявщиц и перестают многие мужчины доверять,в том числе и нормальным женщинам,когда то я бы и сама возмущалась, что мужик выгнал ребенка из жилья,теперь вижу не все так однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с ней так сделал и с вами сделает-не задумываясь..вопрос времени.как нахавается романтики..ребенка кинул -не постыдился из за какой то прописки смешной...ребенок он недолюбленный ,а не мужчина.ужасный человек.подлый.
Михаил С.В ответ на irene
irene
с ней так сделал и с вами сделает-не задумываясь..вопрос времени.как нахавается романтики..ребенка кинул -не постыдился из за какой то прописки смешной...ребенок он недолюбленный ,а не мужчина.ужасный человек.подлый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жена своей изменой разрушила семью и лишила ребенка полной семьи ,а вы все мужика обвиняете,фигею я с вас тетки,какие вы лицемерки бываете жесть
Наташа ПрисяжнаяВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
Жена своей изменой разрушила семью и лишила ребенка полной семьи ,а вы все мужика обвиняете,фигею я с вас тетки,какие вы лицемерки бываете жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Вы в ногах стояли или это были вы с кем изменила жена.
Вы не увлеклись защищать своего дружка. уже каких только гадостей про нее не написали. а может это только предлог, чтобы себя и свои действия оправдать
Михаил С.В ответ на Наташа Присяжная
Наташа Присяжная
а Вы в ногах стояли или это были вы с кем изменила жена.
Вы не увлеклись защищать своего дружка. уже каких только гадостей про нее не написали. а может это только предлог, чтобы себя и свои действия оправдать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так как это темы форума я исхожу из того что пишет автор,а не как вы всякий бред додумываете
anele1901В ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тот, у кого есть свое жилье, никогда не окажется на её месте. А халявщиц надо учить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем