Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболела...

Угораздило меня тут заболеть... Простыла, как обычно, сопли, кашель, все простудные прелести короче. Вызвала врача, пришла ко мне умудренная такая , опытная тетя- врач с большим стажем и навыписывала мне кучу ( штук 9) лекарств. Будучи химиком по образованию, я очень осторожно, с большим недоверием отношусь к любым лекарствам. Но тут накрыло так, что ууже по фиг. Слава Богу, решила почитать аннотации и побочные эффекты перед покупкой ( лекарства кстати нынче не дешевые, мои мне бы обошлись тысячи в 3). Афигеть! Оказывается одим лекарством можно лечить практически все , от соплей до половых инфекций, правда при этом рискуешь ослепнуть или загнуться от сердечной недостаточности, но сопли пройдут. Так вот , милые форумчане, скажите мне, вы читаете аннотации к лекарствам , которые вам прописывают или тупо, надо так надо? Вы вообще их покупаете? Вы доверяете нашей медецине ( да простят меня местные доктора, я не хотела их обидеть). Или вы лечитесь народно-домашними средствами и вообще зареклись от фармацефтических препаратов? Может рецептом каким поделитесь?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ЛилёнокВ ответ на Геката
Геката
Горчичниками мне угрожают второй день, на банки намекали, рвутся растереть. Сейчас убежал за фруктами-витаминами. Чуствую- закормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
праэльно, праэльно,)))) последний раз, когда болела соки себе жала, от лимонного глаза на лоб полезли. но хорошооо!))
РомаНтик
Смех и сон-лучшие доктора!
ЛилёнокВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Смех и сон-лучшие доктора!
СсылкаПожаловаться
все! посмеялись, и спать!)))
Домино
Читаю обязательно. И с недоверием отношусь к новым разрекламирорванным препаратам. Моей коллеге гастрит полечили одним таким чудодейственным препаратом (по рецепту врача). два дня приема строго по рецепту - и **скорую вызывали** - в инфекционку с посаженной печенью, какая-то механическая желтуха. Вот уже два месяца по больницам лежит...
Золушка
Солнце. воздух и вода-наши лучшие друзья. Водка. пиво пироги-наши худшие враги!
ДмитрийВ ответ на Золушка
Золушка
Солнце. воздух и вода-наши лучшие друзья. Водка. пиво пироги-наши худшие враги!
СсылкаПожаловаться
Насчёт пирогов я бы поспорил!)))
ЗолушкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Насчёт пирогов я бы поспорил!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дим.. это вам. мальчикам они может и друзья.. А нам. дефачкам- враги с ударом по талии..
ДмитрийВ ответ на Золушка
Золушка
Дим.. это вам. мальчикам они может и друзья.. А нам. дефачкам- враги с ударом по талии..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это смотря скока съесть!
ЗолушкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А это смотря скока съесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх. Дима..Одному кусочку в животе грустно.. он парочку в компанию зовет..
ДмитрийВ ответ на Золушка
Золушка
Эх. Дима..Одному кусочку в животе грустно.. он парочку в компанию зовет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, а где два, там и три)))
444удеся))В ответ на Золушка
Золушка
Эх. Дима..Одному кусочку в животе грустно.. он парочку в компанию зовет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золушка заметила что вы рукодельница у нас.Подскажите рецепт постного пирога без яиц и молока.пожалуйста..и что бы вкусно.Заранее спасибо.
ЗолушкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Золушка заметила что вы рукодельница у нас.Подскажите рецепт постного пирога без яиц и молока.пожалуйста..и что бы вкусно.Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мука. сахар. дрожжи и вода. можно растительного масла добавить. но не обязательно. Тесто делать некрутым.. Верх смазать сахарным сиропом для румяной корочки..Делала такие пироги с капустой..вареньем. в голодные 90 годы. Вкусно получалось.
444удеся))В ответ на Золушка
Золушка
Мука. сахар. дрожжи и вода. можно растительного масла добавить. но не обязательно. Тесто делать некрутым.. Верх смазать сахарным сиропом для румяной корочки..Делала такие пироги с капустой..вареньем. в голодные 90 годы. Вкусно получалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо дорогая.))))) Попробую.А то пост на дворе а хоцца пирожка покушать.))))))
ЗолушкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Спасибо дорогая.))))) Попробую.А то пост на дворе а хоцца пирожка покушать.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только я пеку его в духовке. Жарить пирожками трудно- расползаются..
444удеся))В ответ на Золушка
Золушка
Только я пеку его в духовке. Жарить пирожками трудно- расползаются..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я поняла. что в духовке. в принципе с тестом любым работаю нормально.просто все рецепты не постные.вот и думала как.оказывается все просто.)))) Спасибо.
Aire
Аннотации читаю всегда. Большинству врачей не доверяю. Болею редко, лекарства не принимаю, просто отлеживаюсь. Врача не вызываю. Вообще к врачам обращаюсь только в случае особой необходимости. Когда дети болеют, врача вызываю. Но ее "понавыписывания" дитям не пичкаю)) Честно говоря, я сама даже не знаю, на фига я ее вызываю))
КАМА*
Поправляйся, красотка)
ГекатаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Поправляйся, красотка)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, стараюсь....
ИРГА
оооооооочень редко принимаю всякие лекарства и таблетки. врачей в основном не слушаю. ничего нового они мне не расскажут. обычно это происходит так-----что принимаете?
-это и это
-ну и правильно
Ник Валуев
Хороший рецепт для женщин есть в книге А.и С.Голон "Анжелика - маркиза ангелов" - бокал красного вина и ночь любви и всё проходит.
ФикеВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Хороший рецепт для женщин есть в книге А.и С.Голон "Анжелика - маркиза ангелов" - бокал красного вина и ночь любви и всё проходит.
СсылкаПожаловаться
хороший рецепт, действенный :)
Ник ВалуевВ ответ на Фике
Фике
хороший рецепт, действенный :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Французы не дураки - знают толк в любви.
ГекатаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Хороший рецепт для женщин есть в книге А.и С.Голон "Анжелика - маркиза ангелов" - бокал красного вина и ночь любви и всё проходит.
СсылкаПожаловаться
Как то сложновато с любовью, когда нос не дышит, раздирает кашель и чихаешь постоянно....
Ник ВалуевВ ответ на Геката
Геката
Как то сложновато с любовью, когда нос не дышит, раздирает кашель и чихаешь постоянно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не поможет с одного раза - повторяйте до полного выздоровления.
катя этинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Хороший рецепт для женщин есть в книге А.и С.Голон "Анжелика - маркиза ангелов" - бокал красного вина и ночь любви и всё проходит.
СсылкаПожаловаться
Чай с малиной , ночь с мужчиной - это местный русский рецепт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем