Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболел котик

Котик подросток, единственный мальчик в семье (у него две сестрички, одна старшая и мама) заболел неделю назад, три дня ничего не ел. Лечила его медом и рыбьим жиром. Ветеринар котов не принимает здесь. Теперь стал немного кушать и пить отвар ромашки с мелиссой, но исхудал и всё время лежит скучный. Чем получить котика. Даже не подозревала, что он так дорог сердцу.
BNU827
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Дарья КошкаВ ответ на BNU827
BNU827
Мумиё есть. Он хромает. Может его кто ударил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мог лапой в капкан попасть, могла машина ударить. Разведите мумие, со спичечную головку, в столовой ложке воды, пока полностью растворится, и давайте по одной пипетке два раза в день. Мы так собаку, сбитую машиной, на лапы подняли, а ветеринар сказал, чтобы не надеялись. Если и что то другое, мумиё иммунитет поднимает, поможет организму бороться.
BNU827В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мог лапой в капкан попасть, могла машина ударить. Разведите мумие, со спичечную головку, в столовой ложке воды, пока полностью растворится, и давайте по одной пипетке два раза в день. Мы так собаку, сбитую машиной, на лапы подняли, а ветеринар сказал, чтобы не надеялись. Если и что то другое, мумиё иммунитет поднимает, поможет организму бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Растворяю мумиё, чтобы дать
Valery BogdanovaВ ответ на BNU827
BNU827
Мумиё есть. Он хромает. Может его кто ударил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Колючка могла попасть в лапку, поранился. Все эти неприятности тоже могут объяснить отсутствие аппетита.
TildaMrs
Как можно лечить без анализов? Да еще и медом с жиром, это вообще треш
BNU827В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Как можно лечить без анализов? Да еще и медом с жиром, это вообще треш
СсылкаПожаловаться
Вам в детстве давали рыбий жир? И коту надо
TildaMrsВ ответ на BNU827
BNU827
Вам в детстве давали рыбий жир? И коту надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте, доводите своего кота до цирроза.
Valery BogdanovaВ ответ на BNU827
BNU827
Вам в детстве давали рыбий жир? И коту надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кота рыбий жир - только по назначению и в очень специальных дозировках. Он уже начал есть и пьет. Это хороший знак. Пусть спит и ест по столько, сколько может. Покой, участие, внимание и ласка. Попробуйте узнать, где болит. Просто ласково ощупывайте его: лапки, живот, спинка. Если в какой-то момент пикнет или не даст ощупать, скорее всего, там и болит. И еще. Если мурлычит на руках или когда гладите и чешите, значит, ничего не болит. Коты никогда не мурлычат, если что-то доставляет им дискомфорт.
ЗараЗа
У него вирус, а его фигней кормят((((
BNU827В ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
У него вирус, а его фигней кормят((((
СсылкаПожаловаться
Так что антибиотик надо?
Дарья КошкаВ ответ на BNU827
BNU827
Так что антибиотик надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От вируса антибиотик не помогает, только поддерживать, и бороться симптомно. Но есть еще и бактериальные инфекции, от них антибиотик надо. Мало информации, чтобы что то понять.
BNU827В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
От вируса антибиотик не помогает, только поддерживать, и бороться симптомно. Но есть еще и бактериальные инфекции, от них антибиотик надо. Мало информации, чтобы что то понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, это соседи. Я их кота, когда прогоняла, то спрашивала " алименты принес?". Вот соседи и позаботились
Дарья КошкаВ ответ на BNU827
BNU827
Думаю, это соседи. Я их кота, когда прогоняла, то спрашивала " алименты принес?". Вот соседи и позаботились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда начинайте мумиё, вливайте пипеткой, если сам пить не станет, и бульон крепкий куриный.
BNU827В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тогда начинайте мумиё, вливайте пипеткой, если сам пить не станет, и бульон крепкий куриный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный сон у котика после мумиё и когда пил, то нравилось. Любит, что я его лечу
гражданочкаВ ответ на BNU827
BNU827
Думаю, это соседи. Я их кота, когда прогоняла, то спрашивала " алименты принес?". Вот соседи и позаботились
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алименты принес?))))
Соседский кот мог запросто его побить если выпускаете, ли укусить за лапу. Вот у него и стресс. Стерилизуйте кошку и не будет проблем, котика этого кастрируйте. Он уже в таком возрасте, что способен "осчастливить" и сестричек и маму. Но, до года нежелательно кастрировать...
BNU827В ответ на гражданочка
гражданочка
Алименты принес?))))
Соседский кот мог запросто его побить если выпускаете, ли укусить за лапу. Вот у него и стресс. Стерилизуйте кошку и не будет проблем, котика этого кастрируйте. Он уже в таком возрасте, что способен "осчастливить" и сестричек и маму. Но, до года нежелательно кастрировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них тут жизнь личная бьёт ключом: папа моего котика красавец бандит, откуда то приходит к нам с любовью к кошке. Купила антисекс - не помогло. А соседский кот рыжий пушистый очень влюбленный в нашу кошку влезает на верхушку груши и оттуда наблюдает в окно за своей любимой. У них дочь, старшая сестра моего котика.
Сегодня ни свет ни заря, под раскаты грома, их папа-бандит красавец устроил трепку рыжему и влюбленному. Трепку была в серьезных. Причем, папа-бандит никого не боится, трепку устраивал рыжему, чтобы мне понравиться. Мой котик от них прятался.
Как можно кастрировать их жизнь. Я не могу. У нас 8 домов на улице, мы выросли и разъехались, а старики с котами. Но у рыжиго хозяева молодые (внучке дом достался) и никто тут котов с роду не кастрировал.
гражданочкаВ ответ на BNU827
BNU827
У них тут жизнь личная бьёт ключом: папа моего котика красавец бандит, откуда то приходит к нам с любовью к кошке. Купила антисекс - не помогло. А соседский кот рыжий пушистый очень влюбленный в нашу кошку влезает на верхушку груши и оттуда наблюдает в окно за своей любимой. У них дочь, старшая сестра моего котика.
Сегодня ни свет ни заря, под раскаты грома, их папа-бандит красавец устроил трепку рыжему и влюбленному. Трепку была в серьезных. Причем, папа-бандит никого не боится, трепку устраивал рыжему, чтобы мне понравиться. Мой котик от них прятался.
Как можно кастрировать их жизнь. Я не могу. У нас 8 домов на улице, мы выросли и разъехались, а старики с котами. Но у рыжиго хозяева молодые (внучке дом достался) и никто тут котов с роду не кастрировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю Вас, но, дело в том, что от их "любви" и "личной жизни" появляются котята. Неужели лучше топить?
BNU827В ответ на гражданочка
гражданочка
Я понимаю Вас, но, дело в том, что от их "любви" и "личной жизни" появляются котята. Неужели лучше топить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ненавижу кошку за это, а кострировать не могу
ЗараЗа В ответ на BNU827
BNU827
Так что антибиотик надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда я знаю??? У монитора-то! Надо температуру измерить, кровь и мочу сдать на анализ. Кормить белком типа желтка, фарша, понемногу насильно. У меня всегда в холодильнике гамавит. Поить постоянно.
И срочно к врачу!
BNU827В ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Откуда я знаю??? У монитора-то! Надо температуру измерить, кровь и мочу сдать на анализ. Кормить белком типа желтка, фарша, понемногу насильно. У меня всегда в холодильнике гамавит. Поить постоянно.
И срочно к врачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белком? Это рыбий жир
ЗараЗа В ответ на BNU827
BNU827
Белком? Это рыбий жир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Это взитый желток, мясной фарш.
BNU827В ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
У него вирус, а его фигней кормят((((
СсылкаПожаловаться
Не вирус у него.
Лея
Водку с яйцом и плите ему
BNU827В ответ на Лея
Лея
Водку с яйцом и плите ему
СсылкаПожаловаться
Это вы себя так лечите?
Лея В ответ на BNU827
BNU827
Это вы себя так лечите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда котов и собак от чумки и отравлений лечили
BNU827В ответ на Лея
Лея
Всегда котов и собак от чумки и отравлений лечили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От чумки я лечила кавказскую овчарку в двух комнатной квартире. И вылечила. Если бы я ей дала водки, мы бы до утра не дожили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем