Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболела((((

Пила арбидол и все таки заболела. А дома ребенок годовалый. Надела медицинскую маску, испугался заплакал. Девочки, не знаете поможет ему грипферон не заболеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Марго
Ребёнок еще не заболел,а вы уже лечить хотите. Я пока гв кормила раза два орви болела. Ребёнок не заболел,хотя практически дышала на него
маленький гном
Кагоцел.
маленький гном
Кагоцел.
СсылкаПожаловаться
это когда лечение запаздывает- а ей уже тут прописали мало не покажется
Karabina
для разнообразия к вышеперечисленному могу добавить что можно использовать арома лампы с маслами эвкалипта, лимона и чайного дерева. они обладают бактерицидными свойствами. но тут есть пара нюансов во первых на них не должно быть аллергии и масла должны быть натуральными. иначе толку ноль. проветривайте комнату и увлажняйте воздух. в жаркой и сухой комнате риск заразиться выше.
Алена
Грипферон и виферон-2 единственно,чем лечу себя семейство от гриппа и ОРВИ. Помогало всем и всегда.
Deizyre D
Капайте, лучше не гриппферон, а обыкновенный интерферон. Я лечу детей только им, если и заболевают, то в легкой форме, тогда грудной сбор 2.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем