Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболел котенок

У меня заболел котенок. Девочка моя маленькая. Я на улице ее подобрала, такая ласкушка. А тут второй день уже болеет. Чумка. Врач лечит, но я переживаю, что совсем не ест. У кого есть опят выхаживания таких котят?
Лето)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Krolll Krolll
Собаку вылечили в начале 90-х, прожил до 19 лет и помер не своей смертью. Машина задавила слепого-глухого уже
Анастасия
Водку попробуйте вливать. И воду из пипетки.
Наташа
Кошки чумкой не болеют......
Лето)В ответ на Наташа
Наташа
Кошки чумкой не болеют......
СсылкаПожаловаться
болеют(((
НАДЕЖДА
может водочки ?
НАДЕЖДАВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
может водочки ?
СсылкаПожаловаться
кстати откуда у кошечки чумка ? разве они ею болеют...первый раз слышу..2 ой кот с улицы подобран и никто никогда слава богу..
Лето)В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
кстати откуда у кошечки чумка ? разве они ею болеют...первый раз слышу..2 ой кот с улицы подобран и никто никогда слава богу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже двое старших своих с улицы и не болели, а вот эта малышка заболела
Наталья Просветова
жалко. конечно
Наташа
Чумкой болеют только собаки, врач вам не мог такого сказать
Лето)В ответ на Наташа
Наташа
Чумкой болеют только собаки, врач вам не мог такого сказать
СсылкаПожаловаться
Сказал(
Анна СавельеваВ ответ на Наташа
Наташа
Чумкой болеют только собаки, врач вам не мог такого сказать
СсылкаПожаловаться
Вы имеете ветеринарное образование?
СветланаВ ответ на Наташа
Наташа
Чумкой болеют только собаки, врач вам не мог такого сказать
СсылкаПожаловаться
Панлейкопения это
Тамара Мустафина
Обязательно лечите и верьте в лучшее!
Анна Савельева
Пробуйте все способы излечения. Что-то да должно помочь. У меня такого не было, с котами, вот с собакой взрослой -да..Это был пипец. 2 недели и конец. Последняя стадия.Собака не моя, подобрала в автобусе, кто-то выгнал, видимо узнав, что она больна..так потом пришлось всех своих домашних прививать.Ветеринары на дом вызывались - никто не распознал, что у собаки явные признаки чумы..Вот такие специалисты хэровы..Одну клинику нашла, но уже поздно было..Вы, главное, надежды не теряйте.
Светлана
Если врач хороший - то вытащит. У подруги котенку шансов совсем не давали, а другой врач вылечила. Правда потратили около 10 тыс на лечение
Галина С.
обязательно поите из пипетки, чтоб обезвоживания не было
Ольга Ш
Мой первый котик убежал на улицу и пришел уже с чумкой/ это было около 20 л назад/. Парализовало задние ножки. Не ел более двух недель. А вот поили его насильно через шприц. Но врач вытянул его с того света-делали три укола/ точно не помню, но есть прививки от чумки, а есть именно препарат от нее же для лечения/. Правда, было сильное осложнение на печень/ пил Карсил-помню точно/. Умер мой тайчик почти 2 г назад, в возрасте 16,5 л-более ничем не болел ни разу, ел что хотел. Был он чистокровным тайцем с офигенной родословной- одно имя его было на три строчки. А звали мы его-Маркизонька,толстая кошка, дрянь толстожопая, мерзопакосное животное)
Зухра Кунаккузина
Берта? Может это не чумка а глистная инвазия. Берегите остальных животных. Удачи вам
Зухра Кунаккузина
Берта? Может это не чумка а глистная инвазия. Берегите остальных животных. Удачи вам
СсылкаПожаловаться
Да, Зухра, добрый день. Умерла моя котеечка утром сегодня(((( На радуге малышка. Тря дня как могли с ветеринаром спасали, не смогли. Она такая пухляша была у меня, а тут прямо сгорела за три дня....
ЦветочекВ ответ на Лето)
Лето)
Да, Зухра, добрый день. Умерла моя котеечка утром сегодня(((( На радуге малышка. Тря дня как могли с ветеринаром спасали, не смогли. Она такая пухляша была у меня, а тут прямо сгорела за три дня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень вам сочувствую. И вашей котеечке. Искренне. Пусть бегает по радуге.
СветланаВ ответ на Лето)
Лето)
Да, Зухра, добрый день. Умерла моя котеечка утром сегодня(((( На радуге малышка. Тря дня как могли с ветеринаром спасали, не смогли. Она такая пухляша была у меня, а тут прямо сгорела за три дня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую, дорогая! Берегите других животных, наблюдайте. Карантин соблюдали?
Лето)В ответ на Светлана
Светлана
Сочувствую, дорогая! Берегите других животных, наблюдайте. Карантин соблюдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое((( карантин соблюдали
Лето)В ответ на Светлана
Светлана
Сочувствую, дорогая! Берегите других животных, наблюдайте. Карантин соблюдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только это и утешает
Porfishka
мы выходили. на капельницы возили. уколы ставили. даже гомеопатией лечили.
выходили....
scorpius
Мне пару раз помог яичный желток с касторкой. Насильно в глотку. Но это на ранней стадии
Навеяно темой про кошку . Даю один очень простой и дешевый совет, как вылечить чумку. Спасли 4 котов разного возраста. Один котенок не выжил, не знали о средстве. Случайно подсказала ветврач. Берете крепленое вино (градусов 16), подогреваете, чтоб было теплое,в шриц без иглы, надо залить кубика 3-4, поэтому набираете 6,т.к. все равно разольете. Кошку держите, можно слюнявчик ей или тряпку повязать (желательно один держит, другой льет). И так 3 раза в день. У нас коты уже не ели и шли помирать (подобрали 3х котят, оказались чумные, заразили наших 2 взрослых).Излечиваемость 100%. Единственное кошку поили коньяком. Страшно было пожечь внутри, но она уже не ела и пряталась умирать. Все живы-здоровы!! Так же лечат собак,только вливают водку. Да, и для скептиков-ничего не пожгли, лечится довольно быстро, наши котыздравствуют и процветают, котят пристроили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем