Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболела((((

Пила арбидол и все таки заболела. А дома ребенок годовалый. Надела медицинскую маску, испугался заплакал. Девочки, не знаете поможет ему грипферон не заболеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
наталья мельникова
Вы медик? Вирусная инфекция все таки то простуды отличается. Я вот сейчас с простудой на работу хожу, а с вирусом не смогла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вирус разный бывает. У меня сча был с температурой 37-37.5. При вирусе всегда горло красное.
Mюмзик
где ж вы подцепили-то,в декрете сидя? не стоит по осени шастать где ни попадя, а лечиться надо самой, ребёнку годовалому ударные дозы всех этих разрекламированных препаратов - почки и печень посадить (
МисскаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
где ж вы подцепили-то,в декрете сидя? не стоит по осени шастать где ни попадя, а лечиться надо самой, ребёнку годовалому ударные дозы всех этих разрекламированных препаратов - почки и печень посадить (
СсылкаПожаловаться
чем посадить почки и печень натуральным интерфероном?
MюмзикВ ответ на Мисска
Мисска
чем посадить почки и печень натуральным интерфероном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно химия, да и половина лекарств палёная ( зачем травить дитё годовалое? я бы лучше не рисковала, шляясь где-то и простужаясь...
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
всё равно химия, да и половина лекарств палёная ( зачем травить дитё годовалое? я бы лучше не рисковала, шляясь где-то и простужаясь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит шляясь? Вы о чем?
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит шляясь? Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы сидя дома заболели, то это банальная простуда от сквозняка, а если грипп , то где-то подхватили, логично?
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
если вы сидя дома заболели, то это банальная простуда от сквозняка, а если грипп , то где-то подхватили, логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит сидя дома? Я вас не понимаю. С ребенком гулять надо, в магазин за продуктами зашла...да мало ли где? А шляются ш..хи...так что фильтруйте иногда...
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит сидя дома? Я вас не понимаю. С ребенком гулять надо, в магазин за продуктами зашла...да мало ли где? А шляются ш..хи...так что фильтруйте иногда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а больше некому за продуктами ходить? даже я ,одиночка, по магазинам не ходила, вокруг дома гуляла, но ни с кем не трендела , не мёрзла, мама приносила продукты раз в три дня
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а больше некому за продуктами ходить? даже я ,одиночка, по магазинам не ходила, вокруг дома гуляла, но ни с кем не трендела , не мёрзла, мама приносила продукты раз в три дня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не кому, представьте и так бывает. А еще бывает, что после операции гемоглобин низкий, поэтому иммунитет никакой. И тут хоть шляйся, хоть прячься от вирусов все равно всю заразу соберешь(((
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Не кому, представьте и так бывает. А еще бывает, что после операции гемоглобин низкий, поэтому иммунитет никакой. И тут хоть шляйся, хоть прячься от вирусов все равно всю заразу соберешь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня он всю жизнь низкий был, это сейчас, после переливания крови поднялся, так что можете не рассказывать, а иммунитет ,как теперь говорят учёные, или есть или нет , остальное на совести фармацевтов и врачей, тем более, весь наш иммунитет в тонком кишечнике, у кого он здоров, тот и будет здоров всю жизнь
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
у меня он всю жизнь низкий был, это сейчас, после переливания крови поднялся, так что можете не рассказывать, а иммунитет ,как теперь говорят учёные, или есть или нет , остальное на совести фармацевтов и врачей, тем более, весь наш иммунитет в тонком кишечнике, у кого он здоров, тот и будет здоров всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем мне вам рассказывать? Я говорю то что мне сказали врачи при выписке. Я вас услышала, спасибо.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит шляясь? Вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как насчет детей, а мне аптекарша посоветовала препарат ингарон. Сказала, что очень эффективный.
МисскаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
всё равно химия, да и половина лекарств палёная ( зачем травить дитё годовалое? я бы лучше не рисковала, шляясь где-то и простужаясь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интерферон человеческий натуральный вообще-то... где ты химию узрела?
MюмзикВ ответ на Мисска
Мисска
интерферон человеческий натуральный вообще-то... где ты химию узрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне его когда-то прописали, полная хрень ((
МисскаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
мне его когда-то прописали, полная хрень ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не хрень, это добавка к собственному интерферону. вирус быстрее погибает.
MюмзикВ ответ на Мисска
Мисска
не хрень, это добавка к собственному интерферону. вирус быстрее погибает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как говорит моя соседка-врач, лечи простуду , через неделю пройдёт и не лечи через семь дней... так что лучше не рисковать, мои бабульки лекарства не принимали, по 80-100 лет жили, я тоже года три как забила на лекарства, потравили врачи здорово , теперь ни одно не помогает (((
МисскаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
как говорит моя соседка-врач, лечи простуду , через неделю пройдёт и не лечи через семь дней... так что лучше не рисковать, мои бабульки лекарства не принимали, по 80-100 лет жили, я тоже года три как забила на лекарства, потравили врачи здорово , теперь ни одно не помогает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
антитела к вирусу вырабатываются 4-5 дней. поэтому что лечи, что не лечи, все равно 5 дней. поэтому так и говорят. просто интерферон не дает вирусу размножаться, он облегчает течение болезни. чем меньше вируса, тем меньше интоксикация организма. блин, вы что, с Луны свалились все тут?
MюмзикВ ответ на Мисска
Мисска
антитела к вирусу вырабатываются 4-5 дней. поэтому что лечи, что не лечи, все равно 5 дней. поэтому так и говорят. просто интерферон не дает вирусу размножаться, он облегчает течение болезни. чем меньше вируса, тем меньше интоксикация организма. блин, вы что, с Луны свалились все тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с больницы я свалилась, чем только не лечили меня,бедную.. так что предпочитаю пересидеть дома любую простуду, чем травить себя любыми таблетками, хватит с меня
МисскаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
с больницы я свалилась, чем только не лечили меня,бедную.. так что предпочитаю пересидеть дома любую простуду, чем травить себя любыми таблетками, хватит с меня
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что случилось? сейчас по Питеру идет вирус, заразный, все хватают, уберечься практически невозможно. мы уже переболели.
MюмзикВ ответ на Мисска
Мисска
что случилось? сейчас по Питеру идет вирус, заразный, все хватают, уберечься практически невозможно. мы уже переболели.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, я на маму наоралась на улице, пока срезала кусты и цветы на зиму, а она забывает, что после операции и рвётся помогать ((( горло на ветру застудила...щас мама сидит довольная, нагулянная, а я пью горячий чай, какаву, молоко и завтра надо быть, как огурчик, работать нада..
МисскаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
всё равно химия, да и половина лекарств палёная ( зачем травить дитё годовалое? я бы лучше не рисковала, шляясь где-то и простужаясь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты на форуме пересидела что ли?) "не знаю, но осуждаю" у тебя началось?)))
Cаша ПетровВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
где ж вы подцепили-то,в декрете сидя? не стоит по осени шастать где ни попадя, а лечиться надо самой, ребёнку годовалому ударные дозы всех этих разрекламированных препаратов - почки и печень посадить (
СсылкаПожаловаться
на чем сидеть будут сии органы???
Daria
гм. арбидол это часом не тот ли препарат,в котором один мел?тогда неудивительно
а вообще,лучше витамины есть, физкультурой заниматься. все лучше чем травить организм химией
DariaВ ответ на Daria
Daria
гм. арбидол это часом не тот ли препарат,в котором один мел?тогда неудивительно
а вообще,лучше витамины есть, физкультурой заниматься. все лучше чем травить организм химией
СсылкаПожаловаться
и ребенка маленького не травите
АнонимВ ответ на Daria
Daria
и ребенка маленького не травите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он заразится от меня?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем