Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заболела((((

Пила арбидол и все таки заболела. А дома ребенок годовалый. Надела медицинскую маску, испугался заплакал. Девочки, не знаете поможет ему грипферон не заболеть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ёрик
забудьте навеки этот препарат- не можется- мелу нажритесь
Night FuryВ ответ на Ёрик
Ёрик
забудьте навеки этот препарат- не можется- мелу нажритесь
СсылкаПожаловаться
Фуфломицин))
ЁрикВ ответ на Night Fury
Night Fury
Фуфломицин))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только- вреден. своей безвредностью
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
забудьте навеки этот препарат- не можется- мелу нажритесь
СсылкаПожаловаться
Я бы ответила по другому:"Забудьте о самолечении и обратитесь к врачам"...чаз форум насоветует годовалому ребёнку препаратов и вместо маски противогаз одеть.
наталья мельникова
Не травите ребенка химией. Может у вас простая простуда и вы не заразны?
наталья мельникова
Не травите ребенка химией. Может у вас простая простуда и вы не заразны?
СсылкаПожаловаться
Сейчас вирус ходит. Страшно.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас вирус ходит. Страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас нет никаких заболеваний-примите хорошую дозу аскорбинки. Мне помогает.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас вирус ходит. Страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
побольше витамина С. много лимонов.забьется вся инфекция.
наталья мельникова
Не травите ребенка химией. Может у вас простая простуда и вы не заразны?
СсылкаПожаловаться
это интерферон натуральный человеческий, химии там нет
наталья мельниковаВ ответ на Мисска
Мисска
это интерферон натуральный человеческий, химии там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не работает. У меня тоже ребенок есть, интерферон ни разу не защитил от вируса.
наталья мельникова
Не работает. У меня тоже ребенок есть, интерферон ни разу не защитил от вируса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нам помогал раньше
наталья мельникова
Не работает. У меня тоже ребенок есть, интерферон ни разу не защитил от вируса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы общие принципы борьбы организма с вирусом знаете? сначала организм поднимает температуру, до выработки интерферона, потом вырабатывает интерферон для борьбы с вирусом, потом вырабатывает антитела, которые убивают вирус насовсем. интерферон извне просто является дополнением к собственному интерферону. а дальше течение болезни зависит от тяжести вируса и иммунитета организма. когда вы капаете интерферон, он вам, конечно, помогает, просто болезнь быстрее проходит и легче. когда в доме заразный человек, интерферон для здорового помогает организму просто раньше задушить вирус
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
вы общие принципы борьбы организма с вирусом знаете? сначала организм поднимает температуру, до выработки интерферона, потом вырабатывает интерферон для борьбы с вирусом, потом вырабатывает антитела, которые убивают вирус насовсем. интерферон извне просто является дополнением к собственному интерферону. а дальше течение болезни зависит от тяжести вируса и иммунитета организма. когда вы капаете интерферон, он вам, конечно, помогает, просто болезнь быстрее проходит и легче. когда в доме заразный человек, интерферон для здорового помогает организму просто раньше задушить вирус
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое. Уже капаю...
наталья мельниковаВ ответ на Мисска
Мисска
вы общие принципы борьбы организма с вирусом знаете? сначала организм поднимает температуру, до выработки интерферона, потом вырабатывает интерферон для борьбы с вирусом, потом вырабатывает антитела, которые убивают вирус насовсем. интерферон извне просто является дополнением к собственному интерферону. а дальше течение болезни зависит от тяжести вируса и иммунитета организма. когда вы капаете интерферон, он вам, конечно, помогает, просто болезнь быстрее проходит и легче. когда в доме заразный человек, интерферон для здорового помогает организму просто раньше задушить вирус
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю. Я имела в виду тот интерферон, который нам советовали капать в нос ( в ампулах) для профилактики ОРВИ. Не помогло ни разу.
наталья мельникова
Знаю. Я имела в виду тот интерферон, который нам советовали капать в нос ( в ампулах) для профилактики ОРВИ. Не помогло ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, когда вы поймете как вирус заражает организм, тогда станет понятно зачем нужен интерферон. он вам помог, только бороться с вирусом, а предотвратить его попадание в организм интерферон не может
наталья мельниковаВ ответ на Мисска
Мисска
блин, когда вы поймете как вирус заражает организм, тогда станет понятно зачем нужен интерферон. он вам помог, только бороться с вирусом, а предотвратить его попадание в организм интерферон не может
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не мне. Ребенку. Я знаю как вирус попадает в организм и знаю как вырабатывается интерферон. Педиатр как то выписала-капали, а потом росли и обходились собственным интерфероном.
наталья мельниковаВ ответ на Мисска
Мисска
это интерферон натуральный человеческий, химии там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не знаю, что такое грипферон.
ЛапочкаВ ответ на Мисска
Мисска
это интерферон натуральный человеческий, химии там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. В нос капать надо, педиатр или фармацевт скажут, сколько капель на такой возраст
наталья мельникова
Не травите ребенка химией. Может у вас простая простуда и вы не заразны?
СсылкаПожаловаться
интересно, а что такое простая простуда? это чем она вызывается?
наталья мельниковаВ ответ на Мисска
Мисска
интересно, а что такое простая простуда? это чем она вызывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы медик? Вирусная инфекция все таки то простуды отличается. Я вот сейчас с простудой на работу хожу, а с вирусом не смогла бы.
наталья мельникова
Вы медик? Вирусная инфекция все таки то простуды отличается. Я вот сейчас с простудой на работу хожу, а с вирусом не смогла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз спрашиваю: причина вашей простой простуды?
наталья мельниковаВ ответ на Мисска
Мисска
еще раз спрашиваю: причина вашей простой простуды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Холодный ветер с дождем усилился в стократно! Моему носу этого достаточно, чтобы потечь.
наталья мельникова
Холодный ветер с дождем усилился в стократно! Моему носу этого достаточно, чтобы потечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что потекло из носа?
наталья мельниковаВ ответ на Мисска
Мисска
что потекло из носа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сопли по колено.
наталья мельникова
Сопли по колено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сопли - это по сути погибшие лейкоциты. это результат работы иммунитета против вируса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем