Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболел пёс((((

Сижу реву.Поддержите
Наталия Д.(Гуд)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Брат
Я кода болею - похмеляюсь!!!!
Такая Фффся
А чем заболет то? Слезами делу не поможешь. Его лечить надо
Такая ФффсяВ ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
А чем заболет то? Слезами делу не поможешь. Его лечить надо
СсылкаПожаловаться
Заболел*
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
А чем заболет то? Слезами делу не поможешь. Его лечить надо
СсылкаПожаловаться
Подозрение на инсульт(бывает у них и такое,оказывается) -муж с ним в ветеринарке. Старай пёска 15 лет
Такая ФффсяВ ответ на Наталия Д.(Гуд)
Наталия Д.(Гуд)
Подозрение на инсульт(бывает у них и такое,оказывается) -муж с ним в ветеринарке. Старай пёска 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может еще проживет несколько лет, и такое может быть. У них всё как у людей. Мой по тихой тоже стареет уже((( замечаю. Ну тут на форуме мне подсказали, что все собачки попадают в рай, на радугу)))) надо смириться, хоть и говорить легче, чем переживать. Не плачьте! Он может прожил с вами свою счастливую жизнь и наверняка вам благодарен)
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Такая Фффся
Такая Фффся
Может еще проживет несколько лет, и такое может быть. У них всё как у людей. Мой по тихой тоже стареет уже((( замечаю. Ну тут на форуме мне подсказали, что все собачки попадают в рай, на радугу)))) надо смириться, хоть и говорить легче, чем переживать. Не плачьте! Он может прожил с вами свою счастливую жизнь и наверняка вам благодарен)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасибо) Тяжело смотреть и не помочь ничем Столько лет
Галина СмирноваВ ответ на Наталия Д.(Гуд)
Наталия Д.(Гуд)
Пасибо) Тяжело смотреть и не помочь ничем Столько лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держитесь может еще все наладится.... а терять больно....знаю как это.
Оксана ***В ответ на Наталия Д.(Гуд)
Наталия Д.(Гуд)
Подозрение на инсульт(бывает у них и такое,оказывается) -муж с ним в ветеринарке. Старай пёска 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас у кота был инсульт(((((. Дай бог, чтобы ваш песик выздоровил.
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Оксана ***
Оксана ***
у нас у кота был инсульт(((((. Дай бог, чтобы ваш песик выздоровил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришли с ветеринарки -оказалось сердчишко((( Накололи все-всем отлёживается старичок Спасибо Вам за отзывчивость.
Наталия Д.(Гуд)
Везёт тебе(((
Dietrich
Усыпите, чтоб не мчался.
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Dietrich
Dietrich
Усыпите, чтоб не мчался.
СсылкаПожаловаться
Всегда думаешь ,что может выздороветь.Никогда никаких болячек не было-отличная генетика и наследственность
София Марченко
15 лет это уже много. держитесь. это тяжело.
Наталия Д.(Гуд)В ответ на София Марченко
София Марченко
15 лет это уже много. держитесь. это тяжело.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Было двое -девочки его старше была два года назад ,а он у нас вдовцом) 2 года жил((((
София МарченкоВ ответ на Наталия Д.(Гуд)
Наталия Д.(Гуд)
Спасибо. Было двое -девочки его старше была два года назад ,а он у нас вдовцом) 2 года жил((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наша девочка тоже 2 года как нас отсавила. она на радуге, мы обязательно встретимся.
Мария Мария
Это уже почтенный возраст для собаки, у нас тоже лайка 15 лет прожила, не усыпляли сам умер, хоронили как члена семьи.
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Мария Мария
Мария Мария
Это уже почтенный возраст для собаки, у нас тоже лайка 15 лет прожила, не усыпляли сам умер, хоронили как члена семьи.
СсылкаПожаловаться
Пасибки ,Всегда думается что питомцы будут жить всегда
Мария Титчева
это очень тяжело - но надо смириться что мы их переживём. собачий век недолог. держитесь!
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
это очень тяжело - но надо смириться что мы их переживём. собачий век недолог. держитесь!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за понимание
Мария ТитчеваВ ответ на Наталия Д.(Гуд)
Наталия Д.(Гуд)
Спасибо за понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень люблю собак. и прошла с ними через многое. искренне считаю что псы даны нам как пример верности и непродажной любви. поэтому надо смириться. удачи вам!
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
я очень люблю собак. и прошла с ними через многое. искренне считаю что псы даны нам как пример верности и непродажной любви. поэтому надо смириться. удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое Вам ! Даже слёзы высохли))
Ирина Ирина
Держитесь!
Лора
очень сочувствую, держитесь.
Наталия Д.(Гуд)В ответ на Лора
Лора
очень сочувствую, держитесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!
Любовь Пяткова
Подруга вытащила свою собаку из инсульта. Та еще несколько лет прожила, тоже старенькая была. Не расстраивайтесь заранее, лучше почитайте в и-нете рекомендации.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем