Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболел котенок

У меня заболел котенок. Девочка моя маленькая. Я на улице ее подобрала, такая ласкушка. А тут второй день уже болеет. Чумка. Врач лечит, но я переживаю, что совсем не ест. У кого есть опят выхаживания таких котят?
Лето)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Бастет_Bȝstt
тяжело вам будет. какие прогнозы?
Лето)В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
тяжело вам будет. какие прогнозы?
СсылкаПожаловаться
60 на 40
Бастет_BȝsttВ ответ на Лето)
Лето)
60 на 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что 60 что 40?
Стилет
Топить надо
Мари Фарт
Поправится, не дрейфь!!!!
inviting
готовьтесь к худшему
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в детстве любимый щенок пред экзаменами на руках умер, до сих пор помню
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

да, животинок очень жалко
Дарья
Чумку лечат, убирая симптомы. Гамоглобулин колоть для иммунитета. Нутрикал, это паста такая калорийная для больных, разводить водой и вливать пипеткой. Вливать воду, если сама не пьет.
Лето)В ответ на Дарья
Дарья
Чумку лечат, убирая симптомы. Гамоглобулин колоть для иммунитета. Нутрикал, это паста такая калорийная для больных, разводить водой и вливать пипеткой. Вливать воду, если сама не пьет.
СсылкаПожаловаться
Так и делаем
Мартышка в шляпе
Опыт есть. Котенок умер, лучше бы я не мучила целую неделю.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Продезинфицируйте все дома. Это коварный вирус, врач может лечить, а он может снова цепляться. Опасное заболевание, обязательно лечите. Успеха.
АЛЯ
лечение симптоматическое...вливаем помаленьку жидкости.. регидрон ...инъекции церукала - с врачом посоветуйтесь про дозу...погибают от обезвоживания....
АЛЯВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
лечение симптоматическое...вливаем помаленьку жидкости.. регидрон ...инъекции церукала - с врачом посоветуйтесь про дозу...погибают от обезвоживания....
СсылкаПожаловаться
выживет - второй раз не заболеет!
ZaraZa
Главное, поите из пипетки постоянно.
Cliff Troll
Ты полагаешь, мы умнее и опытнее ветеринара?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стараемся
Ольга Гришнак
Настройтесь лечить. Всяко бывает, но о плохом старайтесь не думать. Знавала одну даму, она притащила домой зараженного котенка и все ее стадо заболело - там еще 4 кошки было. Всех вылечила, хоть и пришлось непросто.
DEA
Мой муж вылечил котенка водкой....влил ему пару ложек...живой-здоровый.. котяра вымахал, будь здоров!!!!...
митрофанов алексейВ ответ на DEA
DEA
Мой муж вылечил котенка водкой....влил ему пару ложек...живой-здоровый.. котяра вымахал, будь здоров!!!!...
СсылкаПожаловаться
Кстати,да.
ДевочкаВ ответ на DEA
DEA
Мой муж вылечил котенка водкой....влил ему пару ложек...живой-здоровый.. котяра вымахал, будь здоров!!!!...
СсылкаПожаловаться
Тоже вливали кошке водку,отоспалась и выздоровела...многие так лечат,но надо сразу а не терять время....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем