Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболел муж, как не заболеть мне?

Можно как-то не заболеть, если нет возможности изолироваться? Хотелось бы самой не свалиться, в первую очередь. Детей отправила к маме, хоть как-то полегче.А мужа никуда ведь не дену. И вирус такой, жесть просто. Температура ломает, не сбивается, ужасно себя чувствует.
Вера Голенева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Бегущая Строка
в стационар его сдайте.
Дуся Пирожок
Сама к маме, в след за детьми.
Дуся ПирожокВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Сама к маме, в след за детьми.
СсылкаПожаловаться
*вслед
Ключик
Поздно изолироваться да если ему так плохо, надо за ним ухаживать, иначе когда вы заболеете, он тоже изолируется
Шикса
Ну.. в советское время принимали интерферон, надевали марлевые повязки, которые меняли (стирали, кипятили, гладили) через какое-то время, но регулярно. Влажная уборка, есть из разной посуды, посуду после больного мыть горячей водой с мылом.. если можете, попробуйте.
ШиксаВ ответ на Шикса
Шикса
Ну.. в советское время принимали интерферон, надевали марлевые повязки, которые меняли (стирали, кипятили, гладили) через какое-то время, но регулярно. Влажная уборка, есть из разной посуды, посуду после больного мыть горячей водой с мылом.. если можете, попробуйте.
СсылкаПожаловаться
От высокой температуры клюквенный морс/отвар хорошо помогает. Можно мороженую клюкву купить, заварить.
Елена ПетроваВ ответ на Шикса
Шикса
Ну.. в советское время принимали интерферон, надевали марлевые повязки, которые меняли (стирали, кипятили, гладили) через какое-то время, но регулярно. Влажная уборка, есть из разной посуды, посуду после больного мыть горячей водой с мылом.. если можете, попробуйте.
СсылкаПожаловаться

И витамин с шипучие таблетки 1000мг. Три дня. И больному, и для профилактики себе.
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на Шикса
Шикса
Ну.. в советское время принимали интерферон, надевали марлевые повязки, которые меняли (стирали, кипятили, гладили) через какое-то время, но регулярно. Влажная уборка, есть из разной посуды, посуду после больного мыть горячей водой с мылом.. если можете, попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Ппц запарки сколько
Татьяна Анатольевна
Мне гинеколог как-то посоветовала лекарство Тамифлю, говорит можно даже беременным для профилактики. Относительно безопасно и хорошо помогает
Кошка ШредингераВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Мне гинеколог как-то посоветовала лекарство Тамифлю, говорит можно даже беременным для профилактики. Относительно безопасно и хорошо помогает
СсылкаПожаловаться
Ну да, из пушки по воробьям... Почитайте про побочку хотя бы
Аноним
У каждого приличного мужа должна быть своя квартира.
Пусть туда идет болеть.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
У каждого приличного мужа должна быть своя квартира.
Пусть туда идет болеть.
СсылкаПожаловаться
Кто же за ним там ухаживать будет?
Дарья Кошка
Если спите на одной кровати, и некуда перелечь, то сложно уберечься. Оксолиновая мазь в нос, марлевая повязка, оциллококцинум.
Татьяна Шокова
Ухаживала за гриппующими мужем и свекровью,даже не чихнула,тут уж как повезёт.Главное-не трястись заранее.
Василиса
вряд ли..если вирус, то скорее всего и вы заболеете.
Наталья
Начните вместе с ним принимать противовирусные препараты, но как показывает практика, увы, при болезни одного, второму избежать сложно)))
Звездочка )))
в больницу положить не вариант?
там по ходу уже антибиотик надо принимать
Татьяна ШоковаВ ответ на Звездочка )))
Звездочка )))
в больницу положить не вариант?
там по ходу уже антибиотик надо принимать
СсылкаПожаловаться
А в больнице кто о нём заботиться будет?Нечего там делать без крайне серьёзных показаний.
Звездочка )))В ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
А в больнице кто о нём заботиться будет?Нечего там делать без крайне серьёзных показаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нянечки и медсестры. кто еще то?
Татьяна ШоковаВ ответ на Звездочка )))
Звездочка )))
нянечки и медсестры. кто еще то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешите уж.
Звездочка )))В ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Не смешите уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нянечки палату помоют, повара сварят еду, медсестры процедуры сделают.
Где смешно то?
Вот сколько я лежала в больнице-так всегда и было.
у вас не знаю.
разве это не уход?
Татьяна ШоковаВ ответ на Звездочка )))
Звездочка )))
нянечки палату помоют, повара сварят еду, медсестры процедуры сделают.
Где смешно то?
Вот сколько я лежала в больнице-так всегда и было.
у вас не знаю.
разве это не уход?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,медсестра или нянечка прямо-таки будут сидеть у постели и следить,не подняласьли у больного температура,не задыхается ли он? Прибежали,укололи,и лежи дальше.
Звездочка )))В ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Ага,медсестра или нянечка прямо-таки будут сидеть у постели и следить,не подняласьли у больного температура,не задыхается ли он? Прибежали,укололи,и лежи дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а дома жена колоть будет? вы умеете? я -нет
Татьяна ШоковаВ ответ на Звездочка )))
Звездочка )))
а дома жена колоть будет? вы умеете? я -нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пришлось научиться, чтобы трижды в день не таскать больного ребёнка в поликлинику. Ничего сложного.
Звездочка )))В ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Пришлось научиться, чтобы трижды в день не таскать больного ребёнка в поликлинику. Ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы вериного мужа тоже колоть собираетесь если что?
грипп он тем и коварен что осложнения дает..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем